Отзывы о медицинском центре «Санас» на Партизанском во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Партизанском во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 219 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском, Владивосток - фото
Обновлено 05.11.2019
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Рядом с работой. Удобный личный кабинет в онлайне.

Сделал УЗИ мочевого пузыря. Камней нет. Через две недели сделал у другого доктора (здесь же) - камень 1 см. На мою жалобу сказали, что за две недели между УЗИ два камня упали из почки (в которой было 2 камня по 4 мм), соединились и обросли чем-то и теперь это 1 см.

07.11.19 07:06:38
Спасибо Вам, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время приема.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Ничего не понравилось. На комиссию водительскую сюда не ходите. Очереди. Ждать надо по часу. Ждать негде, теснота. Сидеть негде. Безобразие полное, ещё за это деньги берут.

Очереди.

Платная медкомиссия, а стоять надо, как в бесплатной больнице. Нагнали кучу студентов на медкомиссию. Сидеть негде, стоять, ждать негде, дышать нечем.

03.10.19 09:43:42
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, дату и приблизительное время посещения.

Ребенок без бородавок.

Сын в садике подцепил бородавки, решили прижечь жидким азотом, записались в филиал на Партизанском. Приятно удивила работа дерматовенеролога, без проблем нашла подход к ребенку, и мы даже обошлись без слёз, досконально объяснила, как ухаживать, на стойке регистрации мы сразу же записались на повторный прием, очень удобно.

03.09.19 02:01:27

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Давно искали грамотного физиотерапевта для восстановления после аварии. И нашла его совсем недалеко от дома в "Санасе" на Партизанском, а главное, в кабинете есть все необходимое оборудование, чтобы сделать наши занятия наиболее эффективными.

Для себя мы минусов не нашли!

Порекомендую этот медицинский центр.

03.09.19 02:01:32

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Все спокойно, вовремя. Вежливы и приятны, однозначно буду продолжать ходить.

Очень рада, что есть такой центр во Владивостоке, в "Санасе" нашла несколько «своих» специалистов, которым всецело могу доверить свое здоровье. Да и в целом приятно приходить. Персонал приветливый, помогают если что, чисто у них.

01.08.19 06:13:32

Скартел (Йота)

Срочно стало необходимо пройти колоноскопию, процедура не из приятных, поэтому искал надежный медицинский центр. «Санас» на Партизанском именно такой, помогли свести все неприятные ощущения к минимуму, результаты выдали практически сразу. По итогу могу порекомендовать обращаться сюда, на колоноскопию в том числе.

17.07.19 02:18:28

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Долго мучил насморк, сил нет уже, капли не помогали. Обратилась в "Санас" на Партизанском, вначале просто к терапевту, он сразу же перенаправил меня к ЛОРу. Хорошо, что все врачи рядом и можно в любой момент встретиться с нужным специалистом, наконец-то нашли причину насморка и устранили ее!

Насморка нет.

17.07.19 02:18:32

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Внимательно, светло, не больно.

Не было.

Обращалась сюда, чтобы прижечь бородавки жидким азотом ребёнку. Хочу похвалить врача и медсестёр, очень аккуратно и внимательно к нам относились, процедурный кабинет светлый и теплый, процедуру провели быстро и безболезненно. Теперь будем наблюдаться именно в этом центре.

03.07.19 06:56:15

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Наблюдаюсь у гинеколога в филиале на Партизанском проспекте. Хороший врач, всегда ставит верные диагнозы, назначает правильное лечение. Если требуются дополнительные анализы, то все можно пройти прямо в этом здании, никуда ездить не нужно.

03.07.19 06:56:20

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Здравствуйте! Проходил медкомиссию в военкомат в медицинском центре «Санас» на Партизанском, обычно на всю эту беготню у меня уходило два дня, а тут пришел с утра и уже к обеду освободился, очень удобно.

14.05.19 06:06:25

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Хожу в «Санас» на массаж. Здесь принимает массажист с многолетним опытом, да и кабинеты хорошо оборудованы - вся мебель новая, ремонт свежий, в кабинетах тепло и уютно. Одним словом, приятно приходить.

14.05.19 06:06:50
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Хороший медицинский центр, удобно расположен относительно моего дома. Если вдруг какие-то проблемы со здоровьем, то я сразу к ним. Все специалисты в одном здании, что очень экономит мне время.

14.05.19 06:06:30

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Спасибо вам. Пошла в душ, подскользнулась, как результат - ушиб ноги. Хороший врач принял без записи. Внимательный к проблеме, сделали рентген. Хорошо, что это был не перелом. Лечусь.

