Отзывы о поликлинике №9 во Владивостоке

Отзывы о поликлинике №9 во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Поликлиника №9, Владивосток - фото
Обновлено 05.09.2019
Поликлиника №9
АКОС

Обратилась за помощью к неврологу А. С. Кузяевой по поводу боли в поясничном отделе, отдающей в левую ногу. Снять остроту мне помогла терапевт Е. А. Кускунова, но боль в ноге не проходила. Визита к неврологу ждала, как манны небесной, 20 дней. Приемом была просто обескуражена. Алина Семеновна выслушала меня, простучала молоточком и сказала, что в моем случае она бессильна. Я попросила направить меня на физиопроцедуры, расслабить мышцы спины, на что услышала вопрос: "А что вам это даст?". И посоветовала обратиться в центр остеопороза. А где же взять денег на лечение в этом центре пенсионерке? Врач фактически отказала мне в помощи.

Всем рекомендую эту поликлинику! Была у хирурга и инфекциониста, сдавала анализы, сделала ЭЭГ. Все очень вежливые, приятные. Прозвучит это странно, но с радостью приду ещё. Очень удобно наличие электронной записи. Посмотрела на сайте - есть все врачи. Поймала себя на мысли, что в платную клинику идти не хочется, все есть здесь! В общем, повторюсь, рекомендую не тратить деньги на платные обследования, а сначала прийти сюда! Врачам выражаю огромную благодарность!

Хорошая поликлиника.

Делал артроскопию коленного сустава с пластикой ПКС и удалением мениска, отношение медперсонала в операционном блоке на высоте, чего нельзя сказать про 1000 конечную больницу (помойка), врач травматолог Шлыков. В. А., который меня оперировал, возился со мной, как с ребёнком до последнего, даже выкатил сам меня в инвалидном кресле на улицу к машине, огромное спасибо травматологу Литвиненко, анестезиологу и медсестрам! Медсестры даже предложили чай. Стационар дневной, т. к. это поликлиника, а не больница, по зову болит, сразу же ставят обезболивающие уколы. Рекомендую всем, кто собирается делать артроскопию, анализы крови берут там же в операционном блоке. Хорошая парковка для автомобилей, к другим поликлиника не подъедешь, а здесь предусмотрено. Рекомендую!

Была на приеме у терапевта Карповой (кабинет 218). Приняла, сказала в соседнем кабинете 220 медсестра выпишет анализы. Захожу в соседний кабинет к медсестре, она сказала: "Ожидайте", - и это ожидание было около часа. Позже заглядываю в кабинет снова, а эти старушки: терапевт и медсестра, то ли действительно глухие от старости, то ли делали вид, что меня не слышат, но как только я сказала, что я пойду к главврачу, чтобы она мне выписала направления на анализы, у этих старушек появился слух, и только потом она мне сказала, что ее врач не отпускает, и вообще она занята, и ей не до выписки анализов, и идите к своему врачу. Дальше интереснее. Захожу спустя час к терапевту. У нее как раз сидит пациент на приеме. Объясняю ситуацию. Сказала тоже, ожидайте. В итоге следующий пациент заходит к ней в кабинет и следом я опять со своим вопросом по выписке анализов. Спрашиваю: "Вы про меня не забыли?" На что она отвечает: "Да, забыла. Подождите, сейчас приму пациента и зайдете". Спустя два часа мне выписали направление на сдачу анализов и на снимок. Я все сдала и снимок сделала. На другой день (22 августа 2016 г.) на прием к специалисту мне нужно было забрать карточку у терапевта, заглядываю я в кабинет 218, сидит терапевт Карпова и мне говорит: "Идите в кабинет 220 к медсестре, она вам карточку даст". Соседний кабинет 220 был закрыт (это было время в 10:15), у меня прием был на 10:30. Спустя 20 минут приходит медсестра, я у нее прошу свою карточку, она мне опять говорит свою фразу: "Ожидайте". В итоге у меня идет прием у специалиста и выходит медсестра минут через 15 и мне говорит, что моей карточки нет. Я ей объясняю, что мне врач сказала с соседнего кабинета, что карточку взять у нее. Сделав недовольное лицо и спустя 10 минут вынесла мне карточку. Я довольная побежала к специалисту на прием. Захожу, а самого главного (снимков и заключения врача) нет в карточке. Спускаюсь вновь к Карповой. На что она мне говорит: "Выйдите из кабинета, у меня прием с 12 часов начнется. Что мне закрыться на ключ надо, чтобы никто не заходил? Идите в 220 кабинет, все у медсестры". Я к медсестре. А она мне говорит: "А что вы сразу не сказали, что вам еще и снимки надо? Я сейчас занята." Я ей объясняю, что меня врач ждет, а она мне в ответ: "Я занята, мне укол надо ставить". Ладно, жду пока она поставит укол. Вышел пациент, я опять к ней заглядываю, а она опять делает вид, что не слышит и не видит, пока я не сказала, что пойду жаловаться главврачу. Она меня до этого момента не слышала и не видела. В итоге заходит она в кабинет 218 к Карповой, спустя 10 минут выходит и говорит, что мои снимки не готовы (скорее всего это она сказала специально, так как я была 10 августа 2016 г. и в тот же день я делала снимки, и рентгенолог меня сразу предупредила, что врача нет, и снимки на этой неделе точно не опишут. На прием я пришла аж 22 августа 2016 г. и медсестра сказала, что снимки не готовы). Я поднимаюсь в рентген кабинет 306, мне девушка говорит, что давно уже все готово и отправлено врачу (и рентгенолог мне сказала, что частенько эти дамы с кабинетов 218 и 220 все теряют). Единственное, огромное спасибо девушкам с рентген-кабинета. Несмотря на не работающий на тот момент принтер, они мне в ручную написали заключение рентген-снимка, но я все равно не успела на прием к специалисту и пришлось перезаписываться, а у меня дома маленький девятимесячный ребенок сидел с папой, который отпросился с работы максимум на час. В итоге пробыла я в поликлинике до 13 часов и ни попала из-за равнодушного отношения медработников.

