«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
3.9
4.9

«Сона Плюс II» на Фирсова
Владивосток

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (423) 205-60-47 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владивостока (78/100), адрес - Владивосток, ул. Фирсова, д. 3.

ул. Фирсова, д. 3 Закрыто до 08:00

ООО "СОНА ПЛЮС-II"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Сона Плюс II» на Фирсова города Владивостока использует уникальные медицинские технологии. Гарантируется полная безболезненность всех манипуляций. Пациентов стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова принимает терапевт: реставрация зуба, изготовление и фиксация лабораторной вкладки, восстановление зуба под коронку, лечение и пломбирование канала зуба, эстетическая реставрация и модифицирование зуба. Предлагается протезирование, гигиенические и ортодонтические процедуры.

Ведет прием пародонтолог: гигиена полости рта, отбеливание зубов, ультразвуковой кюретаж, вектор- терапия, полировка air-flow, герметизация фиссур, внутриканальное отбеливание, покрытие зуба препаратами фтора, серебрение зуба. В услуги входят хирургические манипуляции: удаление зуба, цистэктомия, пластика уздечки, вскрытие абсцесса, гингивопластика, удлинение коронковой части зуба, направленная тканевая регенерация, альвеолопластика, установка имплантата.

До стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова едет автобус №17т, 17л, 17, маршрутное такси № 95, 85ц, 85, 12. Выйти на остановке «Постышева, 11».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест переда зданием, в котором располагается стоматологическая клиника. Въезд осуществляется с улицы Колесника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Сона Плюс II» на Фирсова
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортная обстановка, внимательное отношение администратора, очень терпеливые доктора.
Прекрасный доктор Юлия Вадимовна! С удовольствием приходим на лечение. Прекрасно нашла подход к моему сыну. Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Приходим на приём к детским докторам, к счастью все визиты проходят очень хорошо, ребёнок совершенно не боится идти к врачу, очень классный детский уголок, атмосфера посещения всегда на высоте!
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по рекомендации друзей. Нашли здесь идеальных терапевта и ортодонта для ребенка!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший сервис, оборудование, персонал.
Не понравилось
Недостатки не обнаружил.
Пришёл по рекомендации к врачу Пантелеевой Анастасии Вячеславовне. Врач профессиональный и грамотный.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание и сервис.
Не понравилось
"Сона плюс" - достойная клиника, на ресепшен очень доброжелательный, приветливый персонал. Лечение прохожу только в этой клинике более 15 лет и вам советую. Очень внимательный и профессиональный доктор Добровольская Валерия Витальевна, заботливая, всегда приятно приходить на приём в эту клинику.