Отзывы о стоматологии «Мой стоматолог» во Владивостоке

Отзывы о стоматологии «Мой стоматолог» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мой стоматолог», Владивосток - фото
Обновлено 13.02.2019
Стоматология «Мой стоматолог»

Работаю через дорогу. Но случилось так, что ночью проснулась от дикой боли в зубах. Стоматолога никогда не боялась, все времени нет сходить, проверить зубки. Так вот, меня приняли без очереди и сразу сделали снимок. Наблюдаюсь у врача Миронов. Всю свою работу проговаривается что, зачем и почему. Хирург мне удалила зуб без намеков на боль, даже когда прошла анестезия. Конечно сомнения были в квалифицированности, так как ребята молодые. Пока замечаний нет и надеюсь не будет.

Заставить себя сходить к стоматологу для меня самый настоящий подвиг. Вот только недавно нашла «свою» стоматологию, где чувствую себя более ли менее спокойно и могу доверять стоматологам. Ходила на лечение в эту клинику уже 3 раза, сделали 2 зуба окончательно. Хорошее качество лечения, пломбы должны быть надежными, как мне обещали. По крайней мере, выглядят они эстетично, не заметны на зубах. Но самое главное, что лечение было без боли и в спокойной обстановке, врач относилась внимательно. «Мой стоматолог» хорошая клиника, куда я буду вынужденно обращаться еще не раз. Смогу порекомендовать эту стоматологию своим друзьям тоже.