Детская клиника «Детка Групп»
Владивосток

Детская клиника «Детка Групп», Владивосток: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Владивостока (55/100), адрес - Владивосток, пер. Камский, д. 5.
Детская клиника «Детка Групп», Владивосток - фото
Обновлено 14.05.2019

Официальное название: ООО "Алые паруса"

Детская клиника "Детка Групп" во Владивостоке занимается лечением детей с рождения до 18 лет. Услуги, оказываемые специалистами клиники, позволяют проводить наблюдение ребенка как на дому, так и непосредственно в клинике. В центре работают врачи: педиатр, ортопед, невролог, нефролог, хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, гастроэнтеролог.

Врачи клиники "Детка Групп" осуществляют лечение и наблюдение детей в возрасте от 0 до 18 лет. До года дети наблюдаются на дому, после года - в клинике. Осуществляется вызов доктора в будние и выходные дни, поддерживается ежедневная сотовая связь с лечащим врачом, оформляются необходимые медицинские документы (справки в детский сад, бассейн, школу и др.). В клинике проводятся консультации по воспитанию, уходом, кормлению, питанию ребенка.

Доехать до детской клиники "Детка Групп" можно по пр-ту 100-летия Владивостока до поворота направо на Камский переулок.

Дети

Врачи детской клиники "Детка Групп"

Булавко Наталья Дмитриевна, Педиатр - Владивосток
Булавко Наталья Дмитриевна
Педиатр
Стаж 40 лет, высшая категория
  • пер. Камский, д. 5

Отзывы о детской клинике "Детка Групп"

Наблюдаемся по договору. Педиатры все ОК! Профильные врачи до года - тоже ОК, но офтальмолог ***!

Ребенок начал подкашливать 31 декабря. 1 января позвонили в "Детка групп" и вызвали педиатра. Педиатр приехала, послушала, посмотрела горло (тут вопросов нет) и назначила 3-х месячному ребенку пить "Амбробене". 3 января кашель усилился и вызвали дежурного педиатра, которая сказала, что нельзя давать таким малышам "Амбробене" и другие муколитики, отменили, но лекарство сделало уже свое дело и 4 января, утром, мы легли с острым обструктивным бронхитом в больницу, где нам сказали тоже самое, что и дежурный врач - нельзя малышам давать такие препараты как "Амбробене" - это провоцирует бронхит. Теперь буду знать.

Мне нравится в этой клинике абсолютно всё! Тут очень чисто, красиво, качество оказываемых услуг на высоком уровне, а врачи тут просто бесподобные. Приятная атмосфера, тут действительно лечат детишек, а не просто выкачивают деньги из родителей. Мои двое малышей в полном порядке, не боятся посещать клинику, а педиатр всегда отвечает на мои вопросы, выписывает адекватное лечение и рекомендации. Неудобно, что нет лаборатории, но это ничего. Можно записаться к специалистам по интернету, мне как работающей маме кажется, что это очень важный пункт. В общем, мы довольны и будем продолжать приходить при надобности. Смело рекомендую всем, кто в поисках хорошей детской клиники! Вы не пожалеете, если обратитесь в "Детка Грепп"!

Фотографии детской клиники "Детка Групп"

Холл