Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток - фото
5.0
3.2
8.3

Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, ул. Стрелочная, 2-А.

ул. Стрелочная, 2-А Закрыто до 08:30
Обновлено 29.10.2019

Врачи медицинского центра «Санас» на Стрелочной

Входит в состав сети
ООО "Прибой ЛТД "Медицинский центр "Санас"

Медицинский центр «Санас» на Стрелочные города Владивостока располагает передовой зарубежной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи, используются эффективные безопасные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Стрелочной гарантируется персональный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает гематолог, аллерголог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, флеболог, фониатр, стоматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, уролог, проктолог, пульмонолог, детский дерматолог, дерматовенеролог, терапевт, ревматолог, окулист, детский невролог, инфекционист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, оториноларинголог, мануальный терапевт, кардиолог, иммунолог-вирусолог, невролог, нейрохирург.

Предлагается плазмолифтинг, нейросонография, удаление кожных новообразований, СМАД, ультразвуковое исследование, ФГДС, колоноскопия, ЭКГ, ботулинотерапия, флюорография, криодеструкция, PRP терапия. Проводится лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Санас» на Стрелочной едет автобус № 64, 34, 4, 82. Выйти на остановке «ДСК».

12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные.

ул. Стрелочная, 2-А
Понравилось
Врач профи, дает рекомендации, отлично общается с пациенткой.
Раньше посещать гинеколога было для меня какой-то пыткой, но в "Санас" на Стрелочной это мероприятие проходит гораздо в более комфортной обстановке - кабинет теплый и светлый. Из врача не нужно ничего «вытягивать», сама все рассказала, дала рекомендации.

Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У дочки начались проблемы с желудком, к сожалению, как у меня в ее возрасте. Тошнота после приема пищи и боли. За лечением обращались сюда. Назначенное лечение проходим и видим результат, корректируем к тому же питание всей семьей!
Не понравилось
Не было.
Очень непростая ситуация и ей тяжело пока отказаться от привычных блюд.

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Нащупала странное уплотнение у себя в груди, забеспокоилась и начала искать хорошего онколога-маммолога, мало ли… Все советовали специалиста из "Санаса" на Стрелочной. Да, тут действительно хороший персонал начиная со стойки регистрации, заканчивая врачами. Все обошлось, но точно продолжу тут наблюдаться.
Всем здоровья.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нужно было срочно пройти УЗИ, записалась в «Санас» на Стрелочной, меня вовремя пригласили в кабинет, врач попутно рассказывала о том что видит, дала множество рекомендаций и результаты обследования на руки.
Не понравилось
Не было, чтобы что-то не понравилось.
Сейчас лечусь, улучшения видны для меня, записываюсь на повторное УЗИ.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!