«Глазной центр», Владивосток - фото
5.1
2.0
9.1

Владивосток

«Глазной центр», Владивосток: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 37000 руб., запись на приём (423) 202-50-84 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Владивостока (66/100), адрес - Владивосток, Партизанский проспект 44.

Партизанский проспект 44 Закрыто до ПН 09:00
(423) 202-50-84
Обновлено 26.08.2020

Врачи «Глазного центра»

ООО "Глазной центр"
Пестрякова Яна Феликсовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинское учреждение «Глазной центр» располагается в Первореченском районе города Владивостока. Клиника специализируется на оказании услуг пациентам, имеющим проблемы с органами зрения. Центр оснащен современным медицинским оборудованием, которое позволяет быстро и безболезненно проводить сложные диагностические и хирургические операции. В клинике «Глазной центр» осуществляют профессиональную деятельность 7 высококвалифицированных специалистов с опытом работы от 7 до 15 лет. Возглавляет коллектив кандидат медицинских наук, врач высшей категории Пестрякова Я.Ф.

Доктора учреждения «Глазной центр» выполняют комплексную диагностику глаз. Процедуры включают: определение остроты зрения, исследование сетчатки и зрительного нерва, измерение давления внутри глаза. В отделении лазерной терапии проводят коррекцию зрения с применением современных методик, таких как Lasik, Super Lasik и PRK. Для лечения используется инновационный комплекс VISX+WAVESCAN. Пациентам, нуждающимся в лечении катаракты и глаукомы, назначаются медикаментозные процедуры или хирургическое вмешательство.

Для того чтобы попасть в клинику «Глазной центр», потребуется осуществить проезд на автобусе № 17, 23, 28, 40, 45, 107 или маршрутном такси № 14т, 78, 102т до остановки «Ул. Гоголя». Затем, необходимо пройти 150 метров пешком в направлении здания № 44.

Имеется бесплатная открытая парковка около здания, рядом со входом в центр.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все были приветливы и дружелюбны, негативных эмоций не вызывали, мне все объяснили и рассказали, все просто отлично! Приняли меня быстро, вовремя и без задержек. В самом центре, на мой взгляд, чисто и аккуратно, ничего плохого я не могу о них сказать. Есть зона ожидания, там имеются диванчики, столик и журналы. Конечно, я не специалист, но вроде бы все работает хорошо, я не заметила каких-либо проблем с техникой. Стоимость услуг соответствовала заявленной ранее, и мне кажется, что она достаточно приемлемая. Результаты проведенной диагностики я тут же получила, в этот же день. Буквально через 20 минут меня принял специалист, все объяснил и рассказал, в том числе, дал рекомендации. При необходимости буду обращаться повторно.
Я была в данном центре первый раз на приеме. Зашла на сайт "ПроДоктров", почитала отзывы о специалистах, и вроде бы, их доктора собирают в основном положительные отзывы, поэтому я решила обратиться к ним.
-0.4 нормально
03 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2020 — Начата проверка по запросу
03 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отметил хамское отношение на рецепшене и игнорирование жалобы. Я был некоторое время во Владивостоке, обращался к врачу в этом центре, уехал в Москву - другой часовой пояс, разница 7 часов. Потребовалось позвонить им, чтобы выслали информацию или связали с врачом. На что услышал от них, что врач принимает до обеда, других средств связи нет, на мой вопрос как я могу с ней поговорить, дали понять: "поставьте будильники". Это что, нормально? В Москве (чтобы вы понимали разницу с этим "средневековьем") в платной клинике чуть ли не каждый врач даёт пациенту свой номер мобильный и отвечает в whatsup. На претензию на сайте ответа не получил.
Партизанский проспект 44
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность данному центру. Пришла в клинику по рекомендации коллеги. Все грамотно объяснили, показали, даже нарисовали. Была и в других клиниках, но эту выгодно отличает внимательное отношение к пациенту. Планирую операцию по удалению катаракты, после операции дополню свой отзыв.
Партизанский проспект 44
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность персонала.
Не понравилось
После 40 стали беспокоить глаза. К врачам идти боялась, знаете, это как к зубному в детстве, все меня поймут: ). Когда я стала плохо читать, тут уже я поняла, что пора к офтальмологу. Записалась на прием, была у Магомедовой А.М. Да, доктор выглядит молодо, но этого не стоит бояться. Аминат Магомедовна успокоила, ответила на все вопросы, назначила лечение, буду наблюдаться. Я осталась довольна работой клиники и персонала в целом.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Глазной центр
Партизанский проспект 44
Понравилось
Были с пожилой мамой, прошли диагностику и прооперировали ей оба глаза. Очень доброе и внимательное отношение администраторов и докторов, все объясняют, помогают. Мама после операции хорошо стала видеть, говорит, что «обращались, как с королевой». После операции месяц бесплатно наблюдают, и всегда можно позвонить администратору, спросить, если что беспокоит, она уточнит у доктора и перезвонит. Спасибо большое всему коллективу!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Глазной центр.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Яна Феликсовна Пестрякова
кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, главный врач клиники «Глазной центр».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я несколько раз попадала в больницу, врачи произвели на меня впечатление волшебников в белых халатах, и я захотела быть такой же, так что в выборе профессии никогда не сомневалась

