Клиника лечения боли «NP Clinic», Владивосток - фото
5.3
3.0
4.5

Владивосток

Клиника лечения боли «NP Clinic», Владивосток: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (70/100), адрес - Владивосток, ул. Авроровская, д. 5.

ул. Авроровская, д. 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.03.2022

Врачи клиники лечения боли «NP Clinic»

ул. Авроровская, д. 5

ООО "Клиника лечения боли"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника лечения боли «NP Clinic» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе клиники лечения боли «NP Clinic» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До клиники лечения боли «NP Clinic» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все и отношение врачей и качество помощи.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить недостаток парковочных мест, впрочем для нашего города это довольно распространенный недостаток.
В данную клинику я попала на обследование по направлению невролога из своей поликлиники по полису и абсолютно бесплатно. Записавшись предварительно и придя по времени не ждала ни минуты. Все сделали быстро и профессионально. Подробно прояснив все вопросы, которые у меня возникли.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Не увидела.
В клинику посоветовал обратиться знакомый. С моих слов и жалоб записали сразу к специалисту, который был мне необходим. Сейчас прохожу лечение, доктора очень внимательные, чувствуется профессионализм. Особая благодарность врачам Графееву В. В. и Сидоренко И. С.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Нет, никаких.
Была на приёме у Кириченко Евгения Викторовича. Побольше бы таких докторов, как он. Лечение назначенное помогло. Отдельная благодарность массажисту Первухину.
Клиника лечения боли «NP Clinic»
Добрый день, благодарим за обратную связь! Всегда рады быть полезными.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
По совету дочери обратилась к Евгению Викторовичу Кириченко и Александру Александровичу Гибатулину. Огородное спасибо за успешно проведённое лечение!
Клиника лечения боли «NP Clinic»
Благодарим за обратную связь! Наличие результата - самый главный показатель нашей работы!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Не помогло.
Ходила на прием ударно-волновой терапии. Диагноз - пяточная шпора. Доктор сказал, что потребуется 5-8 сеансов. Я сделала 7 сеансов, боль осталась та же. Предложил сделать укол в пятку. Я отказалась, т. к. не верю, что и укол поможет, а он стоит 5-6 т. р. Каждый сеанс УВТ стоит 1650. Читаешь комментарии, что сеанс УВТ длится 10-15 минут, здесь же максимум 5 минут. Может врач некомпетентен или еще что-нибудь.
Здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, в ответном комментарии ФИО или свяжитесь с нами по общему номеру телефона, выбрав в голосовом меню возможность оставить отзыв.
По назначению нашего ли доктора вы проходили данную процедуру?

Длительность сеанса ударно-волновой терапии варьируется от 5 до 60 минут в зависимости от патологии. Данную процедуру в нашей клинике проводит врач-невролог/подиатр с большим опытом и отличными результатами лечения.
К сожалению, наш организм не всегда откликается на ту или иную терапию, как того хотелось бы, а лечение одинакового заболевания может иметь разный эффект у людей и в том числе от внутреннего настроя на выздоровление. Врачи нашей команды всегда стараются дополнить или изменить курс лечения индивидуально.

Будем ждать вашего ответа для более корректного разбора ситуации.
С уважением, Клиника лечения боли.
Посетили в декабре 2020