Стоматология «Мой стоматолог»
Владивосток

Стоматология «Мой стоматолог», Владивосток: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Окатовая, д. 1.
Стоматология «Мой стоматолог», Владивосток - фото
Обновлено 13.02.2019

Официальное название: Санте
Руководитель: Цыбулина Наталья Викторовна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Мой стоматолог»

Миронов Станислав Игоревич, Стоматолог-ортопед - Владивосток
Миронов Станислав Игоревич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Окатовая, д. 1
Миронова Анастасия Юрьевна, Стоматолог - Владивосток
Миронова Анастасия Юрьевна
  • ул. Окатовая, д. 1

Отзывы о стоматологии «Мой стоматолог»

Работаю через дорогу. Но случилось так, что ночью проснулась от дикой боли в зубах. Стоматолога никогда не боялась, все времени нет сходить, проверить зубки. Так вот, меня приняли без очереди и сразу сделали снимок. Наблюдаюсь у врача Миронов. Всю свою работу проговаривается что, зачем и почему. Хирург мне удалила зуб без намеков на боль, даже когда прошла анестезия. Конечно сомнения были в квалифицированности, так как ребята молодые. Пока замечаний нет и надеюсь не будет.

Заставить себя сходить к стоматологу для меня самый настоящий подвиг. Вот только недавно нашла «свою» стоматологию, где чувствую себя более ли менее спокойно и могу доверять стоматологам. Ходила на лечение в эту клинику уже 3 раза, сделали 2 зуба окончательно. Хорошее качество лечения, пломбы должны быть надежными, как мне обещали. По крайней мере, выглядят они эстетично, не заметны на зубах. Но самое главное, что лечение было без боли и в спокойной обстановке, врач относилась внимательно. «Мой стоматолог» хорошая клиника, куда я буду вынужденно обращаться еще не раз. Смогу порекомендовать эту стоматологию своим друзьям тоже.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии стоматологии «Мой стоматолог»

Стоматология «Мой стоматолог» - внешний вид клиники, Владивосток
внешний вид клиники