Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток - фото
4.1
3.5
3.7

Владивосток

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (66/100), адрес - Владивосток, ул. Авроровская, 5.

ул. Авроровская, 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.08.2021

Врачи реабилитационного центра «Клиника лечения боли»

ул. Авроровская, 5

ООО "Клиника лечения боли"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе реабилитационного центра «Клиника лечения боли» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До реабилитационного центра «Клиника лечения боли» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет, никаких.
Была на приёме у Кириченко Евгения Викторовича. Побольше бы таких докторов, как он. Лечение назначенное помогло. Отдельная благодарность массажисту Первухину.
Посетили врача Май 2021
По совету дочери обратилась к Евгению Викторовичу Кириченко и Александру Александровичу Гибатулину. Огородное спасибо за успешно проведённое лечение!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не помогло.
Ходила на прием ударно-волновой терапии. Диагноз - пяточная шпора. Доктор сказал, что потребуется 5-8 сеансов. Я сделала 7 сеансов, боль осталась та же. Предложил сделать укол в пятку. Я отказалась, т. к. не верю, что и укол поможет, а он стоит 5-6 т. р. Каждый сеанс УВТ стоит 1650. Читаешь комментарии, что сеанс УВТ длится 10-15 минут, здесь же максимум 5 минут. Может врач некомпетентен или еще что-нибудь.
Здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, в ответном комментарии ФИО или свяжитесь с нами по общему номеру телефона, выбрав в голосовом меню возможность оставить отзыв.
По назначению нашего ли доктора вы проходили данную процедуру?

Длительность сеанса ударно-волновой терапии варьируется от 5 до 60 минут в зависимости от патологии. Данную процедуру в нашей клинике проводит врач-невролог/подиатр с большим опытом и отличными результатами лечения.
К сожалению, наш организм не всегда откликается на ту или иную терапию, как того хотелось бы, а лечение одинакового заболевания может иметь разный эффект у людей и в том числе от внутреннего настроя на выздоровление. Врачи нашей команды всегда стараются дополнить или изменить курс лечения индивидуально.

Будем ждать вашего ответа для более корректного разбора ситуации.
С уважением, Клиника лечения боли.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось.
За последнее время пришлось обойти очень много клиник в городе, а именно врачей неврологов. Так вот, клиника лечения боли оказалась на самом последнем месте из последних. Человек пришел с сильными болями, помощь оказана не была, элементарно не был сделан уколкетанов, как я поняла, утром процедурный кабинет не работал, но администратор по телефону заверила, что помощь будет оказана. С такими болями через весь город приехали, отдали деньги за прием невролога (Ельчанинов В. А.) и уехали с такими же болями. Самая отвратительная клиника города. Не советую ее посещать.
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь.
Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, просим вашего содействия. Напишите нам, пожалуйста, ваше ФИО, дату и примерное время посещения клиники. Будем благодарны получить эту информацию от вас на почту [...].

С уважением, Клиника лечения боли.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом - все понравилось. Уважительное отношение к пациентам, приятная обстановка.
Не понравилось
Конечно, парковка. Очень мало мест.
Хочется выразить благодарность докторам: травматологу Сергею Михайловичу (фамилию не узнала, но он из Уссурийска) и Гибатулину Александру Александровичу. Толковые доктора! Внимательные, все подробно объясняют. Приятно общаться, а самое главное, помогли избавиться от боли. В районной поликлинике хирург прописал только нестероидные препараты и мази. Пропила 2 недели - толку ноль, поэтому обратилась в эту клинику, и не зря. Большое спасибо всем, в том числе девушкам, которые записывают на прием.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы каждый пациент, а в особенности люди, испытывающие острую и хроническую боль, смогли получить качественную помощь и вернуться к привычной полноценной жизни.
Спасибо, что выбираете Клинику лечения боли!
Всегда рады помочь!