Стоматологическая клиника «Сали-Ота»
Владивосток

Стоматологическая клиника «Сали-Ота», Владивосток: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Спортивная, д. 2.
Обновлено 05.06.2019

Отзывы о стоматологической клинике "Сали-Ота"

Узнала про эту клинику из интернета, прочитав отзывы, решила пойти туда на разведку. И как я рада, что пропала в руки к этим замечательным врачам, проблем с зубами множество, боюсь, давно не лечила, довела до пародонтоза и отсутствия зубов. В общем, мне предложили план лечения и только после лечения поставили имплант, хожу с ним более месяца, никаких проблем не возникло, импонирует, что перед постановкой импланта меня попросили сдать анализ крови, ввиду моего заболевания. Наталья Салиевна - это профи, коллектив замечательный, здоровая атмосфера, теперь жду следующего этапа, установка коронки и продолжение лечения десны. Скоро идти, а я не боюсь, потому что доверяю, так что если вы боитесь до трясучки в коленях, то очень рекомендую, там всё сделают профессионально и с душой, и что немаловажно, за приемлемые деньги. К слову сказать, пришла я в "Сали-Ота" из известной стоматологической клиники, где мне предложили выдрать все зубы, которые есть, и поставить импланты за стоимость однокомнатной квартиры, вот как-то так.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3