Отзывы о Медицинский центр «Хокуто» на Маковского во Владивостоке

Отзывы о Медицинский центр «Хокуто» на Маковского во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Хокуто» на Маковского, Владивосток - фото
Обновлено 21.10.2019
Медицинский центр «Хокуто» на Маковского
-0.2 Нормально

Не очень

Не очень

УЗИ без снимков, заставила сделать, просто заставила! Интересно, почему? Аргумент УЗИста (молодого мужчины, ФИО не знаю) - снимки делают те УЗИсты, кому заняться нечем, и это - за 1800, три строчки описания и все? Мне с собой его за границу брать на всяк случай, а там - три строчки. Я понимаю - надоели ему клиенты (ирония), так велком домой, отдыхать!

В клинику я приходила делать КТ грудной клетки и мне все очень понравилось. Персонал был очень вежлив, сделали все очень быстро. Я сама приехала немного раньше назначенного времени и меня сразу же применяли, ждать мне нисколько не пришлось. Во время обследования все мне поясняли и комментировали. Также говорили мне как себя правильно вести во время осмотра. Фамилию врача я к сожалению не запомнила. Я приехала на обследование из другого города, и в связи с этим, попросила чтобы анализы мне выдали сразу на руки, персонал вошел в мое положение и я буквально сразу же получила все исследования. Стоимость услуг медицинского центра меня вполне устроила. Думаю, что я буду рекомендовать эту клинику своим знакомым, если кому-то из них это потребуется. Также хочу отметить вполне комфортные условия клиники, там было все необходимое: вода, кондиционер, место где присесть. В дальнейшем я сама тоже намерена обращаться в случае необходимость в медицинский центр «Хокуто».

Филиал