Медицинский центр ДВФУ на о. Русский
Владивосток

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток: 127 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
Обновлено 13.01.2020

Врачи медицинского центра ДВФУ

Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава Зураб Александрович
Андролог, детский уролог, детский хирург, пластический хирург, уролог, хирург
Стаж 26 лет, высшая категория
  • пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Супер врач Зураб Александрович! Спасибо большое вам за моего сына, удалили шишку лимфангиома и сейчас нас ничего не беспокоит. Еще раз огромное спасибо. :)

Отзывы о медицинском центре ДВФУ

Ничего.

Плохое обслуживание. Девушки на стойках не хотят принимать, а посылают на другие стойки. Пришёл 10.01.2020 за час до приёма и пока не оббегал все стойки чуть не опоздал. Хорошо, что стоек только 3, а не 10. Так бы точно не успел.

Ужасно. Мой кардиолог специально направил меня в ДВФУ, чтобы проконсультироваться именно только с опытным оперирующим кардиохирургом. Записался на 3 недели вперёд, чтобы попасть на приём именно к хирургу Фургал А.А. Но когда я вышел из кабинета, оказалось, что никакого Фургал А.А. там не было. Хотя администратор на стойке 3 заверял, что там был именно он. Но когда я показал подпись совсем другого врача, администратор сказал, что перепутали кабинеты. Хотя и все документы были оформлены, как будто я посетил Фургал А.А. Направление ликвидировано, потрачена масса денег на допобследование, проблема осталась, нужно всё начинать сначала. Опять записываться на приём к кардиологу, объяснить ситуацию и просить перенаправить к оперирующему опытному хирургу повторно. Но уже быть начеку, учитывая отношение обслуживающего персонала.

Спасибо большое Егору Викторовичу и Руслану Ибрагимовичу за хорошо проведенную операцию, цементирование гемангиомы 12 позвонка, за внимательное отношение и золотые руки. Операцию сделали 07.11.2019. Егор Викторович все рассказал про то, как будет проходить операция, какая реабилитация, все очень понятно и доходчиво. На операцию я шла с уверенностью, потому что доктор вызывает только доверие. Спасибо вам большое, и побольше таких докторов.

Замечательный медицинский центр высочайшего уровня. Обслуживание и лечение на высшем уровне. Лежала с ребёнком на операции. Очень внимательный и вежливый персонал. Детское отделение замечательное, отдельные палаты оборудованы душем и туалетом. Питание приносят в палату, поэтому нет контакта с другими детьми, что исключает возможность подхватить инфекцию. Мы находились 2 дня под наблюдением - в день операции и после. Операцию проводил И. В. Нелюбов. Очень внимательный врач. Дал исчерпывающий ответы на все интересующие вопросы. Медперсонал детского отделения внимательный, вежливый. Интересовались состоянием ребёнка и незамедлительно откликались на жалобы. Ольга Викторовна - замечательный, добрый, отзывчивый человек. Провела оформление и выписку из отделения без каких-либо задержек. Мне самой нигде не пришлось ходить. Всем огромное спасибо!

АКОС

Добрая, отзывчивая, в то же время строгая и очень ответственная. Все объясните заново, растолкуете, сколько бы раз вопрос не повторяли. И обязательно прозвучит коронный призыв: "Вопросы есть? " Юлия Владимировна, я очень благодарна. Вы рядом, и мой страх исчезает, улетучиваются. Зарождается надежда на благоприятно будущее. С уважением, Зеленцова Л. П.

Палата комфортные. Душ в палате, туалет. Удобные со всем оборудованием кровати.

При операции на тазобедренный сустав необходимы более высокие унитазы в туалетах или приставки к ним.

Очень благодарна всем, начиная с регистрации. Очень вежливые. Отзывчивые. Конечно, благодарна врачу, который проводил операцию на тазобедренный сустав, Фадееву М.Ф. Врач от бога. Провел операцию отлично. После всех мучений до операции сейчас живу, радуюсь. Хожу. Нога не беспокоит. Желаю Михаилу Федоровичу удачи, здоровья, счастья.

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
ул. Уткинская, д. 7