08.02.19 03:01:03

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Разберитесь с сайтом, потратил полчаса на регистрацию и все без толку, указывается некорректный номер телефона, в чем проблема, понять не могу! Хотел записаться онлайн на приём.

05.02.19 05:55:43

МегаФон

Бажутина Елена Анатольевна - грамотный, знающий врач, прекрасный специалист. Хочется отметить безупречную вежливость и внимательность администратора Янчук Ирины Сергеевны. Спасибо.

05.02.19 05:52:44

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Rostelecom

Огромное спасибо моему лечащему доктору Нагорнюк Светлане Геннадьевна. Всегда внимательна, доброжелательна. Побольше бы таких докторов.

05.02.19 05:52:50

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Ходим в "Санас" всей семьей, ни разу никто плохо не отозвался. Всегда хорошо лечат и обследуют. Все вежливые и грамотные. Врачи опытные. Лечение помогает быстро. Хочется отметить ЛОРа Букареву, терапевта Смирнову, гинеколога Кудренко Е. А. (моя любимая), Ким Э. Н. - подолога, мы с мамой вылечили ногти у нее, прям не ожидали, что будет такой эффект замечательный. Девочки медсестры умницы. Клиника хорошая.

05.02.19 05:53:11

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалистам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

У меня в "Санасе" неверные анализы по крови пришли. Сдавала до этого в *******, потом в "Санасе" и потом в ******* для подтверждения результатов "Санаса". В итоге ******* и ****** все ок, а анализы из "Санаса" с кривыми показателями. Из-за этого пришлось для достоверности проходить узких специалистов, а оказалось - просто анализы ошибочные.

14.06.18 01:57:31

Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить дату обращения в медицинский центр, а также Ваши контактные данные.

Наши контакты:
телефон: (423) 2

адрес администрации: Партизанский пр-т, 44

С уважением, администрация МЦ "САНАС".

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. И отдельное спасибо Кармак Ларисе Дмитриевне за профессионализм и клиентоориентированность.

08.06.18 08:39:03
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "САНАС" и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!

Супер врачи!

Здравствуйте. Делала сегодня колоноскопию, очень боялась. Врачи успокоили, что все будет хорошо. Такие внимательные, добрые. Я так довольна, что попала именно к врачу-эндоскописту Егупову Владимиру Александровичу и к врачу-анестезиологу, Коренкову Павлу Юрьевичу, врачи профессионалы, как говорят врачи от бога! Спасибо им огромное!

08.06.18 08:37:58
Добрый день! Благодарим Вас за посещение медицинского центра "САНАС" и хорошую оценку работы наших врачей. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Позвонила по телефону, узнать цены на анализы. Персонал совершенно некомпетентен, не могла определить, что за анализ такой, и бросили трубку. Видимо, клиенты совсем не нужны. Ну и всего хорошего!

04.04.18 03:35:48
Здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
Возможно случился обрыв линии в тот момент, когда администратор попыталась уточнить корректный ответ на Ваш вопрос.
Просим Вас оставить Ваши контактные данные на почту , для проведения служебного расследования.

Чисто, комфортно. Удобно для посетителей. Доброжелательный персонал. В регистратуре спокойно и четко ответили на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить врачу-анестезиологу Коренкову Павлу Юрьевичу и врачу-эндоскописту Ничипуренко Юлии Анатольевне за внимательное и чуткое отношение. Эти врачи - профессионалы! Большое спасибо! А от центра - положительное впечатление.

14.06.18 01:59:20

Наши контакты:
телефон:(423) 2

адрес администрации: Партизанский пр-т, 44

Доброжелательный персонал. Все очень быстро и удобно, да и расположение хорошее. Чисто и аккуратно. Рекомендую.

16.07.18 02:16:29

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Мне много рассказывали про этот центр, так что, как только мне понадобилась, грамотная медицинская помощь, я обратилась сюда. Меня хорошо встретили, быстро оформили, а потом я без проблем добралась до врача. Была у гинеколога и полностью довольна тем, как прошёл приём. Решила у неё понаблюдаться и прошла назначенные анализы, она взяла мазки. Хочу отметить хорошее отношение персонала ко всем пациентам. Я впервые в жизни не стала бояться сдавать кровь. В итоге, всё прошло отлично и от центра у меня остались только положительные эмоции. Спасибо!

05.02.19 05:54:34

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Филиал