Отзывы о медицинском центре "Доверие" во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре "Доверие" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доверие», Владивосток - фото
Обновлено 03.10.2019
Медицинский центр «Доверие»

Мне понравился врач, который делал ЭКГ ребенку. Нам все объяснили, ответили на вопросы и сделали расшифровку результатов. Прием продлился минут 15. В клинике комфортные условия. Там есть диван, скамейка для ожидания; много цветочков. В целом, красиво. В кабинете у врача была одноразовая пеленка, а также можно было надеть бахилы при посещении. Нас быстро приняли. Не было ни очередей, ни ожидания. Договор не оформляли, но он мне не нужен. При оплате нам выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Я особо не мониторила цены, но, на мой взгляд, здесь недорого. 500 рублей за ЭКГ это дешево. Впечатление положительное.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Доверие». Я искала в интернете клинику, в которой делают ЭКГ детям, и решила обратиться туда. Записались на прием заранее и перед посещением нам напомнили о приеме. Я ехала по навигатору и без проблем добралась до клиники. Она находится не на 1 линии (не вдоль дороги). Рядом есть придомовая парковка. Не могу сказать что-то насчет работы персонала, так как все было стандартно. В случае необходимости мы обратимся в клинику еще раз, а также я буду рекомендовать «Доверие» другим людям.

В целом, меня все устроило на приеме в медицинском центре «Доверие», только фамилию специалиста я, к сожалению, не запомнил. Мне нужно пройти определенное обследование. Во время осмотра врач мне предоставил мне различные советы. В самом помещении клиники мне было комфортно находиться, обстановка и условия в клинике вполне нормальные. Отношение медперсонала было хорошим. Все началось своевременно, оборудование меня тоже устроило. Добирался я до медицинского центра на своем автомобиле и с поиском проблем не возникло, все удобно расположено. Автомобильная парковка там тоже имеется. Ценовая политика вполне приемлемая. Я доволен, по всем параметрам качество обслуживания в клинике оцениваю на "отлично".

Обратилась я в медицинский центр «Доверие» в первый раз. Обычно я обращаюсь в другую клинику, но там не было записи, а мне нужно было срочно сделать исследование, и именно «Доверие», можно так сказать, оказалось "под рукой". Записалась я на прием в день своего обращения. Стоимость услуги меня также устроила, я платила наличными и не знаю, есть ли у них безналичный расчет. Добираться до этого медицинского учреждения мне было не особо удобно, я проживаю в другом районе города, но по навигатору найти ее можно. С паковкой тут сложно, ведь «Доверие» находится в жилом доме, я припарковалась у входа, но я не уверена, что эта стоянка относится к самой клинике. Персонал в клинике вежливый, в самом здании везде чисто и аккуратно. Перед приемом я заполнила документы, свои данные, чтобы потом с собой ничего не приносить и у них все было в базе. Меня проводили к кабинету, я сидела там и мне было достаточно комфортно, у них есть скамеечки. Бахилы мне выдали. Я была с ребенком и ему разрешили сходить в специальный детский туалет. Я приехала к своему времени и особо ничего не разглядывала, пробыла в клинике я минут 20, но мне кажется, в холле что-то есть для детей. По оборудованию я не знаю, но если сравнивать с другой клиникой, в которую я обращаюсь, оно в «Доверии» не супер новое. Приема я вообще не ждала, все было по времени. Принимал меня мужчина-узист, фамилии доктора я не помню, сделал он все быстро, но по качеству пока ничего не могу сказать, а так мне все очень понравилось. Я при необходимости снова обращусь в этот медицинский центр, если в моей клинике не окажется записи.

В медицинский центр «Доверие» мы обратились в первый раз, я искала клинику через интернет, но конкретно какую-то не выбирала, мне нужно было попасть на приём в определённый день. Добираться до центра мне было в принципе удобно, но мы сами с другого микрорайона и приехали на автомобиле. Персонал здесь вежливый, всё хорошо было, они нам помогли, всё подсказывали. Я думаю, что медицинский центр «Доверие» соответствует мои нормам, потому как я сама посещаю только частные клиники и мне есть с чем сравнить. Внутри есть указатели, где и что находится, какое направление, нет нареканий. В фойе имеются диванчики, они кожаные, мягкие и удобные, а возле кабинетов есть скамеечки. Бахилы были, кулер с водой стоял, а автомата с напитками я не заметила. Детского уголка я не увидела, мне было немного не до него. Я бы сказала, что в медицинском центре другие дети вели себя спокойно. Стоимость предоставляемых услуг меня устроила. На оборудование я не обращала внимание, но я для себя отметила, что когда мы пришли к врачу-пульмонологу, у него была специальная световая панель, и наш снимок врач смотрел не через свет в окошке. Мы сначала записались к врачу-эндокринологу, пришли к ней раньше назначенного времени, она нас приняла, но оказалось, что наш случай не по её специальности. Доктор договорилась, чтобы нас принял пульмонолог, мы немного подождали, ближайшая запись была через 40 минут, но мы попали по записи. На приём к доктору я приводила ребёнка 11 лет. Специалисты в клинике очень добрые и вежливые. Записывалась я на приём где-то за пять дней, меня оповестили о предстоящем визите, мне звонили с клиники. Я думаю, что обращусь в «Доверие» снова, если возникнет такая необходимость.

