Стоматологическая клиника «Dentium»
Владивосток

Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Владивостока (62/100), адрес - Владивосток, ул. 2-я Строительная, д. 12.
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
Обновлено 18.11.2019

Стоматологическая клиника «Dentium» города Владивостока оборудована инновационными материалами и аппаратурой. Все методики эффективные и безопасные. В стоматологической клинике «Dentium» работают опытные доктора высокой квалификации.

На базе стоматологической клиники «Dentium» проводится имплантация: установка имплантата DENTIUM, установка имплантата ANYRIDGE, операция синус – лифт, использование материалов для увеличения объема костной ткани, для увеличения объема мягких тканей. Предлагается протезирование: коронка металлокерамическая, коронка безметаловая, временная коронка, коронка пластмассовая на металлическом каркасе, коронка металлокерамическая на имплантате, съемный протез бюгельный, съемный протез пластиночный.

В услуги входит терапевтический прием: лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтита, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена (5 этапов), удаление зуба простое, удаление зуба сложное, удаление ретинированного зуба, удаление новообразования лазером (фиброма, папилома, ангиома).

До стоматологической клиники «Dentium» едет автобус №39. Выйти на остановке «ул. Никифорова».

Врачи стоматологической клиники "Dentium"

Отзывы о стоматологической клинике "Dentium"

Всё очень понравилось. Доктор Муравьёва А. В. приветливая, приятная в общении.

За два посещения недостатков не увидела.

Пользовалась услугами дважды. Доктор все подробно рассказала о процедуре. Сама гигиена тоже была сделана качественно. В общем, приятная атмосфера, вежливый персонал, никаких претензий.

АКОС

Огромное спасибо Максиму Викторовичу и его клинике, цены приемлемые, качество работы на высоком уровне. Если лечить зубы и ставить имплантанты, то в клинике у Максима Викторовича.

МегаФон

Очень рада, что в нашем городе есть клиника, в которой работают такие замечательные доктора! Огромное спасибо Максиму Викторовичу Рослякову, сделал мне голливудскую улыбку! Очень переживала, зубы передние, не знала в какую клинику обратиться, совершенно случайно узнала о Рослякове М. В., очень благодарна ему за проделанную работу!

АКОС

Изготовление и установка протезов очень низкого качества. Протез верхней челюсти балансировал в небной части, протез нижней челюсти практически не держался в полости рта и не соответствовал границе десны. Я обратилась к ортопеду для исправления недостатка. Ортопед сделал коррекцию и через три дня поверхность базиса протеза стала расслаиваться и крошиться. Снова обратилась к ортопеду Рослякову М. В. , уже с целью объяснить происходящее и устранения дефектов, допущенных при коррекции. Ортопед отказался устранять недостатки. Я написала претензию, так же получила отказ в удовлетворении законных требований, так как изделия находятся на гарантийном сроке. Одним словом, ортопед, человек с высшим образованием, делает вид, что не понимает, почему происходит расслаивание и крошение материала. Удивительно, но факт.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3