«Глазной центр»
Владивосток

Вчера записался 1 человек

«Глазной центр», Владивосток: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 37000 руб., запись на приём ☎(423) 202-50-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Владивостока (67/100), адрес - Владивосток, Партизанский проспект 44.
«Глазной центр», Владивосток - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Глазной центр"
Руководитель: Пестрякова Яна Феликсовна
Год основания: 2016

Медицинское учреждение «Глазной центр» располагается в Первореченском районе города Владивостока. Клиника специализируется на оказании услуг пациентам, имеющим проблемы с органами зрения. Центр оснащен современным медицинским оборудованием, которое позволяет быстро и безболезненно проводить сложные диагностические и хирургические операции. В клинике «Глазной центр» осуществляют профессиональную деятельность 7 высококвалифицированных специалистов с опытом работы от 7 до 15 лет. Возглавляет коллектив кандидат медицинских наук, врач высшей категории Пестрякова Я.Ф.

Доктора учреждения «Глазной центр» выполняют комплексную диагностику глаз. Процедуры включают: определение остроты зрения, исследование сетчатки и зрительного нерва, измерение давления внутри глаза. В отделении лазерной терапии проводят коррекцию зрения с применением современных методик, таких как Lasik, Super Lasik и PRK. Для лечения используется инновационный комплекс VISX+WAVESCAN. Пациентам, нуждающимся в лечении катаракты и глаукомы, назначаются медикаментозные процедуры или хирургическое вмешательство.

Для того чтобы попасть в клинику «Глазной центр», потребуется осуществить проезд на автобусе № 17, 23, 28, 40, 45, 107 или маршрутном такси № 14т, 78, 102т до остановки «Ул. Гоголя». Затем, необходимо пройти 150 метров пешком в направлении здания № 44.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Глазного центра»

Кучеренко Ольга Владиленовна, Офтальмолог (окулист) - Владивосток
Кучеренко Ольга Владиленовна
Офтальмолог (окулист)
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Партизанский проспект 44

Отзывы о «Глазном центре»

АКОС

Профессионализм и доброжелательность персонала.

После 40 стали беспокоить глаза. К врачам идти боялась, знаете, это как к зубному в детстве, все меня поймут: ). Когда я стала плохо читать, тут уже я поняла, что пора к офтальмологу. Записалась на прием, была у Магомедовой А.М. Да, доктор выглядит молодо, но этого не стоит бояться. Аминат Магомедовна успокоила, ответила на все вопросы, назначила лечение, буду наблюдаться. Я осталась довольна работой клиники и персонала в целом.

07.11.19 04:22:20
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Глазной центр
Теле2

Были с пожилой мамой, прошли диагностику и прооперировали ей оба глаза. Очень доброе и внимательное отношение администраторов и докторов, все объясняют, помогают. Мама после операции хорошо стала видеть, говорит, что «обращались, как с королевой». После операции месяц бесплатно наблюдают, и всегда можно позвонить администратору, спросить, если что беспокоит, она уточнит у доктора и перезвонит. Спасибо большое всему коллективу!

04.11.19 00:12:24
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Глазной центр.
Теле2

Клиника очень понравилась, хорошее месторасположение. Доброжелательные администраторы, отвечают на все вопросы. Отдельно хочу выделить специалиста Пестрякову Яну Феликсовну. Отличный врач, все понятно объяснила, теперь жду дня операции. В клинике современное оборудование. Врачи принимают без ожидания, все по времени.

02.11.19 09:01:26
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Глазной центр.
Скартел (Йота)

Обследование на аппаратах начинает медицинская сестра, общаются вежливо. Была на приеме у Кучеренко О. В. - врач объясняет все очень подробно и понятным языком, если что-то непонятно, на вопросы отвечает. В клинике чисто, красиво.

Администратор, принимающая оплату. Манера разговора оставляет желать лучшего.

У вас все хорошо, мне понравилось.

31.10.19 02:01:25
Спасибо Вам за положительный отзыв!
С уважением,
Глазной центр.

Всё понравилось. Не первый раз обращаемся, сын сделал коррекцию зрения -3, два года прошло, доволен. Сегодня были с дочей, 16 лет, лазерокоагуляцию делали. Очень внимательный врач, пошла нам на встречу и сделала всё в один приём!

Ждали долго, но и у нас была большая проблема, которая задержала следующего пациента.

30.10.19 03:15:48
Спасибо Вам за положительный отзыв.
С уважением,
Глазной центр.