Медицинский центр ДВФУ на о. Русский
Владивосток

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток: 128 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 210500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
Обновлено 04.04.2020

Врачи медицинского центра ДВФУ

Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава Зураб Александрович
Андролог, детский уролог, детский хирург, пластический хирург, уролог, хирург
Стаж 26 лет, высшая категория
  • пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Супер врач Зураб Александрович! Спасибо большое вам за моего сына, удалили шишку лимфангиома и сейчас нас ничего не беспокоит. Еще раз огромное спасибо. :)

Отзывы о медицинском центре ДВФУ

Я хочу сказать большое спасибо Селютину Сергею Марковичу, кардиологу ДВФУ за проведённую операцию по стентированию сосудов сердца после уже перенесенной мной 7 лет назад АКШ. Из-за состояния сосудов, может, не всё получилось, что планировалось, но всё равно 2 стента мне поставили, и это хорошо. Чувствую я себя хорошо, несмотря на наше тревожное время с коронавирусом. Я благодарна Вам, дорогой доктор, будьте здоровы и берегите себя для семьи и для нас, таких пациентов! С уважением, Лагоша Н.Г., г. Большой Камень.

О центре могу сказать, что всё очень комфортно: большие, светлые палаты с душевыми, удобные кровати, в палатах климат-контроль. Но самое главное - это внимательный и отзывчивый медперсонал отделения кардиологии. Хочу сказать вам большое спасибо, вы, девочки, просто молодцы, здоровья вам и удачи!

Скартел (Йота)
+0.2 Нормально

Врач Дьячкова понравилась.

Была на приеме у Дьячковой 14 февраля платно. Врач нам понравилась, написала нам пройти обследования и подчеркнула, что все можем сделать бесплатно только взять направление в своей поликлинике на прохождения в вашей. Нам дали направление, я записала ребёнка на рентгенографию грудной клетки. Но в день приезда в больницу в регистратуре мне сказали, что я пройду только платно, т. к. мне надо было взять направление к Дьячковой сначала на бесплатную консультацию, а потом уже проходить все бесплатно. А зачем к ней записываться бесплатно, если я у неё была и мне к ней надо идти уже с результатом обследования. Короче, я недовольная.

Ничего.

Плохое обслуживание. Девушки на стойках не хотят принимать, а посылают на другие стойки. Пришёл 10.01.2020 за час до приёма и пока не оббегал все стойки чуть не опоздал. Хорошо, что стоек только 3, а не 10. Так бы точно не успел.

Ужасно. Мой кардиолог специально направил меня в ДВФУ, чтобы проконсультироваться именно только с опытным оперирующим кардиохирургом. Записался на 3 недели вперёд, чтобы попасть на приём именно к хирургу Фургал А.А. Но когда я вышел из кабинета, оказалось, что никакого Фургал А.А. там не было. Хотя администратор на стойке 3 заверял, что там был именно он. Но когда я показал подпись совсем другого врача, администратор сказал, что перепутали кабинеты. Хотя и все документы были оформлены, как будто я посетил Фургал А.А. Направление ликвидировано, потрачена масса денег на допобследование, проблема осталась, нужно всё начинать сначала. Опять записываться на приём к кардиологу, объяснить ситуацию и просить перенаправить к оперирующему опытному хирургу повторно. Но уже быть начеку, учитывая отношение обслуживающего персонала.

Спасибо большое Егору Викторовичу и Руслану Ибрагимовичу за хорошо проведенную операцию, цементирование гемангиомы 12 позвонка, за внимательное отношение и золотые руки. Операцию сделали 07.11.2019. Егор Викторович все рассказал про то, как будет проходить операция, какая реабилитация, все очень понятно и доходчиво. На операцию я шла с уверенностью, потому что доктор вызывает только доверие. Спасибо вам большое, и побольше таких докторов.

Замечательный медицинский центр высочайшего уровня. Обслуживание и лечение на высшем уровне. Лежала с ребёнком на операции. Очень внимательный и вежливый персонал. Детское отделение замечательное, отдельные палаты оборудованы душем и туалетом. Питание приносят в палату, поэтому нет контакта с другими детьми, что исключает возможность подхватить инфекцию. Мы находились 2 дня под наблюдением - в день операции и после. Операцию проводил И. В. Нелюбов. Очень внимательный врач. Дал исчерпывающий ответы на все интересующие вопросы. Медперсонал детского отделения внимательный, вежливый. Интересовались состоянием ребёнка и незамедлительно откликались на жалобы. Ольга Викторовна - замечательный, добрый, отзывчивый человек. Провела оформление и выписку из отделения без каких-либо задержек. Мне самой нигде не пришлось ходить. Всем огромное спасибо!

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
ул. Уткинская, д. 7