Стоматология «Кристалл», Владивосток - фото
2.5
4.3

Стоматология «Кристалл»
Владивосток

Стоматология «Кристалл», Владивосток: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Владивостока (54/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 25-А.

ул. Кирова, д. 25-А Закрыто до 09:00

ул. Кирова, д. 25-А

ООО "Кристалл"
Сивов Алексей Евгеньевич
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Кристалл» – это авторская компания, которая осуществляет свою деятельность в Советском районе города Владивостока. Она специализируется на лечении и профилактике заболеваний зубов и десен.

В стоматологической клинике «Кристалл» работает слаженная команда, состоящая из 5 сотрудников. Опыт их медицинской деятельности находится в пределах от 5 до 18 лет. Возглавляет коллектив Сивов А. Е.

В стоматологической клинике «Кристалл» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия и имплантология. Врачи компании лечат кариес и пульпит, удаляют зубные отложения ультразвуком, отбеливают зубы системой OPALESCENCE BOOST и устраняют неправильный прикус брекет-системами DAMON. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению целостности зубного ряда. Для этого здесь выполняется установка имплантов и коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Проезд к стоматологической клинике «Кристалл» можно осуществить автобусом № 4, 23, 23л, 81 или маршрутным такси № 43. Покинув общественный транспорт, следует пройти 230 метров по улице Кирова, после чего необходимо повернуть налево и направиться к зданию № 25А. Продолжительность пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Понравилось
Аккуратность, тактичность, профессионализм.
Замечательный специалист! Удаляли сложный зуб, долго, но очень аккуратно! Все прошло успешно! Спасибо огромное, очень рада, что попала в руки Льва Игоревича.
Лечащий врач: Дыдин Л. И.
Стоматология «Кристалл»-ул. Кирова, д. 25-А
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что обратилась в эту клинику. У меня разболелся зуб, сделали снимок. Было принято решение удалять (восьмерку). Огромное спасибо Льву Игоревичу за прекрасно выполненную работу. Очень профессиональный специалист, вежливый, внимательный и аккуратный врач. Все сделал без боли (укол и удаление). Были даны рекомендации, которые я выполняла и не было никаких осложнений. Также выражаю благодарность ассистенту врача за профессионализм и доброжелательность. Мне впервые захотелось посещать стоматолога, буду обращаться и дальше и всем советую.
Лечащий врач: Дыдин Л. И.
Стоматология «Кристалл»-ул. Кирова, д. 25-А