Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Владивосток

За последний месяц записалось 12 человек

Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера», Владивосток: 13 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 3500 руб., запись на приём ☎(423) 202-54-51, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 74-А.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера», Владивосток - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: ООО "Медицина. Акушерство. Гинекология"
Руководитель: Мухотина Александра Григорьевна, главный врач.
Год основания: 2008

Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» города Владивостока предлагает широкий спектр медицинских услуг. Центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Все специалисты центра эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» имеют большой практический опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию.

На базе центра эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» предоставляются услуги гинеколога-эндокринолога, акушера-гинеколога, детского и подросткового акушера-гинеколога,эндокринолога, кардиолога-эндокринолога, кардиолога, уролога-андролога, онколога-маммолога, гематолога, иммунолога, гастроэнтеролога, психотерапевта, мануального терапевта, гирудотерапии, проводятся индивидуальные программы лечения и индивидуальный подбор методов контрацепции. Также в центре проводятся лабораторные исследования :цитологические, бактериологические, гистологические, иммуногистохимические, ультразвуковые.

До центра эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» можно доехать на автобусе №15, 51, 54а, 55д, 59, 60, 7т, 81, 98ц, 54, 98д, на маршрутном такси №12, выйти на остановке «Первая Речка».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра эндокринного здоровья и репродукции "Примавера"

Отзывы о центре эндокринного здоровья и репродукции "Примавера"

Настоящие врачи, которые лечат людей, а не их заболевания.

К сожалению в нашей стране бесплатная медицина была ликвидирована и приходиться платить.

"Примавера"- центр высококвалифицированных врачей, в котором не лечат болезни, они исцеляют людей. Вернули радость жизни, повысили качество жизни и подарили нам радость быть родителями.

02.11.19 09:59:23
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас!

Думаю, что я могу поставить центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» оценку пять. Всё внутри понравилось, особенно отношение, хотя оно везде должно быть таким, где платишь деньги за приём к доктору. Клинику я выбирала по положительным отзывам, и была в ней впервые. Центр расположен для меня вполне удобно, добралась быстро, нашла легко, так как у них есть большая вывеска. Рядом имеется парковка, но не думаю, что она принадлежит клинике. Персонал хороший, в принципе, как и во всех подобных центрах. Внутри имелись и чай с кофе, диванчики для ожидания, и бахилы выдавали. Стоимость услуг обычная, как и везде. Я ходила на консультацию к специалисту, считаю, что помощь была оказана мне в полной мере. Записывалась я за один день, поэтому, возможно, и не было никакого оповещения о предстоящем визите. Думаю, такие напоминания были бы очень удобны. Скорее всего, буду рекомендовать данный медицинский центр к посещению и при необходимости приду сюда снова. В целом, я всем осталась довольна.

12.07.19 13:49:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что оказались полезны и помогли решить Вашу проблему. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.

На первом приёме назначают кучу анализов, при том, что я пришла с полным обследованием. Мне назначили обследование на 50000 рублей (кровь, моча, УЗИ с головы до ног, кардиограмма, консультации специалистов), всё это надо пройти только у них в клинике! И после сдачи анализов результаты не присылают вам на эл. адрес, обязательно надо посетить врача за 2000 руб., чтобы узнать результат. Т. к. я сдала анализы частично, в своей поликлинике по полису ОМС и в лаборатории *** (дешевле), это вызвало недовольство врача. Лаборатория открывается 8:30, для работающего человека это очень неудобно! Так *** и другие платные лаборатории работают с 7:30.

20.05.19 16:53:29
Уважаемый пациент, спасибо Вам за обратную связь. Приглашаем Вас на бесплатный консилиум. Готовы разобраться с Вашей проблемой по уже имеющимся у Вас обследованиям и консультациям.
Администрация центра эндокринного здоровья и репродукции "Примавера"

Я была настроена крайне скептично, когда шла в этот центр, но совершенно не пожалела о том, что обратилась. Встретила хороших специалистов, даже с главврачом познакомилась. Все мне показались хорошими и отзывчивыми. Что самое главное — они смогли меня вылечить. После того, как моя вторая беременность прошла очень тяжело, мне сказали, что на третьего малыша можно не надеяться, но здесь меня смогли вылечить и я забеременела снова. Огромное спасибо за труд и квалифицированную помощь! Всем буду рекомендовать обращаться!

20.05.19 16:54:58
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Мне очень нравится специалисты в этой клинике. Они действительно хотя помочь, я не замечала, чтобы какие-то ненужные анализы назначали или обследования. Если что-то и говорят делать, то обязательно обосновывают, что и зачем. Сейчас готовлюсь к ЭКО, очень надеюсь, что все получится и у нас, наконец, появится малыш или малышка, это не так важно, главное, чтобы все прошло удачно. В любом случае я благодарна врачам за их внимание и неравнодушие, чувствуется их искренняя поддержка и переживания, это придает сил.

20.05.19 16:55:22
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!