Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток - фото
1.6
3.2
3.7

Владивосток

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли», Владивосток: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Авроровская, 5.

ул. Авроровская, 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.12.2020

Врачи реабилитационного центра «Клиника лечения боли»

ул. Авроровская, 5

ООО "Клиника лечения боли"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Клиника лечения боли» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе реабилитационного центра «Клиника лечения боли» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До реабилитационного центра «Клиника лечения боли» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Не помогло.
Ходила на прием ударно-волновой терапии. Диагноз - пяточная шпора. Доктор сказал, что потребуется 5-8 сеансов. Я сделала 7 сеансов, боль осталась та же. Предложил сделать укол в пятку. Я отказалась, т. к. не верю, что и укол поможет, а он стоит 5-6 т. р. Каждый сеанс УВТ стоит 1650. Читаешь комментарии, что сеанс УВТ длится 10-15 минут, здесь же максимум 5 минут. Может врач некомпетентен или еще что-нибудь.
Здравствуйте!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, в ответном комментарии ФИО или свяжитесь с нами по общему номеру телефона, выбрав в голосовом меню возможность оставить отзыв.
По назначению нашего ли доктора вы проходили данную процедуру?

Длительность сеанса ударно-волновой терапии варьируется от 5 до 60 минут в зависимости от патологии. Данную процедуру в нашей клинике проводит врач-невролог/подиатр с большим опытом и отличными результатами лечения.
К сожалению, наш организм не всегда откликается на ту или иную терапию, как того хотелось бы, а лечение одинакового заболевания может иметь разный эффект у людей и в том числе от внутреннего настроя на выздоровление. Врачи нашей команды всегда стараются дополнить или изменить курс лечения индивидуально.

Будем ждать вашего ответа для более корректного разбора ситуации.
С уважением, Клиника лечения боли.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось.
За последнее время пришлось обойти очень много клиник в городе, а именно врачей неврологов. Так вот, клиника лечения боли оказалась на самом последнем месте из последних. Человек пришел с сильными болями, помощь оказана не была, элементарно не был сделан уколкетанов, как я поняла, утром процедурный кабинет не работал, но администратор по телефону заверила, что помощь будет оказана. С такими болями через весь город приехали, отдали деньги за прием невролога (Ельчанинов В. А.) и уехали с такими же болями. Самая отвратительная клиника города. Не советую ее посещать.
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь.
Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, просим вашего содействия. Напишите нам, пожалуйста, ваше ФИО, дату и примерное время посещения клиники. Будем благодарны получить эту информацию от вас на почту [...].

С уважением, Клиника лечения боли.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом - все понравилось. Уважительное отношение к пациентам, приятная обстановка.
Не понравилось
Конечно, парковка. Очень мало мест.
Хочется выразить благодарность докторам: травматологу Сергею Михайловичу (фамилию не узнала, но он из Уссурийска) и Гибатулину Александру Александровичу. Толковые доктора! Внимательные, все подробно объясняют. Приятно общаться, а самое главное, помогли избавиться от боли. В районной поликлинике хирург прописал только нестероидные препараты и мази. Пропила 2 недели - толку ноль, поэтому обратилась в эту клинику, и не зря. Большое спасибо всем, в том числе девушкам, которые записывают на прием.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы каждый пациент, а в особенности люди, испытывающие острую и хроническую боль, смогли получить качественную помощь и вернуться к привычной полноценной жизни.
Спасибо, что выбираете Клинику лечения боли!
Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Сидоркиной Наталье Павловне за профессионализм, доброту души, человеческое отношение, понимание. Нет слов, как я благодарна Наталье Павловне. Больше бы таких врачей! Долгих лет жизни и здоровья! Буду вспоминать с благодарностью! Отдельное спасибо работницам регистратуры за понимание. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Четыре года мучилась от боли, Наталья Павловна вселила надежду на выздоровление.
Очень понравилось. Спокойная и доброжелательная обстановка. Персонал очень приветливый.
Реабилитационный центр «Клиника лечения боли»
Благодарим за отзыв! Ваше хорошее самочувствие- это основная задача каждого нашего специалиста. Желаем скорейшего выздоровления, и, в свою очередь, сделаем для этого все возможное.
ул. Авроровская, 5
Посещала сие медицинское учреждение всего два раза. Но поделиться впечатлениями могу. В целом, клиника оставила под хорошим впечатлением. Нигде не нагрубили, не оставили без внимания. С записью к неврологу никаких накладок не вышло, врач оба раза принимал меня вовремя. Я ходила к неврологу Галишникову. Неразговорчивый врач, но заметно, что толковый специалист. Осмотр был полноценный, все вопросы по существу, меня внимательно слушал. Направил меня сделать МРТ и еще обследоваться. Потом уже прописал курс лечения — и препарат выписал, и на капельницы направил, на массаж. Всё мне расписал, ответил на вопросы. Обращением в клинику я осталась довольна. Цены за прием сносные, не завышенные. Если придется еще, обращусь к ним смело.