Медицинский центр ДВФУ на о. Русский
Владивосток

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток: 126 врачей, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
Обновлено 11.11.2019

Врачи медицинского центра ДВФУ

Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава Зураб Александрович
Андролог, детский уролог, детский хирург, пластический хирург, уролог, хирург
Стаж 25 лет, высшая категория
  • пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Супер врач Зураб Александрович! Спасибо большое вам за моего сына, удалили шишку лимфангиома и сейчас нас ничего не беспокоит. Еще раз огромное спасибо. :)

Отзывы о медицинском центре ДВФУ

Спасибо большое Егору Викторовичу и Руслану Ибрагимовичу за хорошо проведенную операцию, цементирование гемангиомы 12 позвонка, за внимательное отношение и золотые руки. Операцию сделали 07.11.2019. Егор Викторович все рассказал про то, как будет проходить операция, какая реабилитация, все очень понятно и доходчиво. На операцию я шла с уверенностью, потому что доктор вызывает только доверие. Спасибо вам большое, и побольше таких докторов.

Замечательный медицинский центр высочайшего уровня. Обслуживание и лечение на высшем уровне. Лежала с ребёнком на операции. Очень внимательный и вежливый персонал. Детское отделение замечательное, отдельные палаты оборудованы душем и туалетом. Питание приносят в палату, поэтому нет контакта с другими детьми, что исключает возможность подхватить инфекцию. Мы находились 2 дня под наблюдением - в день операции и после. Операцию проводил И. В. Нелюбов. Очень внимательный врач. Дал исчерпывающий ответы на все интересующие вопросы. Медперсонал детского отделения внимательный, вежливый. Интересовались состоянием ребёнка и незамедлительно откликались на жалобы. Ольга Викторовна - замечательный, добрый, отзывчивый человек. Провела оформление и выписку из отделения без каких-либо задержек. Мне самой нигде не пришлось ходить. Всем огромное спасибо!

АКОС

Добрая, отзывчивая, в то же время строгая и очень ответственная. Все объясните заново, растолкуете, сколько бы раз вопрос не повторяли. И обязательно прозвучит коронный призыв: "Вопросы есть? " Юлия Владимировна, я очень благодарна. Вы рядом, и мой страх исчезает, улетучиваются. Зарождается надежда на благоприятно будущее. С уважением, Зеленцова Л. П.

Палата комфортные. Душ в палате, туалет. Удобные со всем оборудованием кровати.

При операции на тазобедренный сустав необходимы более высокие унитазы в туалетах или приставки к ним.

Очень благодарна всем, начиная с регистрации. Очень вежливые. Отзывчивые. Конечно, благодарна врачу, который проводил операцию на тазобедренный сустав, Фадееву М.Ф. Врач от бога. Провел операцию отлично. После всех мучений до операции сейчас живу, радуюсь. Хожу. Нога не беспокоит. Желаю Михаилу Федоровичу удачи, здоровья, счастья.

Здание.

Регистраторы сообщили о том, что хирург на операции, только после оформления.

Записывают на время, когда врач на операции. Записали к хирургу, мы прождали и на приём так и не попали, хирург на операции. В очереди было несколько человек, кто зря приехал к хирургу и не попал.

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
ул. Уткинская, д. 7