Медицинский центр «Доверие»
Владивосток

Медицинский центр «Доверие», Владивосток: 24 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Владивостока (70/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 25Г.
Медицинский центр «Доверие», Владивосток - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Доверие"

Медицинский центр «Доверие» размещается в городе Владивостоке, на территории Советского района. Это современное учреждение, в стенах которого проводится комплексное обследование и оказываются услуги лечебно-консультативного профиля. Учреждение получило государственную регистрацию 31 мая 2011 года.

Персонал медицинского центра «Доверие» включает чутких и грамотных специалистов, обладающих многолетним стажем работы и высоким уровнем компетентности. Коллектив состоит из 25 человек. Руководит клиникой кандидат наук Аникина О. Л.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Доверие», охватывают следующие клинические направления: терапию, аллергологию, иммунологию, гинекологию, урологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, оториноларингологию, эндокринологию, офтальмологию, хирургию, дерматовенерологию и ортопедию. На территории учреждения функционирует отделение физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как фонофорез, УВЧ, магнитотерапия, электрофорез, микротоки, массаж и лазеротерапия.

Добраться до медицинского центра «Доверие» проще всего на автобусе № 4, 23, 23л, 81 или на маршрутном такси № 43. Проезд нужно осуществлять до остановочной площадки «Ул. Кирова д.32». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Кирова в сторону шестнадцатиэтажного дома № 25г. Время, затраченное на пеший путь, составляет 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кирова.

Дети

Врачи медицинского центра "Доверие"

Отзывы о медицинском центре "Доверие"

Мне понравился врач, который делал ЭКГ ребенку. Нам все объяснили, ответили на вопросы и сделали расшифровку результатов. Прием продлился минут 15. В клинике комфортные условия. Там есть диван, скамейка для ожидания; много цветочков. В целом, красиво. В кабинете у врача была одноразовая пеленка, а также можно было надеть бахилы при посещении. Нас быстро приняли. Не было ни очередей, ни ожидания. Договор не оформляли, но он мне не нужен. При оплате нам выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Я особо не мониторила цены, но, на мой взгляд, здесь недорого. 500 рублей за ЭКГ это дешево. Впечатление положительное.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Доверие». Я искала в интернете клинику, в которой делают ЭКГ детям, и решила обратиться туда. Записались на прием заранее и перед посещением нам напомнили о приеме. Я ехала по навигатору и без проблем добралась до клиники. Она находится не на 1 линии (не вдоль дороги). Рядом есть придомовая парковка. Не могу сказать что-то насчет работы персонала, так как все было стандартно. В случае необходимости мы обратимся в клинику еще раз, а также я буду рекомендовать «Доверие» другим людям.

В целом, меня все устроило на приеме в медицинском центре «Доверие», только фамилию специалиста я, к сожалению, не запомнил. Мне нужно пройти определенное обследование. Во время осмотра врач мне предоставил мне различные советы. В самом помещении клиники мне было комфортно находиться, обстановка и условия в клинике вполне нормальные. Отношение медперсонала было хорошим. Все началось своевременно, оборудование меня тоже устроило. Добирался я до медицинского центра на своем автомобиле и с поиском проблем не возникло, все удобно расположено. Автомобильная парковка там тоже имеется. Ценовая политика вполне приемлемая. Я доволен, по всем параметрам качество обслуживания в клинике оцениваю на "отлично".

