«Клиника профессора Шапкина», Владивосток - фото
2.1
2.4
8.7

Владивосток

«Клиника профессора Шапкина», Владивосток: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, 231в, корп. 7.

ул. Калинина, 231в, корп. 7 Открыто до 18:00
Обновлено 15.08.2021

Врачи «Клиники профессора Шапкина»

Детский хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Анестезиолог-реаниматолог

Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника профессора Шапкина размещается на территории Первомайского района города Владивостока. Она представляет собой центр современной медицины, основным направлением деятельности которого является пластическая хирургия.

В стенах клиники профессора Шапкина функционируют следующие отделения: амбулаторное, операционное, стационарное и реабилитационное. Техническая составляющая медцентра представлена передовыми аппаратами Draеger и Covidien от немецких производителей.

Специалистами клиники профессора Шапкина проводятся пластические операции для следующих зон: груди, шеи, живота, лица, рук и ног. Здесь осуществляются такие мероприятия, как ментопластика, лифтинг лица, ринопластика, увеличение губ, рассечение уздечки языка, дермабразия шеи и век, устранение рубцов и шрамов, липосакция, пластика пупка, коррекция ушных раковин, пересадка волос и удаление новообразований на коже.

Добраться до клиники профессора Шапкина можно на автобусе № 27 и 55. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Крайрыболовпотребсоюз». Выйдя из общественного транспорта, необходимо пройти вперед до перекрестка, повернуть направо и проследовать к зданию № 231в, к.7.

Проверено (2)
Делала блефаропластику верхних век у Шапкиной. Прошел год, вижу, что как будто и не делала ничего. Очень жаль, что так получилось, деньги оплачены, эффекта нет! Не советую данного доктора!
«Клиника профессора Шапкина»
Здравствуйте! К сожалению, у всех все очень индивидуально и зависит не только от профессионализма врача: индивидуальные особенности организма и соблюдение рекомендаций врача играют большую роль в конечном результате любой операции. Очень жаль, что в Вашем случае результат был недолгим.
Посетили в январе 2020
ул. Калинина, 231в, корп. 7
Несмотря на мой давний страх операций, я решилась на пластику век. И ничуть не сожалею об этом, а наоборот, только горжусь и рассказываю подругам. Хотя и так заметен отличный результат — мои глаза стали красивее, взгляд более открытый и выразительный. Это сложно не заметить! Я рада, что обратилась в эту клинику и прооперировалась у доктора Шапкина! Он замечательный специалист и человек хороший. Тактичный очень, внимательный. В мой период реабилитации даже узнавал пару раз, как мое самочувствие. Спасибо еще раз! Всем рекомендую эту клинику и конкретно доктора.
«Клиника профессора Шапкина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!