«Клиника доктора Кремешного», Владивосток - фото
6.9
3.0
4.0

Владивосток

«Клиника доктора Кремешного», Владивосток: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Владивостока (72/100), адрес - Владивосток, ул. Пологая, д. 53а.

Обновлено 25.07.2020

Запись к врачу недоступна

ООО "Премьер"
Кремешный Игорь Владимирович
Дети Взрослые

«Клиника доктора Кремешного» базируется на территории Фрунзенского района города Владивостока. Это авторская компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы.

Материально-техническая база «Клиники доктора Кремешного» оснащена современными стоматологическим установками и диагностическим оборудованием экспертного класса. В штат «Клиники доктора Кремешного» входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами богатый опыт успешной практики.

В «Клинике доктора Кремешного» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, имплантология, протезирование, профессиональная гигиена, ортодонтия и детская стоматология. Врачами клиники проводятся следующие виды процедур: лечение пародонтита и различных форм кариеса, пломбирование каналов светоотверждаемым материалом, установка штифтов (стекловолоконных и титановых), изготовление и фиксация виниров, установка металлокерамических коронок и мостовидных протезов.

До «Клиники доктора Кремешного» ходят такие виды транспорта, как автобус № 7т, 15, 17, 17л, 23, 23л, 24, 28, 41, 45, 51, 54а, 55, 59, 60, 81, 105, 106, 107, 111, 112 и маршрутное такси № 12, 15к, 19, 22, 40, 63, 78, 79, 102т, 110т, 114т. Выйдя на остановке «Ул. Прапорщика Комарова», нужно пройти по Океанскому проспекту до пересечения с улицей Пологой. Клиника расположена в здании № 53а, рядом с перекрестком.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Свою улыбку доверяю только им! Быстро! Оперативно! И очень профессионально! Приехала из Москвы по рекомендациям, потому что цены здесь приемлемые и доктора самые достойные! Оснащена клиника по последнему слову техники, на уровне московских, есть и внутриротовые сканеры и специальные микроскопы, и устройство для программного моделирования коронок, с учетом прикуса и т. п. И самое главное - очень грамотные и квалифицированные врачи. Записалась за 2 недели, прилетела, и за 3 часа мне отреставрировали 2 зуба, сняли старые коронки, сделали и установили 2 новые. Нет необходимости теперь долго ждать изготовления работы техниками. А что еще удивило: даже гигиену полости рта делают под микроскопом - очень круто и приятно видеть такой подход к пациентам. Спасибо вам огромное, Игорь Владимирович, и всей вашей команде огромная благодарность! 🙏
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
В "Клинику доктора Кремешного" попала случайно, разыскивая своего любимого доктора - Губернатора Вячеслава Александровича, который 10 лет назад установил мне прекрасные мосты и коронки. И если бы мои родные зубы не "повели себя плохо", я бы еще долго не рассталась с этой качественно сделанной работой! Вячеслав Александрович, увлеченный своей профессией, внимательный, высокопрофессиональный доктор и прекрасный человек, вылечив, бережно "передал" меня доктору Кремешному Игорю Владимировичу, у которого я с удовольствием, в сжатые сроки, получила ряд качественных услуг по установлению имплантов с предварительной сложной операцией по пересадке костной ткани и десны (синус-лифтинг). Работали слаженно и профессионально - четко, для меня безболезненно. В таких надежных руках я нисколько не волновалась во время операции и за ее результат. Игорь Владимирович любит и в тонкостях знает свою работу, впрочем, как любит и понимает он людей, своих пациентов. Это очень важное качество для доктора с большой буквы. Клиника оснащена самым современным оборудованием, а врачи постоянно совершенствуют свои знания и навыки, выезжая на учебу в разные города страны и мира. В "Клинике доктора Кремешрого" приятно находиться. Комфорт, уют и искренняя доброжелательность всех сотрудников производят впечатление, сюда хочется приходить снова и снова. Мой процесс создания безупречного прикуса и неотразимой улыбки продлится еще какое-то время, но я знаю, что результат будет на все 100 (!), т. к. я уверена, что у доктора Кремешного по-другому быть не может! Моя огромная благодарность Вам, Игорь Владимирович и Вячеслав Александрович, а также всем сотрудникам клиники, которые причастны к работе со мной: Елсукову Олегу Валентиновичу, Палехину Алексею, Ливадной Анастасии Сергеевне, Сторчеус Ирине Игоревне! Желаю все вам здоровья, творческого и профессионального непокоя, благополучия и процветания "Клинике доктора Кремешного"! Ваш главный мотив - делать людей здоровыми и красивыми, а с таким мотивом все и всегда у Вас будет на самом высшем уровне! С благодарностью, Садыкова Елена Геннадьевна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение и профессиональный подход докторов, качество выполненной работы (проверено временем). Внимательное отношение администраторов к пациентам клиники.
Лучший пул стоматологов в крае! Пройдены многие клиники и доктора в России и в Южной Корее. Но самая качественная работа выполнена здесь стоматологом Вячеславом Губернатором и его необыкновенной ассистенткой Анастасией Ливадной. Кстати, Анастасия делает самую лучшую гигиену. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть детского стоматолога Наталью Петухова, нашу зубную фею.
«Клиника доктора Кремешного»
Огромное спасибо за теплые слова в адрес специалистов нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, администрация клиники доктора Кремешного.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Подход, профессионализм.
Наталья Сергеевна - настоящий профессионал, истинный доктор! Такой подход и терпение к маленьким пациентам, я и мои дети не видели ни в одной стоматологической клинике. А их мы обошли достаточно. И наконец-то нашли и остаемся здесь, правда, всей семьей, т. к. и врачи для взрослых оказались в Клинике Кремешного настоящими профессионалами - Кремешный Игорь Владимирович, Губернатор Вячеслав Александрович, Ливадная Анастасия Сергеевна, Елсуков Олег Валентинович. Спасибо вам за ваш профессионализм, вы являетесь настоящими мастерами своего дела! Если за красивой улыбкой, то только к вам! В ваши опытные руки! Спасибо каждому из вас!
«Клиника доктора Кремешного»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв, нашим специалистам было очень приятно прочитать теплые слова в свой адрес.Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники доктора Кремешного.
ул. Пологая, д. 53а
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Огромное спасибо Игорю Владимировичу Кремешному и его коллегам за высокий профессионализм, заботу о пациентах, душевное тепло и радушие. Приятно понимать, что что бы ни случилось, вас всегда примут, бесплатно проконсультируют, окружат заботой и вниманием и сварят свежего кофе!