Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва, Владивосток - фото
1.5
6.6

Владивосток

Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва, Владивосток: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Ильичёва, д. 4.

ул. Ильичёва, д. 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.11.2018

Врачи

Входит в состав сети
ООО «Детская клиника Аленка»
Дети

До детской клиники «Алёнка» можно добраться на автобусе № 33а, 11, 2, 4д, 64э, 82. Необходимо выйти на остановке «Молодежная».

Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Привели ребёнка на осмотр по причине болезни. Нам назначили лечение и по нашей просьбе выписали больничный. Доктор сказала, что в таком случае потребуется промежуточный осмотр, прийти в субботу, перед приемом в пн. Мы отдали за прием 1300₽. Предполагали, что промежуточный осмотр будет стоить денег, но явно дешевле, ведь это не приём, а промежуточный осмотр. Но увы, с нас взяли 1500₽! Не считаю это нормальным, так как ребёнка просто послушал врач и посмотрел горло. А самое классное, что об этом не предупреждают. Я понимаю, что они зарабатываю деньги, но это свинство, учитывая, что повторный прием у нас в понедельник, за который тоже нужно заплатить. Выходит за то, что нам прописали промывать нос ребёнку, мы отдаём почти 5000₽. Ничего существенного не назначили. И вообще, на основном приеме доктор приписала в анкету, где записывала симптомы, нам температуру 38, которая держалась 2 дня. Хотя мы уточняли, что температуры не было. Остались не довольны. Хотя уже год являемся пациентами. Хорошо, что в городе есть выбор детских клиник.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Добрый день! Подскажите пожалуйста у какого врача Вы наблюдались?
ул. Ильичёва, д. 4
Просто тянут деньги и ничего больше. Ходили лечить ребёнка, но лучше не становилось. Платили за приём 1400, в итоге лечение было назначено неправильно, короче, деньги на ветер.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117. Ждем Вашего звонка!
ул. Ильичёва, д. 4
Обращались к педиатру с результатами анализов из другой клиники. В результате сказали надо пересдать в их клинике снова. Результаты оказались точно такими, прошли обследование дважды. В результате сказали: "Гуляйте с ребёнком на улице". Крайне недовольна, т. к. сказали, что у них современный аппарат УЗИ, как оказалось в другой клинике точно такой же. Решили просто на родителях обеспокоенных здоровьем ребёнка заработать денег.
ул. Ильичёва, д. 4
Прекрасная клиника. Попав первый раз случайно, остались там. Уже два года наблюдаемся. Все врачи - профессионалы своего дела.
Детская клиника «Алёнка» на Ильичёва
Большое спасибо за теплые слова! Мы делаем все, чтобы оказывать Вам необходимую помощь! Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Ильичёва, д. 4
Ужасная лаборатория, кровь приходилось пересдавать и результаты абсолютно разные, в государственной поликлинике и там! А на днях, анализ на ротавирус готов был через час - отрицательный, но в результате вся семья слегла. За что платим деньги, даже не открываются, наверно, и не глядя пишут результат! Больше к вам ни ногой!