Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток: 57 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток - фото
Обновлено 05.11.2019

Медицинский центр «Санас» на Партизанском города Владивостока оборудован зарубежной техникой. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Используются безопасные и эффективные методы. Пациентам медицинского центра «Санас» на Партизанском гарантирован индивидуальный подход.

В медицинском центре «Санас» на Океанском принимает эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, фониатр, стоматолог, терапевт, ревматолог, уролог, проктолог, пульмонолог, окулист, онколог-маммолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, кардиолог, иммунолог-вирусолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог.

Проводится удаление кожных новообразований, плазмолифтинг, нейросонография, СМАД, колоноскопия, ЭКГ, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, ботулинотерапия, флюорография, PRP терапия. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

Врачи медицинского центра «Санас» на Партизанском

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Партизанском

Рядом с работой. Удобный личный кабинет в онлайне.

Сделал УЗИ мочевого пузыря. Камней нет. Через две недели сделал у другого доктора (здесь же) - камень 1 см. На мою жалобу сказали, что за две недели между УЗИ два камня упали из почки (в которой было 2 камня по 4 мм), соединились и обросли чем-то и теперь это 1 см.

07.11.19 07:06:38
Спасибо Вам, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Ничего не понравилось. На комиссию водительскую сюда не ходите. Очереди. Ждать надо по часу. Ждать негде, теснота. Сидеть негде. Безобразие полное, ещё за это деньги берут.

Очереди.

Платная медкомиссия, а стоять надо, как в бесплатной больнице. Нагнали кучу студентов на медкомиссию. Сидеть негде, стоять, ждать негде, дышать нечем.

03.10.19 09:43:42
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время посещения.

Ребенок без бородавок.

Сын в садике подцепил бородавки, решили прижечь жидким азотом, записались в филиал на Партизанском. Приятно удивила работа дерматовенеролога, без проблем нашла подход к ребенку, и мы даже обошлись без слёз, досконально объяснила, как ухаживать, на стойке регистрации мы сразу же записались на повторный прием, очень удобно.

03.09.19 02:01:27

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Давно искали грамотного физиотерапевта для восстановления после аварии. И нашла его совсем недалеко от дома в "Санасе" на Партизанском, а главное, в кабинете есть все необходимое оборудование, чтобы сделать наши занятия наиболее эффективными.

Для себя мы минусов не нашли!

Порекомендую этот медицинский центр.

03.09.19 02:01:32

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Все спокойно, вовремя. Вежливы и приятны, однозначно буду продолжать ходить.

Очень рада, что есть такой центр во Владивостоке, в "Санасе" нашла несколько «своих» специалистов, которым всецело могу доверить свое здоровье. Да и в целом приятно приходить. Персонал приветливый, помогают если что, чисто у них.

01.08.19 06:13:32