Сам медицинский центр находится в многоэтажном многоквартирном доме. Я припарковалась подальше, там, где было свободное место, но возле самой клиники места не было, и я думаю, что ещё долго бы кружила в поиске паковочного места, так что это неудобно. Указателей не было, мы обошли весь дом, зашли не со двора, а с дороги и сами всё искали.

Отличная клиника, все что я хотела, абсолютно все получила. Данный медицинский центр я нашла в интернете, особого внимания при выборе я ни на что не обращала. Просто мне срочно нужно было сделать услугу и всё. Я считаю, что в плане стоимости той процедуры, за которой я приходила, сумма вполне демократичная, достаточно приемлемая. Отношение со стороны персонала хорошее, все были приветливы и доброжелательны. Особо на окружающую обстановку в клинике я, конечно, внимания не обращала. Но на первый взгляд, там было светло, чистенько, аккуратненько, было все необходимое. Очередей в клинике я не заметила. На свой прием я попала тогда, когда врач закончил консультацию с предыдущим пациентом, немного пришлось подождать. Но в целом, качество обслуживания меня устроило. Я когда шла в клинику, то не знала чем клиника занимается, какие там имеются услуги, мине просто срочно нужно было сделать определенную манипуляцию. Но насколько я поняла медицинский центр «Доверие» как и взрослых принимает, так и деток, возможно, при случае я могла бы посоветовать эту клинику своим знакомым.

Мне нравится, может я - не конфликтный человек, но ни разу не грубил никто: от администраторов, до врачей. Обращалась к ЛОРу, хирургу, педиатру, неврологу - все понравилось: четко, по делу и без лишних назначений.

Врачи хорошие. Посещаю с ребенком и сама ЛОРа Но если записываетесь по телефону, то проследите запись. Мне никогда не перезванивали. И один раз я приехала по записи, но оказалось, что не записали. Причем, я сама перезванивала вторично. В итоге мне сказали ждать. Просидела 1 час, но ЛОР отказалась принимать. Сказала, что ждите. Так что перепроверяйте запись на прием.

АКОС

Не так давно посещала клинику "Доверие". Всё очень понравилось, здесь работают профессионалы и знают своё дело. В клинике уютно и чисто, отдельно хочу поблагодарить девочек на регистратуре - очень вежливые и отзывчивые (что немаловажно) в их работе. В дальнейшем буду наблюдаться только в этой клинике. P.S.: Рекомендую!

Рыбоченко Любовь Ивановна! Ужасный врач. Были на договоре, 3 месяца нам хватило. Слова лишнего не скажет, ничего не объясняет, а на личный ее номер, который даётся, она просто не отвечает или отвечает со словами: “Я захожу в WhatsApp на 10 минут, у меня нет времени Вам отвечать. Я тоже устаю". В общем, толку никакого. Не хотелось менять клинику, в целом, все устраивало.

Не знаю, а нам очень даже нравится, что анализ можно сделать на месте. И набор услуг растет и расширяется постоянно. И УЗИ, и Хелик-скан, и физиоотделение. Врачи всегда отзывчивы и человечны. Очереди - да, они бывают, иногда сутолока есть, тут не поспоришь. Но это, наверное, обратная сторона вопроса, что как-то пытаются всех принять и никому не отказать. Наверное, когда наши дети болеют, нам нравится, что нас приглашают, как-то оказывают помощь, а не сухо отвечают: "Ближайшая запись через 2 недели". Так и тут - философский момент, не иначе. Мы довольны, ходили со старшей, ходим с младшим и будем ходить.

Сегодня впервые обратились в Доверие. Ничего плохого про врачей и медсестер сказать не могу, очень понравились Степанова О. П. и медсестра что брала кровь, но вот общение с администратором Натальей вызвало просто бурю негативных эмоций! Я абсолютно спокойно задавала какие-то вопросы, на которые она отвечала: "Это имеет какое-то значение?" Очень грубая! Ни на что не отвечала нормально, всем видом показывала недовольство. При всем при этом я оставалась спокойна и приводила свои доводы, почему я этим интересуюсь. Пока ждали визита к врачу ребенок игрался в игровой зоне с кубиками, она недовольно поднялась и попросила не играть, мол, ей не слышно что ей по телефону говорят. Ну а кто виноват, что игровая зона размещена в зоне рецепции? Тогда надо надевать наушники, а не просить годовалых детей не играть среди игрушек. При мне сделала замечание одному папаше, у которого плакал ребенок после сдачи крови, раздражительно фыркнула на него, опять же ссылаясь на то, что ей не слышно. Ну и добило то, что медсестра нам сказала взять рабочий вотсап, чтобы узнать готовы ли анализы. Конечно, же она нам отказала, сказала что у нее много работы, хотите знать звоните. Мы позвонили в Асклепий, куда они отправляют свои анализы, а они говорят, что мы должны были написать заявление, чтобы получить уведомление и результаты на почту, что намного удобнее. Теперь нам надо ехать к ним за результатами. Мало того, что она неприветлива, бестактная, так еще и непрофессиональная. Просто не хотелось опускаться до ее уровня и отвечать ей тем же, хотя конечно очень хотелось указать ей на то, что она оказывает платные услуги и как минимум должна хотя бы не грубить и выполнять свою работу. Надеюсь, руководство увидит мой отзыв. Я впервые столкнулась с таким отношением в платной клинике.

