Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток - фото
6.4
3.6
7.8

Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток: 55 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.

пр. Партизанский, д. 44 Закрыто до 08:30
Обновлено 05.05.2020

Врачи медицинского центра «Санас» на Партизанском

Входит в состав сети
ООО "Прибой ЛТД "Медицинский центр "Санас"

Медицинский центр «Санас» на Партизанском города Владивостока оборудован зарубежной техникой. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Используются безопасные и эффективные методы. Пациентам медицинского центра «Санас» на Партизанском гарантирован индивидуальный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, фониатр, стоматолог, терапевт, ревматолог, уролог, проктолог, пульмонолог, окулист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, кардиолог, иммунолог-вирусолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог.

Проводится удаление кожных новообразований, плазмолифтинг, нейросонография, СМАД, колоноскопия, ЭКГ, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, ботулинотерапия, флюорография, PRP терапия. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброго времени суток. Сегодня была на приеме у врача УЗИ-специалиста по фамилии Лебедева, по беременности второго триместра. Все очень понравилось, врач очень позитивный, общительный все рассказал, показал, очень внимательно посмотрел. Мы с мужем ушли под впечатлением. Приятно было то, что записалась день в день. Плюс цена адекватная, наверное, дешевле не найти. Не ожидала от "Санаса" такого высокого уровня обслуживания пациентов. Всем спасибо, удачи, не болейте.
Не понравилось
Такого не нашлось.
Все супер!
пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Рядом с работой. Удобный личный кабинет в онлайне.
Не понравилось
Сделал УЗИ мочевого пузыря. Камней нет. Через две недели сделал у другого доктора (здесь же) - камень 1 см. На мою жалобу сказали, что за две недели между УЗИ два камня упали из почки (в которой было 2 камня по 4 мм), соединились и обросли чем-то и теперь это 1 см.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Спасибо Вам, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Ничего не понравилось. На комиссию водительскую сюда не ходите. Очереди. Ждать надо по часу. Ждать негде, теснота. Сидеть негде. Безобразие полное, ещё за это деньги берут.
Не понравилось
Очереди.
Платная медкомиссия, а стоять надо, как в бесплатной больнице. Нагнали кучу студентов на медкомиссию. Сидеть негде, стоять, ждать негде, дышать нечем.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время посещения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ребенок без бородавок.
Сын в садике подцепил бородавки, решили прижечь жидким азотом, записались в филиал на Партизанском. Приятно удивила работа дерматовенеролога, без проблем нашла подход к ребенку, и мы даже обошлись без слёз, досконально объяснила, как ухаживать, на стойке регистрации мы сразу же записались на повторный прием, очень удобно.
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Давно искали грамотного физиотерапевта для восстановления после аварии. И нашла его совсем недалеко от дома в "Санасе" на Партизанском, а главное, в кабинете есть все необходимое оборудование, чтобы сделать наши занятия наиболее эффективными.
Не понравилось
Для себя мы минусов не нашли!
Порекомендую этот медицинский центр.
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.