Просторное современное учреждение. Хромает тайм-менеджмент, особенно у регистратуры, но все терпимо. Дозвониться реально, к тому же работает запись через ресурс гос.услуг. Врачи (для бесплатной клиники) весьма вежливы и доброжелательны. К тому же работает лифт, что для больного пенсионера весьма кстати.

Здравствуйте все. В данной поликлинике очень вежливые и внимательные регистраторы. Грубости ни от одного врача за 2 года обслуживания в этой поликлинике не услышала. Так же хочется отметить профессионализм врачей и среднего персонала данного медицинского заведения. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания!

Уважаемые сотрудники регистратуры, отвечайте, пожалуйста, на звонки. Невозможно дозвониться! У Вас лечебное учреждение и люди обращаются за помощью.

Платные услуги. Для прохождения медкомиссии, отправили проходить психиатра по адресу ул. Борисенко 50, где психиатр не принимает, и я уже третий человек, который пытается здесь пройти этого врача. Оказывается, надо было ехать на Некрасовскую 50. Офтальмолог вообще не считает нужным приходить на работу. Во вторник ей не с кем было оставить детей. В четверг (21 января, циклон два дня как ушёл, на улице солнце), часы приёма озвучили с 9 до 11 ч. Сидим, ждём, никого нет. Потом говорят, что с 10:30 ч. Пришли опять, а нам говорят, что сегодня приёма не будет, в связи с погодными условиями. Работа просто ужас.

Да, регистратура спит. Или перекур с 12 до 13 часов и отсутствует телефон главврача. Невозможно дозвониться.

Сегодня сестра глотала трубку, накануне врач ей сказала это будет стоить 800 руб. А по факту оказалось 3500. Ее перед процедурой не предупредили об изменении начальной цены! И самое главное, медицинский полис у нее есть. И как это понимать?

Не буду оригинальной и пожалуюсь на работу регистратуры. Я уже две недели не могу записаться на прием к врачу и все из-за того, что в поликлинике просто никто не берет трубку. Чем занимаются сотрудники регистратуры, если они не могут согласно своим обязанностям отвечать на звонки. Придется самой топать в поликлинику, очень удобно.

Была у эндокринолога первый раз. Раньше проблем по этой части не было, поэтому сравнивать врача не с кем, но мне она показалась вполне грамотным специалистом. Все разъяснила, спокойно, уверенно ответила на вопросы, да и назначения вроде адекватные. Мне врач понравилась, буду обращаться.