Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток - фото
5.2
4.3
9.2

Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2800 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 107.

пр. Океанский, д. 107 Закрыто до 08:30
Обновлено 14.10.2020

Врачи медицинского центра «Санас» на Океанском

Входит в состав сети
ООО "Прибой ЛТД "Медицинский центр "Санас"

Медицинский центр «Санас» на Океанском города Владивостока оборудован импортной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются безопасные и эффективные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Океанском гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Санас» на Океанском принимает флеболог, фониатр, эндокринолог, сосудистый хирург, стоматолог, терапевт, уролог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, окулист, онколог-маммолог, кардиолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, иммунолог-вирусолог, инфекционист, детский дерматолог, детский невролог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог.

Проводится удаление кожных новообразований, нейросонография, плазмолифтинг, СМАД, PRP терапия, ЭКГ, колоноскопия, ботулинотерапия, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, флюорография. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Океанском едет автобус №55д, 51, 59, 81, 54, 7т, 60, 98д. Выйти на остановке «1-я Речка».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Елена Витальевна - опытный специалист в своей области. Мнение о ней сложилось очень хорошее, потому что она - первый врач, который смог выявить причину кашля, который мучил меня долгое время.
Ранее я обращался к другим докторам, но результата не было. На приеме Елена Витальевна внимательно слушает, спокойно и подробно отвечает на все интересующие вопросы. После сдачи необходимых анализов на повторном приеме поставила диагноз и в настоящее время я прохожу курс лечения. Чувствую себя намного лучше, лечения помогает. Очень рад, что попал к профессионалу.
пр. Океанский, д. 107
Понравилось
Рекомендую посещать мед центр "Санас" на Океанском, готова приезжать ради такого хорошего отношения и специалистов даже с другого конца города! В свое время именно здесь мне помогли избавиться от мигреней, используя минимум медикаментов!
Рекомендую обращаться с мигренями сюда, решайте эту проблему обязательно!

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
То, что скоро мне станет лучше, надеюсь!
Давно курю, и тут заметил, что стало как-то тяжелее дышать, постоянный кашель. Искал хорошего пульмонолога, который посмотрит что и как, посоветовали врача из филиала на Океанском. Сразу провели диагностику и определили проблему, теперь мне предстоит долгое лечение и отказ от вредных привычек, но я в надежных руках. Берегите свое здоровье!

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Давно начала посещать гирудотерапию, но в связи с переездом пришлось найти специалиста поближе к дому, оказалось, что в "Санасе" на Океанском проспекте отличный врач и чистые кабинеты с новым оборудованием, даже лучше чем на прошлом месте!
Не понравилось
Профессионализм - как плюс точно могу назвать, а также чистоту.

пр. Океанский, д. 107
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.