Клиника «Профессионал»
Владивосток

Клиника «Профессионал», Владивосток: 49 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (63/100), адрес - Владивосток, ул. Лазо, 8.
Клиника «Профессионал», Владивосток - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "Профессионал"
Руководитель: Деркач Владислава Витальевна
Год основания: 2010

Клиника «Профессионал» города Владивостока предлагает помощь опытных квалифицированных врачей с учеными степенями. Гарантируется достоверность результатов анализа и обоснованность назначенного лечения. В клинике «Профессионал» располагается современное оборудование от известных производителей. Услуги учреждения лицензированы.

В клинике «Профессионал» работает Центр аллергологии и иммунологии, Центр вакцинопрофилактики, Центр гастроэнтерологии, Центр педиатрии.

Предлагает помощь Центр неврологии: инсульт, болезни Паркинсона и Альцгеймера, бессонница или нарушение сна, эпилепсия, головные боли, артериальная гипертензия, травмы позвоночника и их последствия, боли в спине и шее. Функционирует Центр узких специалистов: фтизиатрия, мануальная терапия, детская кардиология, детская гинекология, офтальмология, детская ортопедия-травматология, детская онко-гематология, психиатрия, детская хирургия, детская эндокринология, отоларингология, нефрология.

До клиники «Профессионал» едет маршрутное такси №55, 62, 90, 98д, 99, 31, 39д, 49, 54, 17л, 23л, маршрутное такси №66, 24, 13. Выйти на остановке «Улица Лазо».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Профессионал"

Отзывы о клинике "Профессионал"

Теле2

Была с дочерью у детского гинеколога Элины Владимировны Ганьжиной. Очень внимательная, доброжелательная врач. Аккуратно осмотрела ребёнка, дала много полезных советов. Думала, что у ребёнка есть проблема, но врач опровергла все догадки тревожной мамы. Спасибо Элине Владимировне за приём и дельные советы.

Скартел (Йота)

Я была на бесплатном приеме. Мне очень понравилось. Врач очень хороший, мы ходим уже больше года. На платный прием тоже ходим, цена хорошая, мне удобно. Бесплатный прием ничем не отличался от платного. Доктор была так же внимательна. В клинике очень уютно, есть игрушки для детей. Мне понравилось и спасибо.

Были на приеме у невролога по акции, у доктора Жук Дениса Григорьевича. Прием ничем не отличался от платного, врач очень внимательный, все выслушал, осмотрел ребенка, назначил терапию. В самой клинике понравились администраторы, очень приветливые, все подробно объяснили. Рекомендую данную клинику и доктора.

Все отлично. Замечательная поликлиника, отзывчивый персонал. Уютная атмосфера. У нас был бесплатный прием по акции через инстаграмм. Доктор очень внимательная, дала нам рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую поликлинику "Профессионал".

Были на бесплатном приеме у детского эндокринолога. Все супер.

АКОС

Это наша любимая клиника, спасибо вам за вашу работу и заботу о детках, внимательные и квалифицированные врачи, всегда грамотное лечение, бесплатные приемы - очень приятный бонус.

Фотографии клиники "Профессионал"