Детская поликлиника на Сахалинской 58
Владивосток

Детская поликлиника на Сахалинской 58, Владивосток: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Сахалинская, 58.
Обновлено 19.11.2019

• ул. Сахалинская, 58

Отзывы о детской поликлинике на Сахалинской 58

Теле2
Детская поликлиника на Сахалинской 58 - ул. Сахалинская, 58

Наталья Викторовна - грамотный специалист и адекватный человек, с добротой относится к детям, даёт квалифицированные советы.

Ребёнок наблюдается не первый год, претензий нет, все болезни лечатся, медицинская помощь оказывается своевременно и качественно. Идёт на встречу, с терпением и пониманием ведёт приём. Рекомендую.

Лечащий врач: Шендель Н. В.
Детская поликлиника на Сахалинской 58 - ул. Сахалинская, 58

Врач просто отвратительный, как бы грубо это не звучало. Ребёнку 3 месяца, анализы сдали только в 1-й месяц жизни, скоро ставить ещё прививки, говорит, анализы сдавать необязательно. У меня ребёнок хрипит, говорю, посмотрите, а она отвечает, что все у нас хорошо и ребёнок здоров. Ума не приложу, как она уже 40 лет работает, [...]. За 1 приём, который длится буквально 10 минут, она по 3 раза переспрашивает, чем я кормлю ребёнка, до смешного доходит. В общем, в последнее посещение, она ни в какую не захотела дать направление на анализ перед прививкой и, соответственно, мы были вынуждены пойти в платную клинику, где у нас и обнаружили красное горло, собственно, из-за чего и хрипота. Там, слава богу, работает хороший врач-педиатр, которая все разъяснил и назначила лечение, конечно же, сказала с прививками подождать, т. к. болеем. Вот и бесплатная медицина!

Лечащий врач: Степанченко Г. И.
Детская поликлиника №3, Владивосток - фото
пер. Камский, д. 1/3