Медицинский центр «Профи Клиник»
Владивосток

Медицинский центр «Профи Клиник», Владивосток: 47 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (52/100), адрес - Владивосток, Партизанский проспект 33, Литер А.
Медицинский центр «Профи Клиник», Владивосток - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "МЕГА-ЦЕНТР"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Профи Клиник» города Владивостока оснащен качественной диагностической и лечебной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Профи Клиник» имеют солидный стаж работы.

На базе медицинского центра «Профи Клиник» проводится УЗИ, КТ, фиброгастродуоденоскопия, МРТ (височно-нижнечелюстного сустава, артерии головного мозга, гипофиз, придаточные пазухи носа, вены головного мозга, гипофиз с контрастированием, глазные орбиты и зрительные нервы, головной мозг).

Предлагаются лабораторные исследования: пренатальная диагностика, микробиологические исследования, диагностика инфекций, иммуноаллергология, генентическая предрасположенность, определение инфекционного процесса, определение гормонов, определение онкомаркеров, изосерология, биохимические исследования, гистологические исследования, коагулогия, исследование кала, общеклинические исследования, гематология, анализ мочи, биохимические исследования мочи.

До медицинского центра «Профи Клиник» едет автобус № 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 79, 23л, 24, 28, 28д, 29д, 15к, 17, 17л, 17т, 23, 106, 107, 111, 112, маршрутное такси № 63, 6д, 75, 83т, 114т, 22д, 45к, 102т, 110т. Выйти на остановке «Инструментальный завод».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Профи Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Профи Клиник»

Не понравилось.

Записался на снятие швов. Сказали, от 500 руб. Хорошо, что были с собой деньги в нужном количестве. Оказывается, в снятие швов входит приём врача, а это 2000 руб., ну и снятие самих швов 500. Итого - 2500. Когда звонил, ни про приём врача, ни про 2000 за этот приём ни слова. Вот такой "развод".

Ничего.

Некомпетентность персонала, хамство, неуважение и грубость, [...].

Отвратительная клиника во всех отношениях. Пришла на прием к ЛОРу, с жалобами на боль в горле и головную боль в области висков, кашель, заложенность носа и т. д. Врач осмотрел и только на основании этого поставил диагноз - острый синусит и острый фарингит. Никакие другие анализы назначены не были. Элементарно, кровь. Больничный дать отказался, сославшись на то, что у него нет доказательств моего диагноза, но предложил сделать КТ здесь же и сейчас же стоимостью 3700 р., после чего больничный был бы выдан, по его словам. Я отказалась, но на кассе при оплате 2000 увидела в выписке, что диагноз-то стоит, причем не один. На ресепшене милая девушка позвала заведующую. Вот тут началось. Заведующая вопрос решила с главным врачом, успокоила, что все хорошо, и сейчас врач оформит больничный. Просидев под кабинетом этого врача больше часа, я такого о себе наслушалась, просто жуть. Врач позволил себе обсуждать меня с главным врачом по телефону в некорректной форме. После чего выбежал из кабинета и ушел. Заведующая на это пожала плечами и сказала, что больничный мне тут никто не выпишет. Далее разговор пошел в грубой форме. В результате мне стало плохо, медсестра измерила давление 150 на 90. Справку об этом выдать отказались со словами: "Здесь платная клиника, мы вообще не должны были Вам мерить давление. Здесь вообще Вам никто ничего не должен". На следующий день больничный был оформлен в другой поликлинике. Были выписаны направления на кровь, на мазок из зева и носа, в общем, все, как положено. Претензию я, конечно, написала. Но больше в эту клинику ни ногой. И к этому ЛОРу, Корячко Геннадию Александровичу, тем более. В итоге больше 3-х часов потраченного времени. На ветер выброшенные деньги. Врач - это гуманная профессия. В вашей клинике, видимо, другое мнение.

Не понравилось.

Дважды делала МРТ в медцентре. Все прошло нормально и поэтому решила пройти 7 августа и колоноскопию в этом же центре. Понравилось тем, что быстро записалась и срок результата биопсии устроил - 7-10 дней, т. к. необходимо было срочно госпитализироваться на операцию и все результаты других анализов уже были на руках. Но увы, разочарование! Прошло почти 2 недели, результата все нет, звоним уже сами каждый день, лаборатория тоже молчит, не отвечает. И неизвестно когда же он будет готов. Почему не выполняются сроки указанные в исследовании? Разочарована.

Всей семьей ходили всегда в эту клинику на МРТ, УЗИ и подобные процедуры. Сегодня, конечно, перечеркнуло все хорошие впечатления о данном медицинском учреждении. Муж поехал сегодня на УЗИ и ФГДС. УЗИ сделали, все хорошо. ФГДС результат не дали, при этом деньги были заплачены, аргументируя это тем, что желудок был полный еды. Деньги не вернули, зато предложили записаться на следующий день. Спасибо, к Вам мы больше ни ногой.

19.03.19 05:19:43
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Перед проведением процедуры ФГДС Вами били не соблюдены правила подготовки и поэтому врач смог описать только пищевод, а обследование желудка пришлось перенести на следующий день. Хочу заметить, что ко второму исследованию Вы подготовились хорошо и оно прошло качественно и эффективно. Наша клиника на второе исследование сделала Вам 50% скидку. Наши специалисты сделали свою работу качественно и хорошо и проявила к Вам максимальную лояльность. Посещать нас в дальнейшем или нет - это Ваш выбор. С уважением, администрация Профи Клиник.

Просто жесть, анализ крови на 20 000 сдавал, а получал кусками, звонил по несколько раз, не организовано совсем, и распечатка, непонятная программа у них, терапевт в шоке был.

Фотографии медицинского центра «Профи Клиник»