Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток - фото
4.7
1.8
3.5

Владивосток

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (65/100), адрес - Владивосток, ул. Авроровская, 5.

ул. Авроровская, 5 Открыто до 19:00
Обновлено 16.07.2020

Врачи реабилитационного центра "Клиника лечения боли"

ул. Авроровская, 5

ООО "Клиника лечения боли"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе реабилитационного центра «Клиника лечения боли» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До реабилитационного центра «Клиника лечения боли» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом - все понравилось. Уважительное отношение к пациентам, приятная обстановка.
Не понравилось
Конечно, парковка. Очень мало мест.
Хочется выразить благодарность докторам: травматологу Сергею Михайловичу (фамилию не узнала, но он из Уссурийска) и Гибатулину Александру Александровичу. Толковые доктора! Внимательные, все подробно объясняют. Приятно общаться, а самое главное, помогли избавиться от боли. В районной поликлинике хирург прописал только нестероидные препараты и мази. Пропила 2 недели - толку ноль, поэтому обратилась в эту клинику, и не зря. Большое спасибо всем, в том числе девушкам, которые записывают на прием.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы каждый пациент, а в особенности люди, испытывающие острую и хроническую боль, смогли получить качественную помощь и вернуться к привычной полноценной жизни.
Спасибо, что выбираете Клинику лечения боли!
Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Сидоркиной Наталье Павловне за профессионализм, доброту души, человеческое отношение, понимание. Нет слов, как я благодарна Наталье Павловне. Больше бы таких врачей! Долгих лет жизни и здоровья! Буду вспоминать с благодарностью! Отдельное спасибо работницам регистратуры за понимание. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Четыре года мучилась от боли, Наталья Павловна вселила надежду на выздоровление.
Очень понравилось. Спокойная и доброжелательная обстановка. Персонал очень приветливый.
Реабилитационный центр «Клиника лечения боли»
Благодарим за отзыв! Ваше хорошее самочувствие- это основная задача каждого нашего специалиста. Желаем скорейшего выздоровления, и, в свою очередь, сделаем для этого все возможное.
ул. Авроровская, 5
Посещала сие медицинское учреждение всего два раза. Но поделиться впечатлениями могу. В целом, клиника оставила под хорошим впечатлением. Нигде не нагрубили, не оставили без внимания. С записью к неврологу никаких накладок не вышло, врач оба раза принимал меня вовремя. Я ходила к неврологу Галишникову. Неразговорчивый врач, но заметно, что толковый специалист. Осмотр был полноценный, все вопросы по существу, меня внимательно слушал. Направил меня сделать МРТ и еще обследоваться. Потом уже прописал курс лечения — и препарат выписал, и на капельницы направил, на массаж. Всё мне расписал, ответил на вопросы. Обращением в клинику я осталась довольна. Цены за прием сносные, не завышенные. Если придется еще, обращусь к ним смело.