Медицинский центр «Санас» на Стрелочной
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток: 10 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, ул. Стрелочная, 2-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток - фото

Медицинский центр «Санас» на Стрелочные города Владивостока располагает передовой зарубежной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи, используются эффективные безопасные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Стрелочной гарантируется персональный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает гематолог, аллерголог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, флеболог, фониатр, стоматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, уролог, проктолог, пульмонолог, детский дерматолог, дерматовенеролог, терапевт, ревматолог, окулист, детский невролог, инфекционист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, оториноларинголог, мануальный терапевт, кардиолог, иммунолог-вирусолог, невролог, нейрохирург.

Предлагается плазмолифтинг, нейросонография, удаление кожных новообразований, СМАД, ультразвуковое исследование, ФГДС, колоноскопия, ЭКГ, ботулинотерапия, флюорография, криодеструкция, PRP терапия. Проводится лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Санас» на Стрелочной едет автобус № 64, 34, 4, 82. Выйти на остановке «ДСК».

Врачи медицинского центра «Санас» на Стрелочной

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Стрелочной

Отличная дерматология тут. Лечили здесь ребенка: вежливый врач, но, самое главное - что от проблемы избавились.

19.02.19 05:31:06
обрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Обращался в этот медцентр по рекомендации своей знакомой. Она говорила, что врачи там грамотные, а расценки вполне адекватные и соразмерные качеству помощи. Поверил. Записался и явился в этот центр. Меня встретила приветливая девушка-администратор, быстро разобралась с моей записью, с документами. Я вовремя попал на прием к врачу. Вообще приходил по поводу ногтевого грибка, ноги были уже совсем в плохом состоянии у меня. Меня обследовали, я сдавал анализы. Потом врач прописала лечение. Долго пришлось лечиться, но зато результат есть, и он отличный. Ногти вылечил, сейчас уже растут здоровые. Я рад, что мне помогли, и я не напрасно потратил свое время и деньги. «Санас» рекомендую, там хорошие врачи.

05.02.19 06:01:59

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Были в этой клинике?