А мне очень нравится это клиника. Очень внимательные девушки-регистраторы, врачи этой клиники. Да, и я очень удивилась, когда моему ребенку взяли кровь - ни разу не заплакал (ему четыре месяца). Да и с первого раза. Всем огромное спасибо, всегда буду обращаться только туда.

Хочу рассказать свою историю обращения в данный центр. Суббота - ребенок просыпается с ужасным и не прекращающемся кашлем. Звоню в центр, есть свободное время. Приходим к назначенному времени - ждем еще 40 минут. Наконец заходим к педиатру. Врач послушала ребенка и сказала, что нужно сдать кровь. Ладно - сдали у них же. Далее врач говорит, что пока готовится результат крови мы должны съездить на рентген в "Асклепий". И дает нам не просто направление, а бланк "Асклепия". Я спросила - почему именно "Асклепий", у ребенка есть мед. полис, разве мы не можем сделать рентген бесплатно в другом учреждении. Педиатр ответила, что нет, делать только в " Асклепии". Тогда я предложила сначала дождаться результатов крови, может рентген и не понадобится. Через 10 минут кровь была готова - врач посмотрела и говорит: "Кровь очень плохая, по крови у ребенка гнойно-воспалительный процесс, бронхит такой крови не дает, возможно, это пневмония, поэтому надо срочно ехать в "Асклепий"". Вышли мы на улицу, я вся испуганная, думаю, если у сына гнойно-воспалительный процесс, какой может быть "Асклепий", надо срочно бежать и ложиться в больницу. В общем, приехали мы домой, я бегом собрала вещи и поехали мы с сыном в тысячекоечную детскую инфекцию. Нас положили. У ребенка взяли кровь и сделали рентген. И тут самое интересное началось: по крови никакого гнойно-воспалительного процесса нет, никаких признаков пневмонии нет, рентген показал обычный бронхит, который мы могли бы лечить дома. Кстати, на первичном осмотре в тысячекоечной, дежурный врач, после осмотра ребенка, спросила, что меня так напугало, что я приехала сама к ним с вещами. Я рассказала про гнойно воспалительный процесс у ребенка и подозрение на пневмонию. Дежурный врач усмехнулась и говорит: "А вы наверно 1500 руб. заплатили". А я именно эту сумму в "Доверии" и оставила: 1100 руб за прием и 400 руб. кровь. Отвечаю: "Да. - Так вы такая не первая", - ответила врач. Вот так, внаглую в "Доверии" *** деньги, навязывая платные услуги. Больше туда ни ногой.

"Были" сегодня у ортопеда (Верпенцева Татьяна Юрьевна), приехали с Чуркина на 30 минут раньше. Записывались пару дней назад на 13.07.2017, 15:30. За 5 минут до приёма, в 15:25, подошли к администраторам, сказали, врач в дороге, ещё не подъехал. Затем подошли ровно в назначенное время, 15:30, разбудили ребёнка (спал в машине), а там уже приём идёт. Прождали 25 минут, обратились к администраторам. Администратор заглянула в кабинет, сказал врачу, что мы их очень ждём. Через 5 минут ничего не изменилось. Развернулись, поехали домой. Зачем записываться, если кто-то заходит вне очереди? Остались очень недовольны.

Хочу похвалить эту клинику, всегда найдётся место для срочной записи, принимают даже в воскресение, можно сдать анализы и с ними сразу пойти на приём. Немного смущает только тот факт, что вовремя попасть на приём почти никогда не получалось. Всегда вроде как в очереди сидишь. Но, наверное, это именно потому, что принимают срочно и без записи.

Хорошая клиника. Я раньше никогда не занимался здоровьем своим и ребёнка, а потом жена нас двоих направила сюда. Наш сын чувствовал себя комфортно, спокойно и приём у педиатра прошёл без слёз. Сдавали кровь из вены. Я удивился, почему малыш не заплакал, а потом сам понял, что работники умелые и всё делают безболезненно и грамотно. Сам я навещал кардиолога и терапевта, от них получил полезные советы и теперь больше слежу за своим здоровьем. Мы будем приходить снова.

Несколько раз приводила дочку в этот центр, так как он находится совсем недалеко от дома. Мне нравится, что тут работают очень профессиональные и отзывчивые люди. Все, начиная от девушек на входе, доктора, медсёстры и другой персонал относится к детям с добром, а родителей уважают. В такое место приятно возвращаться снова Цены на услуги меня полностью устраивают, ведь всё окупается. Врачи тут чудесные, помогают малышам, а не калечат. Уже многим знакомым посоветовала клинику «Доверие» и не жалею, что сама обращаюсь.