Стоматология «Мой стоматолог», Владивосток - фото
2.0
3.4

Стоматология «Мой стоматолог»
Владивосток

Стоматология «Мой стоматолог», Владивосток: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 110000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Окатовая, д. 1.

ул. Окатовая, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 13.02.2019

Врачи стоматологии «Мой стоматолог»

Миронов Станислав Игоревич,  - Владивосток

Санте
Цыбулина Наталья Викторовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мой стоматолог» расположена на территории Первомайского района города Владивостока. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных заболеваний и замещением утраченных зубов.

Коллектив стоматология «Мой стоматолог» представлен специалистами с высшим образованием. Они обладают солидным опытом клинической практики – от 6 до 16 лет. Деятельность учреждения лицензирована. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Мой стоматолог» проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, лечение кариеса методом Icon, плазмолифтинг десен, покрытие зубов фторсодержащими и реминерализирующими препаратами, отбеливание эмали, фиксация украшений «Скайс». Коррекция неправильного прикуса проводится ретейнерами, каппами и брекет-системами. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Dentium и Ostem.

Доехать до стоматологии «Мой стоматолог» можно автобусами № 1, 13к, 49, 74, 76, 82 или маршрутными такси № 13, 15к, 27, 79. Высадившись на остановке «Запорожская», необходимо проследовать вдоль улицы Окатовой в сторону здания № 1. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Стоматология «Мой стоматолог»
Работаю через дорогу. Но случилось так, что ночью проснулась от дикой боли в зубах. Стоматолога никогда не боялась, все времени нет сходить, проверить зубки. Так вот, меня приняли без очереди и сразу сделали снимок. Наблюдаюсь у врача Миронов. Всю свою работу проговаривается что, зачем и почему. Хирург мне удалила зуб без намеков на боль, даже когда прошла анестезия. Конечно сомнения были в квалифицированности, так как ребята молодые. Пока замечаний нет и надеюсь не будет.
ул. Окатовая, д. 1
Заставить себя сходить к стоматологу для меня самый настоящий подвиг. Вот только недавно нашла «свою» стоматологию, где чувствую себя более ли менее спокойно и могу доверять стоматологам. Ходила на лечение в эту клинику уже 3 раза, сделали 2 зуба окончательно. Хорошее качество лечения, пломбы должны быть надежными, как мне обещали. По крайней мере, выглядят они эстетично, не заметны на зубах. Но самое главное, что лечение было без боли и в спокойной обстановке, врач относилась внимательно. «Мой стоматолог» хорошая клиника, куда я буду вынужденно обращаться еще не раз. Смогу порекомендовать эту стоматологию своим друзьям тоже.