Обратилась я в медицинский центр «Доверие» в первый раз. Обычно я обращаюсь в другую клинику, но там не было записи, а мне нужно было срочно сделать исследование, и именно «Доверие», можно так сказать, оказалось "под рукой". Записалась я на прием в день своего обращения. Стоимость услуги меня также устроила, я платила наличными и не знаю, есть ли у них безналичный расчет. Добираться до этого медицинского учреждения мне было не особо удобно, я проживаю в другом районе города, но по навигатору найти ее можно. С паковкой тут сложно, ведь «Доверие» находится в жилом доме, я припарковалась у входа, но я не уверена, что эта стоянка относится к самой клинике. Персонал в клинике вежливый, в самом здании везде чисто и аккуратно. Перед приемом я заполнила документы, свои данные, чтобы потом с собой ничего не приносить и у них все было в базе. Меня проводили к кабинету, я сидела там и мне было достаточно комфортно, у них есть скамеечки. Бахилы мне выдали. Я была с ребенком и ему разрешили сходить в специальный детский туалет. Я приехала к своему времени и особо ничего не разглядывала, пробыла в клинике я минут 20, но мне кажется, в холле что-то есть для детей. По оборудованию я не знаю, но если сравнивать с другой клиникой, в которую я обращаюсь, оно в «Доверии» не супер новое. Приема я вообще не ждала, все было по времени. Принимал меня мужчина-узист, фамилии доктора я не помню, сделал он все быстро, но по качеству пока ничего не могу сказать, а так мне все очень понравилось. Я при необходимости снова обращусь в этот медицинский центр, если в моей клинике не окажется записи.

В медицинский центр «Доверие» мы обратились в первый раз, я искала клинику через интернет, но конкретно какую-то не выбирала, мне нужно было попасть на приём в определённый день. Добираться до центра мне было в принципе удобно, но мы сами с другого микрорайона и приехали на автомобиле. Персонал здесь вежливый, всё хорошо было, они нам помогли, всё подсказывали. Я думаю, что медицинский центр «Доверие» соответствует мои нормам, потому как я сама посещаю только частные клиники и мне есть с чем сравнить. Внутри есть указатели, где и что находится, какое направление, нет нареканий. В фойе имеются диванчики, они кожаные, мягкие и удобные, а возле кабинетов есть скамеечки. Бахилы были, кулер с водой стоял, а автомата с напитками я не заметила. Детского уголка я не увидела, мне было немного не до него. Я бы сказала, что в медицинском центре другие дети вели себя спокойно. Стоимость предоставляемых услуг меня устроила. На оборудование я не обращала внимание, но я для себя отметила, что когда мы пришли к врачу-пульмонологу, у него была специальная световая панель, и наш снимок врач смотрел не через свет в окошке. Мы сначала записались к врачу-эндокринологу, пришли к ней раньше назначенного времени, она нас приняла, но оказалось, что наш случай не по её специальности. Доктор договорилась, чтобы нас принял пульмонолог, мы немного подождали, ближайшая запись была через 40 минут, но мы попали по записи. На приём к доктору я приводила ребёнка 11 лет. Специалисты в клинике очень добрые и вежливые. Записывалась я на приём где-то за пять дней, меня оповестили о предстоящем визите, мне звонили с клиники. Я думаю, что обращусь в «Доверие» снова, если возникнет такая необходимость.

Сам медицинский центр находится в многоэтажном многоквартирном доме. Я припарковалась подальше, там, где было свободное место, но возле самой клиники места не было, и я думаю, что ещё долго бы кружила в поиске паковочного места, так что это неудобно. Указателей не было, мы обошли весь дом, зашли не со двора, а с дороги и сами всё искали.

Отличная клиника, все что я хотела, абсолютно все получила. Данный медицинский центр я нашла в интернете, особого внимания при выборе я ни на что не обращала. Просто мне срочно нужно было сделать услугу и всё. Я считаю, что в плане стоимости той процедуры, за которой я приходила, сумма вполне демократичная, достаточно приемлемая. Отношение со стороны персонала хорошее, все были приветливы и доброжелательны. Особо на окружающую обстановку в клинике я, конечно, внимания не обращала. Но на первый взгляд, там было светло, чистенько, аккуратненько, было все необходимое. Очередей в клинике я не заметила. На свой прием я попала тогда, когда врач закончил консультацию с предыдущим пациентом, немного пришлось подождать. Но в целом, качество обслуживания меня устроило. Я когда шла в клинику, то не знала чем клиника занимается, какие там имеются услуги, мине просто срочно нужно было сделать определенную манипуляцию. Но насколько я поняла медицинский центр «Доверие» как и взрослых принимает, так и деток, возможно, при случае я могла бы посоветовать эту клинику своим знакомым.