Реабилитационный центр «Клиника лечения боли»
Владивосток

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Авроровская, 5.
Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: ООО "Клиника лечения боли"

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе реабилитационного центра «Клиника лечения боли» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До реабилитационного центра «Клиника лечения боли» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи реабилитационного центра "Клиника лечения боли"

Отзывы о реабилитационном центре "Клиника лечения боли"

Посещала сие медицинское учреждение всего два раза. Но поделиться впечатлениями могу. В целом, клиника оставила под хорошим впечатлением. Нигде не нагрубили, не оставили без внимания. С записью к неврологу никаких накладок не вышло, врач оба раза принимал меня вовремя. Я ходила к неврологу Галишникову. Неразговорчивый врач, но заметно, что толковый специалист. Осмотр был полноценный, все вопросы по существу, меня внимательно слушал. Направил меня сделать МРТ и еще обследоваться. Потом уже прописал курс лечения — и препарат выписал, и на капельницы направил, на массаж. Всё мне расписал, ответил на вопросы. Обращением в клинику я осталась довольна. Цены за прием сносные, не завышенные. Если придется еще, обращусь к ним смело.

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото

(423) 202-53-25

Клиника «Варикоза нет», Владивосток - фото
ул. Борисенко, д. 40, стр. 2
(423) 202-65-14

Фотографии реабилитационного центра "Клиника лечения боли"