«Клиника доктора Шапкина»
Владивосток

«Клиника доктора Шапкина», Владивосток: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 86900 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, 231в, корп. 7.
«Клиника доктора Шапкина», Владивосток - фото
Обновлено 31.10.2017

Официальное название: ООО "Ланцет"

Клиника доктора Шапкина размещается на территории Первомайского района города Владивостока. Она представляет собой центр современной медицины, основным направлением деятельности которого является пластическая хирургия.

В стенах клиники доктора Шапкина функционируют следующие отделения: амбулаторное, операционное, стационарное и реабилитационное. Техническая составляющая медцентра представлена передовыми аппаратами Draеger и Covidien от немецких производителей.

Специалистами клиники доктора Шапкина проводятся пластические операции для следующих зон: груди, шеи, живота, лица, рук и ног. Здесь осуществляются такие мероприятия, как ментопластика, лифтинг лица, ринопластика, увеличение губ, рассечение уздечки языка, дермабразия шеи и век, устранение рубцов и шрамов, липосакция, пластика пупка, коррекция ушных раковин, пересадка волос и удаление новообразований на коже.

Добраться до клиники доктора Шапкина можно на автобусе № 27 и 55. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Крайрыболовпотребсоюз». Выйдя из общественного транспорта, необходимо пройти вперед до перекрестка, повернуть направо и проследовать к зданию № 231в, к.7.

Врачи «Клиники доктора Шапкина»

Вахрушев Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Владивосток
Колесников Валерий Валерьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 30 лет, высшая категория
  • ул. Калинина, 231в, корп. 7
Кайбичева Светлана Викторовна, Детский хирург, Челюстно-лицевой хирург - Владивосток
Кайбичева Светлана Викторовна
Детский хирург, челюстно-лицевой хирург
  • ул. Калинина, 231в, корп. 7

Отзывы о «Клинике доктора Шапкина»

Несмотря на мой давний страх операций, я решилась на пластику век. И ничуть не сожалею об этом, а наоборот, только горжусь и рассказываю подругам. Хотя и так заметен отличный результат — мои глаза стали красивее, взгляд более открытый и выразительный. Это сложно не заметить! Я рада, что обратилась в эту клинику и прооперировалась у доктора Шапкина! Он замечательный специалист и человек хороший. Тактичный очень, внимательный. В мой период реабилитации даже узнавал пару раз, как мое самочувствие. Спасибо еще раз! Всем рекомендую эту клинику и конкретно доктора.

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото
пр-т Океанский, 48а