Отзывы о «Соне Плюс II» на Фирсова во Владивостоке

(423) 205-60-47
Вчера записался 1 человек
Отзывы о «Соне Плюс II» на Фирсова во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
Обновлено 15.11.2019
«Сона Плюс II» на Фирсова

В «Сона Плюс II» мы обратились впервые. Изначально мы хотели записаться к конкретному специалисту, но к нему нельзя было попасть, поэтому решили пойти к тому, который есть. В результате нас принимала Романова Юлия Вадимовна. Мне кажется, что персонал на ресепшене встретил нас весьма положительно и хорошо. Конечно, я заполнила договор и для этого потребовался паспорт, но меня об этом не предупреждали. О повторном визите мне сообщили, прислали СМС. В первый раз после записи нам удалось попасть на прием через день или два. Естественно, внутри клиники была оборудована игровая зона и большой холл. Для родителей были места для ожидания, а также предусмотрен гардероб. На мой взгляд, там была комфортная обстановка. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с ребенком 6-ти лет, мне кажется, что Юлия Вадимовна смогла найти к нему поход. У нас состоялась первичная консультация, а также сделали снимок. Я считаю, что врач дала нам хорошие рекомендации, которые оказались для нас очень полезными. Сегодня мы идем на повторный прием к этому же специалисту, так как нужно вырвать зуб. Я обратила внимание на то, что кабинет был предусмотрен для детей, в том числе и кресло.

Насколько я знаю, цены бывают и дешевле.

Клиника "Сона Плюс II" достаточно солидная: внутри очень чисто, комфортно, все сделано с простотой. Я был в этом медицинском центре в первый раз, нашел его через Интернет. Меня хорошо встретили. В клинике очень дружелюбный, приятный и неконфликтный персонал, мне было приятно разговаривать с людьми. Я приходил к доктору на осмотр и консультацию. Все прошло четко и доступно. Врач мне все рассказал, все прошло без лишних вопросов. Меня осмотрели, выслушали. Доктор поставил мне диагноз и расписал план лечения. Я записывался на определенное время, но мне пришлось подождать врача минут 10. В клинике есть зона ожидания, стоят удобные диваны, в помещении достаточно прохладно. Стоимость осмотра вполне приемлемая, но лечение моего заболевания выходит дороговатое. Я могу порекомендовать центр "Сона Плюс II". Я остался доволен.

В целом, мне все понравилось. Я обращался за консультацией, затем была проведена и процедура сразу же. Прием начался своевременно, без задержек, можно сказать минута в минуту. В плане атмосферы, в клинике чисто всё, хорошо, аккуратно. Аппаратура, на мой взгляд, там вполне работоспособная. Мне проводили удаление трех зубов, естественно это было не особо приятно. Но определенные рекомендации по уходу доктор мне предоставила. Территориально клиника вполне удобно расположена, с поиском проблем у меня абсолютно никаких не было. Опознавательные знаки, вывеска там имеется. Автомобильная парковка тоже ест, но она общая, вместе с продуктовым гипермаркетом, однако отдельные места от медицинского центра там выделены. Про цены могу сказать, что сейчас, в наше время, все кажется дорогостоящим, но здесь вполне адекватные, доступные цены. В принципе, мне еще понадобится, и я еще вернусь в стоматологию «Сона Плюс II». Единственное, знаете. мне может быть не хватало в нашем с доктором общении какой-то поддержки можно сказать. Просто когда проходит само удаление, то время кажется нескончаемым. Было бы здорово, если бы я в середине разговора услышал от доктора, к примеру: "Потерпи еще немного, еще 10 минут осталось...". А так, клиника меня устроила.

Обратились в эту клинику, потому что было близко к дому. Приехали экстренно на личном транспорте. У моего четырехлетнего ребенка была боль в зубах. Доктор нам понравился. Кабинет оформлен в интересной тематике, как будто бы звери висят в джунглях (игрушечные обезьяны). Мы были в этой стоматологии впервые. Записались на прием день в день. Когда приехали, для меня было место на парковке. Администраторы поздоровались, врач принял по записи. Столпотворения не было, в зоне ожидания сидело 3-4 человека. Там комфортно, стоят мягкие кресла. Имеется детский уголок. При входе мы сами сразу надели бахилы. В клинике чисто. Выглядит она презентабельно, ремонт не требуется. Расплачивалась за прием я наличными. Цена средняя, может быть, чуть выше среднего.

Нам нужно было найти хорошего специалиста и мы выбрали клинику Сона Плюс II. Нашли быстро, с помощью интернета. Сразу записались к доктору на прием и пришли в тот же день. Условия в клинике хорошие, выбирали по удобному расположению, кстати, рядом предусмотрена парковка. Персонал, который там работает дружелюбный, встретили нас хорошо. Я считаю, что и стоимость вполне приемлема. Думаю, что врачи данной клиники профессиональные специалисты, которых я бы посоветовала своим знакомым.

Эту клинику я оцениваю на пять баллов. Я здесь не в первый раз, она находится прямо рядом с моим домом, поэтому я ее выбрала. В этот раз мой визит сюда прошел хорошо, мне все очень понравилось. Все было "просто супер!" Прием начался вовремя, без задержек. Я приходила на консультацию и гигиеническую чистку зубов. Я получила все, что хотела. Персонал отличный, мне прямо не к чему "придраться". Цены здесь, наверное, как везде. Дороговато немного, но что делать. Я могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым, сама планирую и в будущем лечить здесь зубы. Все отлично, мне все нравится. Единственное, в клинике стоят диваны порванные, вот их было бы неплохо заменить. Потому что на такой диван и садиться не хочется, может быть он и чистый, но впечатление не очень.

13.03.19 03:57:54
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно!
Теперь наши диваны, как новые, и они обтянуты специальным материалом, который может выдерживать ежемесячную специальную химическую обработку в медицинском учреждении.

Лечение зубов в этой стоматологии прошло для меня очень хорошо. Когда я пришла в первый раз, у меня была большая проблема. Пломбу, которую мне ставили в другой клинике, выпала, нужно было всё переделывать. Меня смогли записать и принять в тот же день. Доктор ко мне хорошо отнеслась, была доброй и смогла разобраться с проблемой довольной скоро, а главное — безболезненно. Результат меня порадовал. Зуб выглядит ещё лучше, чем обычно, а качество уже проверенно хорошее. Всем советую эту клинику!

Я уже давно для себя поняла, что лечить зубы в стоматологии при поликлинике больше не собираюсь. Хожу в частные клиники, а с недавних пор стабильно стала в одну ходить - это Сона + II, что на Фирсова филиал. И отношение подобающее, и лечат качественно, на совесть делают. Никаких претензий у меня ни к врачам, ни к работникам клиники нет. Все молодцы, и пусть и дальше так будет. Я решила привести все свои проблемные зубы в порядок, так что планирую теперь частенько наведываться к ним. Мне нравится и сама атмосфера еще, в клинике очень уютно и спокойно. Конечно, это заслуга людей, в первую очередь. Благодарность всем, что качественно выполняют свои обязанности. По ценам считаю эту стоматологию вполне приемлемым местом. Могу рекомендовать всем, кто заинтересован в лечении у грамотных стоматологов.

Филиал