Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток: 58 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (72/100), адрес - Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток - фото

Медицинский центр «Санас» на Партизанском города Владивостока оборудован зарубежной техникой. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Используются безопасные и эффективные методы. Пациентам медицинского центра «Санас» на Партизанском гарантирован индивидуальный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, фониатр, стоматолог, терапевт, ревматолог, уролог, проктолог, пульмонолог, окулист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, кардиолог, иммунолог-вирусолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог.

Проводится удаление кожных новообразований, плазмолифтинг, нейросонография, СМАД, колоноскопия, ЭКГ, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, ботулинотерапия, флюорография, PRP терапия. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

Врачи медицинского центра «Санас» на Партизанском

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Партизанском

Спасибо вам. Пошла в душ, подскользнулась, как результат - ушиб ноги. Хороший врач принял без записи. Внимательный к проблеме, сделали рентген. Хорошо, что это был не перелом. Лечусь.

08.02.19 03:01:03

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Разберитесь с сайтом, потратил полчаса на регистрацию и все без толку, указывается некорректный номер телефона, в чем проблема, понять не могу! Хотел записаться онлайн на приём.

05.02.19 05:55:43
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
МегаФон

Бажутина Елена Анатольевна - грамотный, знающий врач, прекрасный специалист. Хочется отметить безупречную вежливость и внимательность администратора Янчук Ирины Сергеевны. Спасибо.

05.02.19 05:52:44

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Rostelecom

Огромное спасибо моему лечащему доктору Нагорнюк Светлане Геннадьевна. Всегда внимательна, доброжелательна. Побольше бы таких докторов.

05.02.19 05:52:50

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Ходим в "Санас" всей семьей, ни разу никто плохо не отозвался. Всегда хорошо лечат и обследуют. Все вежливые и грамотные. Врачи опытные. Лечение помогает быстро. Хочется отметить ЛОРа Букареву, терапевта Смирнову, гинеколога Кудренко Е. А. (моя любимая), Ким Э. Н. - подолога, мы с мамой вылечили ногти у нее, прям не ожидали, что будет такой эффект замечательный. Девочки медсестры умницы. Клиника хорошая.

05.02.19 05:53:11

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалистам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Были в этой клинике?