«Сона Плюс II» на Фирсова
Владивосток

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток: 13 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём ☎(423) 205-60-47, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Владивостока (75/100), адрес - Владивосток, ул. Фирсова, д. 3.
Входит в состав сети «Сона Плюс»
«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "СОНА ПЛЮС-II"
Год основания: 1992

Стоматология «Сона Плюс II» на Фирсова города Владивостока использует уникальные медицинские технологии. Гарантируется полная безболезненность всех манипуляций. Пациентов стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова принимает терапевт: реставрация зуба, изготовление и фиксация лабораторной вкладки, восстановление зуба под коронку, лечение и пломбирование канала зуба, эстетическая реставрация и модифицирование зуба. Предлагается протезирование, гигиенические и ортодонтические процедуры.

Ведет прием пародонтолог: гигиена полости рта, отбеливание зубов, ультразвуковой кюретаж, вектор- терапия, полировка air-flow, герметизация фиссур, внутриканальное отбеливание, покрытие зуба препаратами фтора, серебрение зуба. В услуги входят хирургические манипуляции: удаление зуба, цистэктомия, пластика уздечки, вскрытие абсцесса, гингивопластика, удлинение коронковой части зуба, направленная тканевая регенерация, альвеолопластика, установка имплантата.

До стоматологии «Сона Плюс II» на Фирсова едет автобус №17т, 17л, 17, маршрутное такси № 95, 85ц, 85, 12. Выйти на остановке «Постышева, 11».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест переда зданием, в котором располагается стоматологическая клиника. Въезд осуществляется с улицы Колесника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Соны Плюс II» на Фирсова

Полякова Александра Михайловна, Стоматолог - Владивосток
Полякова Александра Михайловна
Приём от 800 р.
  • ул. Фирсова, д. 3

Отзывы о «Соне Плюс II» на Фирсова

Клиника приличная, очень красиво и обслуживание там хорошее, услугу мне оказали оперативно. При записи мне подобрали время, корректно общались. В клинике все чисто, аккуратно, достаточно хорошо. Бахилы имеются на входе, и на втором этаже. У них большой, просторный зал, с ковровым покрытием, которое чистое, так как все в бахилах. Имеются диванчики, телевизор, когда я была, даже елку ставили. Пожеланий по улучшению условий нет. Добираться мне удобно, от дома правда далеко, но от работы нормально. Нравится, что там есть парковка, и где встать, это плюс.

Мне порекомендовала Шепко Н.В.. девушка в Инстаграме, у которой, я так понимаю, тоже были проблемы с брекетами, и она хорошо изучила вопрос. Мне надо было сделать снимок, и интересовал выходной день, а у них были рабочие часы приема. Тут же оказалось, что этот доктор принимает в клинике. Меня приняли без очередей, и без проблем все сделали. Стоимость услуг средняя, конечно, хотелось бы подешевле, но мне кажется, что везде так дорого в городе. Про акции или скидки мне ничего не говорили. На мой взгляд, клиника хорошо оснащена, я была в кабинетах и посовременнее, тут мне показалось попроще все, но все отлично. Я один снимок сделала у них, но есть сомнение, чтобы сделать 2-й, мне надо будет ехать в другой филиал, хотелось бы спектр услуг получать в одном месте. Была задержка по времени, но я успела везде.

В «Сона Плюс II» мы обратились впервые. Изначально мы хотели записаться к конкретному специалисту, но к нему нельзя было попасть, поэтому решили пойти к тому, который есть. В результате нас принимала Романова Юлия Вадимовна. Мне кажется, что персонал на ресепшене встретил нас весьма положительно и хорошо. Конечно, я заполнила договор и для этого потребовался паспорт, но меня об этом не предупреждали. О повторном визите мне сообщили, прислали СМС. В первый раз после записи нам удалось попасть на прием через день или два. Естественно, внутри клиники была оборудована игровая зона и большой холл. Для родителей были места для ожидания, а также предусмотрен гардероб. На мой взгляд, там была комфортная обстановка. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с ребенком 6-ти лет, мне кажется, что Юлия Вадимовна смогла найти к нему поход. У нас состоялась первичная консультация, а также сделали снимок. Я считаю, что врач дала нам хорошие рекомендации, которые оказались для нас очень полезными. Сегодня мы идем на повторный прием к этому же специалисту, так как нужно вырвать зуб. Я обратила внимание на то, что кабинет был предусмотрен для детей, в том числе и кресло.

Насколько я знаю, цены бывают и дешевле.

Клиника "Сона Плюс II" достаточно солидная: внутри очень чисто, комфортно, все сделано с простотой. Я был в этом медицинском центре в первый раз, нашел его через Интернет. Меня хорошо встретили. В клинике очень дружелюбный, приятный и неконфликтный персонал, мне было приятно разговаривать с людьми. Я приходил к доктору на осмотр и консультацию. Все прошло четко и доступно. Врач мне все рассказал, все прошло без лишних вопросов. Меня осмотрели, выслушали. Доктор поставил мне диагноз и расписал план лечения. Я записывался на определенное время, но мне пришлось подождать врача минут 10. В клинике есть зона ожидания, стоят удобные диваны, в помещении достаточно прохладно. Стоимость осмотра вполне приемлемая, но лечение моего заболевания выходит дороговатое. Я могу порекомендовать центр "Сона Плюс II". Я остался доволен.

В целом, мне все понравилось. Я обращался за консультацией, затем была проведена и процедура сразу же. Прием начался своевременно, без задержек, можно сказать минута в минуту. В плане атмосферы, в клинике чисто всё, хорошо, аккуратно. Аппаратура, на мой взгляд, там вполне работоспособная. Мне проводили удаление трех зубов, естественно это было не особо приятно. Но определенные рекомендации по уходу доктор мне предоставила. Территориально клиника вполне удобно расположена, с поиском проблем у меня абсолютно никаких не было. Опознавательные знаки, вывеска там имеется. Автомобильная парковка тоже ест, но она общая, вместе с продуктовым гипермаркетом, однако отдельные места от медицинского центра там выделены. Про цены могу сказать, что сейчас, в наше время, все кажется дорогостоящим, но здесь вполне адекватные, доступные цены. В принципе, мне еще понадобится, и я еще вернусь в стоматологию «Сона Плюс II». Единственное, знаете. мне может быть не хватало в нашем с доктором общении какой-то поддержки можно сказать. Просто когда проходит само удаление, то время кажется нескончаемым. Было бы здорово, если бы я в середине разговора услышал от доктора, к примеру: "Потерпи еще немного, еще 10 минут осталось...". А так, клиника меня устроила.

Обратились в эту клинику, потому что было близко к дому. Приехали экстренно на личном транспорте. У моего четырехлетнего ребенка была боль в зубах. Доктор нам понравился. Кабинет оформлен в интересной тематике, как будто бы звери висят в джунглях (игрушечные обезьяны). Мы были в этой стоматологии впервые. Записались на прием день в день. Когда приехали, для меня было место на парковке. Администраторы поздоровались, врач принял по записи. Столпотворения не было, в зоне ожидания сидело 3-4 человека. Там комфортно, стоят мягкие кресла. Имеется детский уголок. При входе мы сами сразу надели бахилы. В клинике чисто. Выглядит она презентабельно, ремонт не требуется. Расплачивалась за прием я наличными. Цена средняя, может быть, чуть выше среднего.

Фотографии «Соны Плюс II» на Фирсова

«Сона Плюс» на Пионерской