Центр стоматологии профессора Русаковой
Владивосток

Центр стоматологии профессора Русаковой, Владивосток: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, ул. Уборевича, д. 38.
Центр стоматологии профессора Русаковой, Владивосток - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ИП Русакова Елена Юрьевна

Центр стоматологии профессора Русаковой города Владивостока оснащен высококачественным оборудованием, инновационными пломбировочными материалами. Работают специалисты экспертного уровня. Пациентам центра стоматологии профессора Русаковой гарантирована безболезненность всех процедур.

На базе центра стоматологии профессора Русаковой проводится профилактика и гигиена (профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов (реминерализирующая терапия), покрытие зубов фтор/кальций содержащим гелем), протезирование (коронка металлическая, \ металлокерамическая, винир, съемный пластинчатый протез, металлокерамическая коронка на имплантат, протез на импланты, безметалловая коронка).

В услуги входят процедуры в области хирургии (иссечение ретенционной кисты, пластика уздечки, пластика преддверия полости рта, иссечение капюшона, вскрытие абсцесса, удаление зубов), ортодонтии (лингвальные, керамические, комбинированные, металлические брекеты, брекеты Damon). Предлагается лечение зубов и дёсен, отбеливание, художественная реставрация. Также осуществляется прием детей.

До центра стоматологии профессора Русаковой едет маршрутное такси № 86, 75. Выйти на остановке «Центр Материнства и Детства».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра стоматологии профессора Русаковой

Отзывы о центре стоматологии профессора Русаковой

Подход к детям, парковка, расположение в центре города, хорошее отношение персонала.

Были с дочкой на приеме у Александры Сергеевны на прошлой неделе. Ребенку 9 лет, всегда боялась стоматолога, но видно, что врач умеет работать с детьми, мне даже не пришлось сидеть с ребенком. Все пролечили за 4 приема, был кариес двух зубов. Огромный плюс - парковка, и это в центре города.

Был на приеме несколько дней назад, впечатлило хорошее отношение к пациентам. Врач была Эльвира Юрьевна, ставили брекеты дочке. Пока ждал, предложили кофе, в холле телевизор. Документы заполнял недолго. Дочери врач понравился.

Сложно записаться на прием из-за большой записи, хотелось бы еще одного ортодонта.

АКОС

Мне эту клинику стоматологии посоветовали. Да, хирурги, анестезиолог и врачи - профессионалы! Чего нельзя сказать об медсестре, которая "помогала" врачу-стоматологу Листровой Елене Викторовне 2 марта 2018 года. Видимо, медсестра была чья-то дочь. Совершенно не подготовлена! Когда первый раз она вынула лазерный прибор не выключенным у меня изо рта, я даже глаза не успела закрыть! Врач Елена Викторовна подробно, в деталях объяснила, что сначала надо выключит прибор, а потом вынимать изо рта. Иначе можно сжечь роговицу глаза. Представьте, что я должна чувствовать у думать? То есть помимо всех проблем со здоровьем, может добавиться ещё одна - потеря зрения! Это в платной клинике на хорошем счету! Я закрыла глаза, чтобы меня не ослепляли лазером! И не зря! Потому что помощница ещё раз забыла выключить лазерный прибор, прежде чем вынуть его. И светила мне сначала соседний зуб, а не тот, на котором пломбу делали. Получается, я заплатила большие деньги за лечение зуба, чтобы в процессе лечения мне занесли "язвенный стоматит", из-за этого даже приём отменили. Как "стоматит" был около больного зуба! Да ещё "блатная" девочка на мне практиковалась! Вот так, дорогие пациенты! Нигде мы не защищены от *****, даже за свои деньги!

В данный стоматологический центр мне неоднократно доводилось обращаться на лечение зубов. Я оценила уровень профессионализма врачей и хороший сервис. Поэтому и лечение своего ребенка доверила им. Приводила сына на прием к доктору Мальковой А.Е. Я ожидала чего угодно, но только не того, что всё пройдет так спокойно и быстро. Стоматолог сумела найти верный подход к моему малышу, заговорила, отвлекла. Проверила состояние зубов и один уже полечила. К детям в этой клинике просто чудесное отношение, спасибо! Начиная от администратора и заканчивая врачом и ассистентом — все очень внимательны, любезны. Приятно такое обращение. Мы с сыночком договорились, что будем приходить туда еще.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3