«Детский Доктор» на Красного знамени
Владивосток

«Детский Доктор» на Красного знамени, Владивосток: 19 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, пр. Красного Знамени, д. 156.
«Детский Доктор» на Красного знамени, Владивосток - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО «Детский Доктор»
Руководитель: Тарасенко Татьяна Анатольевна

До медицинского центра «Детский Доктор» можно доехать на автобусе № 16ц, 51, 54а, 73, 7т, 97. Выйти на остановке «3-я Рабочая»,

Дети

Врачи

МегаФон

Педиатр Екатерина Ониковна.

Все остальное.

Клиника и ее персонал стали абсолютно не клиентоориентированы. Несмотря на близость проживания с данным заведением, больше в неё ни ногой. Считаю, что в нашем городе стало достаточно детских медицинских клиник, пребывание в которых не оставляет послевкусия посещения бесплатной поликлиники. Из последнего: хамоватые, недовольные и неприветливые администраторы на входе, которые не в состоянии даже извиниться за предоставленные неудобства. Ранее на просьбу снять копии с медицинской карты на лице была масса недовольства, и копии были сняты заведомо плохо качества, непригодные даже для прочтения. Слабый медперсонал, за исключением нескольких педиатров (субъективное мнение). Изначально было очень удобно сдавать анализы ввиду близости расположения, но сегодняшняя ситуация показала, что и анализы сдавать там некомфортно. Просидели в очереди с 5-месячным ребёнком 40 минут (кто был в клинике - знает, насколько мало места там). И ладно, если бы в детской клинике все это время брали кровь деткам. Нет, это были взрослые люди. Медсестра очень долго заполняла им бумаги и принять маленького ребёнка между ними отказалась. Все родители знают, как сложно в духоте детям столько ждать, в основном все стараются сдавать анализы на голодный желудок, иногда время совпадает со сном, и просто возмутительно, когда в детской клинике маленькие детки ждут взрослых. Считаю, что возможность сдать кровь и взрослым достаточно удобна для многих, особенно проживающих рядом, но, уважаемая клиника, рассмотрите, пожалуйста, приоритет сбора анализов для маленьких деток (мы же не во взрослой больнице!). И пусть медсестра лучше ориентируется в своих бумагах, заполняемых на анализы... Может быть, это сократит время ожидания. К качеству самого сбора материала претензий нет.

Наблюдаемся в этой поликлинике несколько лет. Нравится практически все. Отличный невролог, УЗИст. Наш педиатр Кожедуб Татьяне Николаевна всегда грамотно и доходчиво все объясняет, не назначает лишнего, консультирует в период болезни в режиме онлайн. Младший персонал тоже очень отзывчивый - на анализах дети не плакали. Уколы делали всегда аккуратно и быстро. Цены не очень нравятся - но они везде такие.

Часто ходим в эту клинику. Есть хорошие врачи. К сожалению, это не касается всего персонала. Откровенное издевательство над клиентами. Два раза делали прививку от клещей. Когда пришло время делать третий раз, то неожиданно оказалось, что теперь обязательно надо сдавать анализы. Осмотра педиатра теперь недостаточно. Оператор из регистратуры даже бегала уточнить к заведующей, и да, теперь у них такие правила. Записались на прививку в другую клинику. Очень жаль, что из-за бзиков начальников страдают клиенты.

Теле2

Ужасные администраторы, грубые, пытались пройти комиссию ребёнку в 1 месяц, первый раз не было хирурга, записались, приехали, опять хирург задерживается. "От вашего назначенного времени час ждать придётся". Просто ужасное отношение: не позвонили, не предупредили, как будто не понимают, что ребёнок совсем маленький.

Ужасно! Доктор-уролог принимает по десять минут! Этого времени хватит только на то, чтобы одеть и раздеть малыша! В итоге график сдвигается и надо сидеть и ждать... Все, как в обычной бесплатной поликлинике. Мы приехали из Трудового с грудным ребенком в остром состоянии... И так и не дождались приема. На наши вопросы никто не ответил и даже не извинился. Людям все равно, им плевать на здоровье наших детей.

Фотографии

Вход