Медицинский центр «Санас» на Стрелочной
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, ул. Стрелочная, 2-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток - фото
Обновлено 29.10.2019

Медицинский центр «Санас» на Стрелочные города Владивостока располагает передовой зарубежной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи, используются эффективные безопасные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Стрелочной гарантируется персональный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает гематолог, аллерголог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, флеболог, фониатр, стоматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, уролог, проктолог, пульмонолог, детский дерматолог, дерматовенеролог, терапевт, ревматолог, окулист, детский невролог, инфекционист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, оториноларинголог, мануальный терапевт, кардиолог, иммунолог-вирусолог, невролог, нейрохирург.

Предлагается плазмолифтинг, нейросонография, удаление кожных новообразований, СМАД, ультразвуковое исследование, ФГДС, колоноскопия, ЭКГ, ботулинотерапия, флюорография, криодеструкция, PRP терапия. Проводится лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Санас» на Стрелочной едет автобус № 64, 34, 4, 82. Выйти на остановке «ДСК».

Врачи медицинского центра «Санас» на Стрелочной

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Стрелочной

проверяется
12.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.11.2019 Начата проверка по запросу
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

30.10.19 02:31:03

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Врач профи, дает рекомендации, отлично общается с пациенткой.

Раньше посещать гинеколога было для меня какой-то пыткой, но в "Санас" на Стрелочной это мероприятие проходит гораздо в более комфортной обстановке - кабинет теплый и светлый. Из врача не нужно ничего «вытягивать», сама все рассказала, дала рекомендации.

03.09.19 02:04:00

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

У дочки начались проблемы с желудком, к сожалению, как у меня в ее возрасте. Тошнота после приема пищи и боли. За лечением обращались сюда. Назначенное лечение проходим и видим результат, корректируем к тому же питание всей семьей!

Не было.

Очень непростая ситуация и ей тяжело пока отказаться от привычных блюд.

01.08.19 06:14:34

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Нащупала странное уплотнение у себя в груди, забеспокоилась и начала искать хорошего онколога-маммолога, мало ли… Все советовали специалиста из "Санаса" на Стрелочной. Да, тут действительно хороший персонал начиная со стойки регистрации, заканчивая врачами. Все обошлось, но точно продолжу тут наблюдаться.

Всем здоровья.

17.07.19 02:17:24

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Нужно было срочно пройти УЗИ, записалась в «Санас» на Стрелочной, меня вовремя пригласили в кабинет, врач попутно рассказывала о том что видит, дала множество рекомендаций и результаты обследования на руки.

Не было, чтобы что-то не понравилось.

Сейчас лечусь, улучшения видны для меня, записываюсь на повторное УЗИ.

08.07.19 02:33:58
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!