Стоматология «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени
Владивосток

Стоматология «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени, Владивосток: 11 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, пр. Красного Знамени, д. 84.
Входит в состав сети Клиники «Джордж»
Стоматология «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени, Владивосток - фото
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: ООО "ДДГ НА КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 84"
Руководитель: Пашкова Элина Александровна

Стоматология «Джордж» на Красного Знамени города Владивостока оснащена оборудованием от известных мировых брендов. Врачи придерживаются европейских стандартов оказываемой помощи. В стоматологии «Джордж» на Красного Знамени внедрены последние инновационные технологии.

На базе стоматологии «Джордж» на Красного Знамени проводятся терапевтические манипуляции, косметическая реставрация и восстановление зубов, оперативные вмешательства при лечении заболеваний пародонта, протезирование зубов.

Предлагается гигиена (профессиональная гигиена полости рта, покрытие зуба фторсодержащими препаратами, отбеливание зубов по системе zoom, снятие твердых зубных отложений), хирургическое лечение и операции (удаление зубов, компактостеотомия, удаление ретенционной кисты, операция цистэктомии, гемисекция, гингивэктомия, пластика преддверия полости рта, ампутация корня зуба, вскрытие и дренирование абсцессов полости рта, лечение альвеолита, удаление экзостоза, иссечение капюшона).

До стоматологии «Джордж» на Красного Знамени едет маршрутное такси № 15, 16ц, автобус № 38, 75, 57. Выйти на остановке «ТЦ "Тихоокеанский"».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени

Отзывы о стоматологии «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени

Сегодня приходил на консультацию по поводу подрезания уздечки языка. Герман Геннадьевич всё подробно рассказал про операцию, поведал про анатомию языка вкратце и что немаловажно понятным языком. Сразу провёл операцию в течении получаса, подрезал уздечку лазером, наложил швы. Подробно проконсультировал о процедурах послеоперационных, дал наставления. В общем, молодой, но очень хороший и грамотный специалист! Успехов ему по карьерной лестнице! Рекомендую врача на все 100%. P. S. «Отходняк» после местного наркоза никто не отменял, рекомендую предварительно взять обезболивающее. У меня довольно сильно отдавало болью через полчаса после операции, после приема капсулы нурофена в течении получаса боль полностью прошла, даже перекусил уже.

Вставлял имплантанты, лечил зубы. Врачи Чуков, Лысова. Претензий нет. В "Джордже" с 2010, до этого перепробовал много клиник.

К своему здоровью я отношусь очень внимательно. А к зубам — особенно. Такая привычка осталась еще с детства, спасибо родителям. Вот уже не первый год, как я обращаюсь регулярно в одну и ту же стоматологию — Джордж Дентал Груп. Эта клиника меня устраивает по всем критериям, и я не рассматриваю никаких других вариантов для себя. В стоматологии этой работают профессионалы, а это главное. Я доверяю их докторам здоровье своих зубов, и меня ни разу ни в чем не подводили. Спасибо за качество и соответствующие ему цены! Я в полной мере доволен этой клиникой и рекомендую ее всем.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3