Стоматология «Маруга»
Владивосток

Стоматология «Маруга», Владивосток: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге стоматологий Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, пер. Камский, д. 5.
Стоматология «Маруга», Владивосток - фото
Обновлено 25.09.2017

Официальное название: ООО "Маруга"
Руководитель: Елена АлексеевнаМаруга
Год основания: 2005

Стоматология «Маруга» города Владивостока оказывает пациентам платные услуги. Принимают сертифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Деятельность стоматологии «Маруга» лицензирована.

На базе стоматологии «Маруга» проводится терапевтический (прием лечение зуба по кариесу, лечение зуба по пульпиту (периодонтиту), гигиена полости рта, фторирование), хирургический прием (удаление зуба, углубление преддверия полости рта, открытый кюретаж парадонтальных карманов, операция цистэктомии с резекцией верхушки корня, лоскутная операция, забор лоскута с неба, подсадка лоскута, пластика уздечки языка, пластика уздечки губы, удаление доброкачественного образования).

Предлагается ортопедическое лечение: несъемное протезирование (коронка металлокерамическа, коронка металлическая литая, коронка пласстмассовая), съемное протезирование (протез съемный пластиночный, протез бюгельный, иммедиатпротез, каппа спортивная), эстетическое протезирование (коронка цельноциркониевая, коронка керамическая безметалловая, винир керамический, протезирование на имплантах).

До стоматологии «Маруга» едет автобус № 82, 64, 4, 34, 2. Выйти на остановке «ТОВМИ».

Отзывы о стоматологии "Маруга"

Дважды была в этой стоматологии, и оба удачно всё прошло. Мне по показаниям нужно было удалить две восьмерки. Боялась страшно, поскольку была наслышана, сколько от этих зубов может быть проблем. Клинику «Маруга» мне подсказали на моей работе. Я обратилась туда и не пожалела впоследствии. Отношение к клиентам у них очень внимательное. Не скажу, что удалили мне зубы без проблем. Было сложно, но доктор оба раза справилась замечательно. Огромное ей спасибо за это! И отношение было внимательное, доброе, как будто я их давний клиент. Впечатление об этой клинике сложилось самое хорошее, я буду туда обращаться впредь и подтяну своих родственников.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3