Отзывы о стоматологии «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени во Владивостоке

Отзывы о стоматологии «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени, Владивосток - фото
Обновлено 28.03.2019
Стоматология «Джордж Дентал Груп» на Красного Знамени

Сегодня приходил на консультацию по поводу подрезания уздечки языка. Герман Геннадьевич всё подробно рассказал про операцию, поведал про анатомию языка вкратце и что немаловажно понятным языком. Сразу провёл операцию в течении получаса, подрезал уздечку лазером, наложил швы. Подробно проконсультировал о процедурах послеоперационных, дал наставления. В общем, молодой, но очень хороший и грамотный специалист! Успехов ему по карьерной лестнице! Рекомендую врача на все 100%. P. S. «Отходняк» после местного наркоза никто не отменял, рекомендую предварительно взять обезболивающее. У меня довольно сильно отдавало болью через полчаса после операции, после приема капсулы нурофена в течении получаса боль полностью прошла, даже перекусил уже.

Вставлял имплантанты, лечил зубы. Врачи Чуков, Лысова. Претензий нет. В "Джордже" с 2010, до этого перепробовал много клиник.

К своему здоровью я отношусь очень внимательно. А к зубам — особенно. Такая привычка осталась еще с детства, спасибо родителям. Вот уже не первый год, как я обращаюсь регулярно в одну и ту же стоматологию — Джордж Дентал Груп. Эта клиника меня устраивает по всем критериям, и я не рассматриваю никаких других вариантов для себя. В стоматологии этой работают профессионалы, а это главное. Я доверяю их докторам здоровье своих зубов, и меня ни разу ни в чем не подводили. Спасибо за качество и соответствующие ему цены! Я в полной мере доволен этой клиникой и рекомендую ее всем.

Филиал