Медицинский центр «Санас» на Стрелочной, Владивосток - фото
3.7
8.3

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Стрелочной во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Стрелочной во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Стрелочная, 2-А Закрыто до 08:30
Обновлено 29.10.2019
О клинике
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные.

ул. Стрелочная, 2-А
Понравилось
Врач профи, дает рекомендации, отлично общается с пациенткой.
Раньше посещать гинеколога было для меня какой-то пыткой, но в "Санас" на Стрелочной это мероприятие проходит гораздо в более комфортной обстановке - кабинет теплый и светлый. Из врача не нужно ничего «вытягивать», сама все рассказала, дала рекомендации.

Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У дочки начались проблемы с желудком, к сожалению, как у меня в ее возрасте. Тошнота после приема пищи и боли. За лечением обращались сюда. Назначенное лечение проходим и видим результат, корректируем к тому же питание всей семьей!
Не понравилось
Не было.
Очень непростая ситуация и ей тяжело пока отказаться от привычных блюд.

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Нащупала странное уплотнение у себя в груди, забеспокоилась и начала искать хорошего онколога-маммолога, мало ли… Все советовали специалиста из "Санаса" на Стрелочной. Да, тут действительно хороший персонал начиная со стойки регистрации, заканчивая врачами. Все обошлось, но точно продолжу тут наблюдаться.
Всем здоровья.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нужно было срочно пройти УЗИ, записалась в «Санас» на Стрелочной, меня вовремя пригласили в кабинет, врач попутно рассказывала о том что видит, дала множество рекомендаций и результаты обследования на руки.
Не понравилось
Не было, чтобы что-то не понравилось.
Сейчас лечусь, улучшения видны для меня, записываюсь на повторное УЗИ.

Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Вежливое обращение, помогли с моей проблемой. Лечение - качество. Спасибо!
Не понравилось
Для себя минусов не найдено! Все отлично!
Не очень-то люблю больницы, хотя кто любит-то? Но в этом медицинском центре очень светло и цивильно, везде чисто. Общаются с пациентами вежливо и на одном языке. Спасибо за качественное лечение.

ул. Стрелочная, 2-А
В этом медицинском центре цены на услуги соответствуют их качеству. Заходишь в кабинет, там все чистенько, новая мебель, оборудование все нужное стоит. Персонал классный, помогут найти нужный кабинет, на прием запишут, и так далее. Несмотря на то, что болеть и проходить лечения всякие не очень приятное занятие, но в таких условиях чувствуешь себя комфортно.
Добрый день.

Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего медицинского центра. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Мы очень рады, что смогли помочь вам!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС"
ул. Стрелочная, 2-А
Заболела: температура, кашель. Пошла в обычную поликлинику брать справку для больничного, просидела 2 часа в живой очереди в поликлинике и ушла в "Санас" на Стрелочной. Там меня сразу приняли, после осмотра назначили лечение.

ул. Стрелочная, 2-А
Посещаю уролога в этом медицинском центре, всегда вежливое отношение к пациентам как от персонала у стойки регистрации, так и у самих врачей. Прием всегда начинают вовремя, при этом умудряются уделить всем достаточное количество времени.
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

ул. Стрелочная, 2-А
Отличная дерматология тут. Лечили здесь ребенка: вежливый врач, но, самое главное - что от проблемы избавились.
обрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
ул. Стрелочная, 2-А
Обращался в этот медцентр по рекомендации своей знакомой. Она говорила, что врачи там грамотные, а расценки вполне адекватные и соразмерные качеству помощи. Поверил. Записался и явился в этот центр. Меня встретила приветливая девушка-администратор, быстро разобралась с моей записью, с документами. Я вовремя попал на прием к врачу. Вообще приходил по поводу ногтевого грибка, ноги были уже совсем в плохом состоянии у меня. Меня обследовали, я сдавал анализы. Потом врач прописала лечение. Долго пришлось лечиться, но зато результат есть, и он отличный. Ногти вылечил, сейчас уже растут здоровые. Я рад, что мне помогли, и я не напрасно потратил свое время и деньги. «Санас» рекомендую, там хорошие врачи.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Показать еще отзывы