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную ответственность в успехах клиники. Считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу, общему делу. Мое главное желание – существовать в гармонии с миром и людьми, этим я руководствуюсь в своей работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делай что должно и будь что будет, никак иначе.

Самые интересные факты в моей жизни связаны с профессией – это общение с людьми, поездки на конференции, командировки, обучение, тренинги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Свободно владеть всеми языками мира, совершить кругосветное путешествие на суперлайнере в хорошей компании, чтобы во Владивостоке прошел всемирный съезд врачей офтальмологов, и я была одним из организаторов.

В жизни всегда не хватает времени на общение с близкими, наверное, это я бы хотела изменить и уделить больше времени на общение с родными.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Обычно я озвучиваю то, что хочу и не жду вопросов.

Интересно было бы послушать, насколько представления Президента о состоянии современной медицины совпадают с окружающей нас реальностью.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это вся моя жизнь, главные интересы для меня – это человек.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина будущего – профилактическая медицина. Мы выстраиваем с нашими пациентами такие взаимоотношения, чтобы не лечить, а улучшать качество жизни. Наши пациенты – здоровы и уверены в том, что завтра их планы не нарушит внезапная болезнь.

1. Повсеместная информатизация здравоохранения, внедрение медицинских информационных систем.
2. Повышение престижа профессии врача.
3. Поощрение развития малого и среднего бизнеса в здравоохранении.

Я убеждена, что залог здоровья в правильном образе жизни. Это общеизвестные принципы: рациональное питание, физическая активность, отказ от курения, злоупотребления алкоголем. Конечно же я этого придерживаюсь.

Глазной центр — это современное лечебное учреждение, которое отличается от других клиник прежде всего принципом своей работы: доступность, человечность, качество. В нашем учреждении все сотрудники заинтересованы в удовлетворении запросов пациентов, относимся к людям так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

За последние два года работы в нашем учреждении собралась команда профессионалов единомышленников, общей целью которой является получение оптимального результата в лечении каждого пациента. Когда люди смотрят в одну сторону и помогают друг другу, это делает работу приятной и продуктивной.

Мы находимся в постоянном развитии, ежегодно наш прайс пополняется новыми услугами. При этом цены по многим позициям остаются неизменными с 2017 года. Внедрены новые методы обследования, реабилитации пациентов в послеоперационном периоде, улучшился контроль качества и безопасности медицинской помощи.

Наша востребованность - главный показатель хорошей работы, пациенты приходят к нам повторно, приводят своих родных, рекомендуют друзьям.

В руках наших специалистов любая методика становится уникальной)))

Увеличение объемов оказания медицинской помощи в рамках ОМС, внедрение современных диагностических методик, расширение хирургического профиля.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, как врачу, мне хотелось бы пожелать нашим пациентам в первую очередь здоровья. Но хорошее здоровье всегда должно идти об руку с хорошим настроением и любовью близких людей. Чего я вам и желаю. Будьте внимательны в выборе врача. Всегда помните, что есть доктора, которые работают от души, помогают, лечат и возвращают к жизни. Не теряйте веру в нашу медицину. Доверяйте врачам. Желаю найти своего врача, настоящего доктора по призванию.