Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток - фото
3.0
8.0

Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток: 58 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (67/100), адрес - Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.

пр. Партизанский, д. 44 Закрыто до 08:30
Обновлено 17.04.2021

Врачи медицинского центра «Санас» на Партизанском

Входит в состав сети
ООО "Прибой ЛТД "Медицинский центр "Санас"

Медицинский центр «Санас» на Партизанском города Владивостока оборудован зарубежной техникой. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Используются безопасные и эффективные методы. Пациентам медицинского центра «Санас» на Партизанском гарантирован индивидуальный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, фониатр, стоматолог, терапевт, ревматолог, уролог, проктолог, пульмонолог, окулист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, кардиолог, иммунолог-вирусолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог.

Проводится удаление кожных новообразований, плазмолифтинг, нейросонография, СМАД, колоноскопия, ЭКГ, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, ботулинотерапия, флюорография, PRP терапия. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Понравилось
Я была здесь на УЗИ и хочу отметить, что осталась очень довольна этой клиникой. Кабинет, где проходило УЗИ, оказался удобным, со свежим ремонтом и специальным экраном для пациента, на котором доктор мне всё показывала, и поясняла в ходе обследования, все, что было не понятно, я спрашивала, и она мне рассказывала спокойно и никуда не спеша. Очень рада, что в нашем городе есть такой хороший и современный медицинский центр. Рекомендую!
пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Все!
Попала в эту клинику по рекомендациям знакомых. Мне здесь все понравилось. Врачи очень грамотные и профессиональные, и оборудование в клинике современное. Интерьер приятный, и очень чисто, все сделано для удобства пациентов. Принимали меня точно по времени, не было необходимости ждать. В целом я довольна этим мед. центром и обращусь сюда снова, если потребуется.
пр. Партизанский, д. 44
Проходила в этой клинике лечение у невролога, впечатление остались только хорошие. И сама доктор, и медсестры в процедурном кабинете, и персонал на ресепшене - все очень вежливы и профессиональны. Я проходила здесь процедуры каждый день, курсом. Все очень комфортно и в приятной обстановке, никаких очередей. Лечение оказалось эффективным. Большое спасибо персоналу данной клиники за профессиональную помощь и отличное отношение к клиентам.
пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Была здесь в первый раз, на приеме у гинеколога. И мне очень понравилось как меня здесь приняли, девушки на ресепшен все объяснили, показали куда идти, на вопросы ответили очень понятно. Сама доктор качественно провела прием, полностью расспросила меня о моем здоровье, ответила на все вопросы, смогла расположить меня к себе. Кабинет был хорошо обустроен, с новой мебелью и хорошим ремонтом. Мне было там комфортно. В общем клиника меня устроила на 100%. И если потребуется, я обязательно обращусь сюда еще раз, и буду рекомендовать ее друзям!
пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Хочу оставить отзыв о докторе Урих А. Б. Она смогла помочь мне снять сильную боль в пояснице. Этот врач мне очень помогла, сняла боль. И последующее лечение было составлено грамотно и оказалось эффективным. Она произвела на меня очень хорошее впечатление, я буду ее советовать знакомым и родным, если потребуется.