Медицинский центр «Санас» на Океанском
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 107.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток - фото

Медицинский центр «Санас» на Океанском города Владивостока оборудован импортной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются безопасные и эффективные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Океанском гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Санас» на Океанском принимает флеболог, фониатр, эндокринолог, сосудистый хирург, стоматолог, терапевт, уролог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, окулист, онколог-маммолог, кардиолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, иммунолог-вирусолог, инфекционист, детский дерматолог, детский невролог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог.

Проводится удаление кожных новообразований, нейросонография, плазмолифтинг, СМАД, PRP терапия, ЭКГ, колоноскопия, ботулинотерапия, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, флюорография. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Океанском едет автобус №55д, 51, 59, 81, 54, 7т, 60, 98д. Выйти на остановке «1-я Речка».

Врачи медицинского центра «Санас» на Океанском

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Океанском

Семьей ходим сюда, если возникают проблемы! Ну и просто провериться раз в год-два по специалистам. Цены устраивают. Ровно как и качество приемов, оно хорошее!

19.02.19 05:30:23
обрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

В моей семье первопроходцем, кто обратился в эту клинику, была я. Теперь почти все взрослые члены нашей семьи получают медицинское обслуживание в клинике «Санас». Нас устраивает хорошее качество помощи и разумные цены на нее. Врачи грамотные, серьезно настроены помочь и как можно быстрее, не растягивая лечения. Мне больше всех других (хотя я была не у всех, конечно) нравится Бажутина, она мой лечащий гастроэнтеролог. Именно от этого доктора я узнала о своем диагнозе (серьезные проблемы с ЖКТ) и получила адекватное лечение хорошим препаратами + доктор мне расписала особую диету. Клиника определенно хорошая, по всем параметрам нас устраивает. А вот отличную оценку я оставлю именно за грамотных врачей!

05.02.19 05:57:03

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Были в этой клинике?