Центр стоматологии профессора Русаковой, Владивосток - фото
1.4
2.8

Центр стоматологии профессора Русаковой
Владивосток

Центр стоматологии профессора Русаковой, Владивосток: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 204750 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, ул. Уборевича, д. 38.

ул. Уборевича, д. 38 Открыто до 18:00
Обновлено 21.06.2020

Врачи центра стоматологии профессора Русаковой

ИП Русакова Елена Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии профессора Русаковой города Владивостока оснащен высококачественным оборудованием, инновационными пломбировочными материалами. Работают специалисты экспертного уровня. Пациентам центра стоматологии профессора Русаковой гарантирована безболезненность всех процедур.

На базе центра стоматологии профессора Русаковой проводится профилактика и гигиена (профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов (реминерализирующая терапия), покрытие зубов фтор/кальций содержащим гелем), протезирование (коронка металлическая, \ металлокерамическая, винир, съемный пластинчатый протез, металлокерамическая коронка на имплантат, протез на импланты, безметалловая коронка).

В услуги входят процедуры в области хирургии (иссечение ретенционной кисты, пластика уздечки, пластика преддверия полости рта, иссечение капюшона, вскрытие абсцесса, удаление зубов), ортодонтии (лингвальные, керамические, комбинированные, металлические брекеты, брекеты Damon). Предлагается лечение зубов и дёсен, отбеливание, художественная реставрация. Также осуществляется прием детей.

До центра стоматологии профессора Русаковой едет маршрутное такси № 86, 75. Выйти на остановке «Центр Материнства и Детства».

Центр стоматологии профессора Русаковой
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врачи, профессионализм, конфиденциальность, качество, атмосфера и настроение всего персонала.
Ставлю максимальную оценку за удобство: приходишь, тебя сразу консультируют, в этом же здании диагностируют и там же лечат. Всё в один день и даже в несколько часов, да и то, думаю, зависит от проблемы. В клинике и кабинетах всё стерильно, опрятно, аккуратно, как минимум глаз радуется. Врачи знающие своё дело, не создаётся ощущения, что тебе вешают на уши лапшу. Всё по факту. Есть вопросы - обязательно ответят. Ощущения от приёма и лечения только позитивные. Очень, очень достойно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачи.
Думал, что широчайшая улыбка доктора Ливси - возможна лишь в мультике. Ровными зубками матушка-природа меня наградила, а вот от налёта не избавила. Я как-то и привык и внимания особо не обращал на это, но вот чего-то меня взбрендило и я захотел себе сделать отбеливание. Сделали всё настолько качественно, что я не поверил своим глазам, глядя в зеркало. Результат - ошеломляющий! Хожу теперь, улыбаюсь всем подряд во всю ширь, чувствую себя молодым Бредом Питом. Нравится мне. А особенно моей девушке.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение персонала, врачи, интерьер, удобное место.
Ставлю оценку 5 за все. Администраторы, интерьер, отношение персонала и, конечно же, врачи. Делала имплантацию у Николая Олеговича и Андрея Александровича Коробкина. Случай был сложный - 3 зуба и наращивание кости. Надо было обращаться вовремя. Спустя 6 месяцев после первого приёма у меня уже, наконец, любимая улыбка! Какое это счастье! Даже есть не могла уже. Большое спасибо, Андрей Александрович, Николай Олегович и Елена Юрьевна! Не повторяйте моих ошибок, 10 лет назад я делала имплантацию в Китае, и не то, чтобы все рассыпалось - стало ещё хуже, начала утрачиваться кость. Скупой платит дважды. Елена Юрьевна, спасибо Вам за такое качество, и это у нас в городе!
ул. Уборевича, д. 38
Понравилось
Подход к детям, парковка, расположение в центре города, хорошее отношение персонала.
Были с дочкой на приеме у Александры Сергеевны на прошлой неделе. Ребенку 9 лет, всегда боялась стоматолога, но видно, что врач умеет работать с детьми, мне даже не пришлось сидеть с ребенком. Все пролечили за 4 приема, был кариес двух зубов. Огромный плюс - парковка, и это в центре города.
ул. Уборевича, д. 38
Мне эту клинику стоматологии посоветовали. Да, хирурги, анестезиолог и врачи - профессионалы! Чего нельзя сказать об медсестре, которая "помогала" врачу-стоматологу Листровой Елене Викторовне 2 марта 2018 года. Видимо, медсестра была чья-то дочь. Совершенно не подготовлена! Когда первый раз она вынула лазерный прибор не выключенным у меня изо рта, я даже глаза не успела закрыть! Врач Елена Викторовна подробно, в деталях объяснила, что сначала надо выключит прибор, а потом вынимать изо рта. Иначе можно сжечь роговицу глаза. Представьте, что я должна чувствовать у думать? То есть помимо всех проблем со здоровьем, может добавиться ещё одна - потеря зрения! Это в платной клинике на хорошем счету! Я закрыла глаза, чтобы меня не ослепляли лазером! И не зря! Потому что помощница ещё раз забыла выключить лазерный прибор, прежде чем вынуть его. И светила мне сначала соседний зуб, а не тот, на котором пломбу делали. Получается, я заплатила большие деньги за лечение зуба, чтобы в процессе лечения мне занесли "язвенный стоматит", из-за этого даже приём отменили. Как "стоматит" был около больного зуба! Да ещё "блатная" девочка на мне практиковалась! Вот так, дорогие пациенты! Нигде мы не защищены от *****, даже за свои деньги!