Медицинский центр «Санас» на Океанском
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (75/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 107.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Океанском, Владивосток - фото
Обновлено 09.08.2019

Медицинский центр «Санас» на Океанском города Владивостока оборудован импортной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи. Используются безопасные и эффективные методики. Пациентам медицинского центра «Санас» на Океанском гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Санас» на Океанском принимает флеболог, фониатр, эндокринолог, сосудистый хирург, стоматолог, терапевт, уролог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, окулист, онколог-маммолог, кардиолог, оториноларинголог, мануальный терапевт, иммунолог-вирусолог, инфекционист, детский дерматолог, детский невролог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог.

Проводится удаление кожных новообразований, нейросонография, плазмолифтинг, СМАД, PRP терапия, ЭКГ, колоноскопия, ботулинотерапия, криодеструкция, УЗИ, ФГДС, флюорография. В услуги входят лабораторные исследования.

До медицинского центра «Санас» на Океанском едет автобус №55д, 51, 59, 81, 54, 7т, 60, 98д. Выйти на остановке «1-я Речка».

Врачи медицинского центра «Санас» на Океанском

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Океанском

Рекомендую посещать мед центр "Санас" на Океанском, готова приезжать ради такого хорошего отношения и специалистов даже с другого конца города! В свое время именно здесь мне помогли избавиться от мигреней, используя минимум медикаментов!

Рекомендую обращаться с мигренями сюда, решайте эту проблему обязательно!

03.09.19 02:03:34

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

То, что скоро мне станет лучше, надеюсь!

Давно курю, и тут заметил, что стало как-то тяжелее дышать, постоянный кашель. Искал хорошего пульмонолога, который посмотрит что и как, посоветовали врача из филиала на Океанском. Сразу провели диагностику и определили проблему, теперь мне предстоит долгое лечение и отказ от вредных привычек, но я в надежных руках. Берегите свое здоровье!

01.08.19 06:14:58

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Давно начала посещать гирудотерапию, но в связи с переездом пришлось найти специалиста поближе к дому, оказалось, что в "Санасе" на Океанском проспекте отличный врач и чистые кабинеты с новым оборудованием, даже лучше чем на прошлом месте!

Профессионализм - как плюс точно могу назвать, а также чистоту.

17.07.19 02:17:42

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

«Санас» на Океанском находится недалеко от моего дома, если вдруг приболею и нужна консультация специалиста, я сразу сюда - не нужно высиживать долгие очереди, примут сразу если будут свободны, а если записаться заранее, то можно быть уверенным, что прием начнется вовремя.

Удобное расположение для меня. Все пунктуально.

17.07.19 02:17:49

Самочувствие лучше.

О гирудотерапии слышала, но попробовать не решалась давно, подруга похвалила специалиста из «Санаса» на Океанском. Думала что процедура пройдет болезненно и это все неприятно, но меня привели в чистый кабинет, ответили на все мои вопросы, успокоили. Прохожу уже не первый сеанс, чувствую себя лучше.

03.07.19 06:56:32
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!