«Маммологический центр»
Владивосток

«Маммологический центр», Владивосток: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 17в.
«Маммологический центр», Владивосток - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО "Маммологический центр"

Клиника «Маммологический центр» была создана осенью 2005 года на территории Первомайского района города Владивостока. Это современное учреждение частного типа. Его основным направлением деятельности является диагностика и лечение заболеваний молочных желез. Организация прошла лицензирование. Данный факт подтверждают юридические бумаги, полученные 27 января 2014 года.

В учреждении «Маммологический центр» работает плеяда опытных и талантливых специалистов. Коллектив насчитывает 11 сотрудников. Руководит учреждением кандидат медицинских наук Глушко И. В.

В компании «Маммологический центр» оказывается широкий спектр диагностических услуг: цифровая маммография, УЗИ щитовидной и молочных желез, дуктографическое исследование обследование на онкомаркеры, изучение гормонального статуса, пневмокистография, биопсия щитовидной и молочных желез, цитологический анализ. По результатам обследований лечащий врач составляет программу лечения. В клинике также можно получить консультативную поддержку от онколога, эндокринолога и рентгенолога.

Для комфортного проезда к организации «Маммологический центр» можно использовать автобус № 4, 13д, 13к, 30, 55 или маршрутной такси № 8. Двигаться нужно до остановки «Пески». Выйдя из транспорта, необходимо пройти вдоль улицы Калинина к зданию № 17в. Покрыть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Врачи

Начну с главного, я не вредный пациент, и это первый отрицательный отзыв за все обращения по медицине! Я стрессоустойчивый человек, живу и работаю в Японии (где все очень строго и отработано до мелочей, но не об этом)! Вообщем мое посещение Маммологического центра оставило какие-то «смазанные», « не фонтан» впечатления! Сам холл какой-то неуютный, мрачный, веяло плохой атмосферой! Приём врача: врач-маммолог - женщина, провела осмотр, все как у всех, присела и начала не мне объяснять для начала, то есть пациенту, а диктовать и бубнить под нос медсестре мой осмотр, та в свою очередь заносила в комп, затем врач начала-таки объяснять мне что и как, и тут эта медицинская сестра давай перебивать врача, влазить в разговор и давать свои никчёмные мне советы, мало того, при моем осмотре врачом, медсестра не сводила прям с меня глаз, что меня как-то смущало наверное, осмотрев меня с головы до ног, хмыкнув себе под нос, перешла на копм, да, я не спорю, на мне брендовая одежда мировых известных брендов, выгляжу я в свои 43 на 33, и т. д., в общем, не знаю прям, что было у неё на уме про меня, у меня от приема осталось не очень впечатление, эта медсестра, днём, на такой должности, да с ярким вечерним макияжем, бестактностью, без субординации - это полный абзац! В общем, был назначен второй приём, после сдачи анализов, и снова к ним, второй приём она уже молчала, но снова разглядывала меня прям-так досконально! В общем, УЗИ тоже было назначено в этот же день, врач УЗИ - молодец, молодой, приятный, все объяснил, все рассказал, даже снимок попросила я для себя! Пролог: девушки, женщины, если у Вас есть время, то обращайтесь в другие медицинские центры города, стоимость приема будет не дороже приема в этом центре, причём я считаю, что и недешёвый-то приём был, и повторный тоже! Мне очень понравился ***, это не реклама, действительно прям располагает там всё, и специалисты класс! Скоро командировка во Владивосток, я больше в этот * Маммологический центр ни ногой! Всем здоровья!

Фотографии