Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева, Владивосток - фото
7.6
4.9
6.4

Владивосток

Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева, Владивосток: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 120000 руб., запись на приём (423) 202-53-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (76/100), адрес - Владивосток, ул. Бестужева, д. 22б.

ул. Бестужева, д. 22б Закрыто до 09:00

ООО "Пластэк хирургия"
Выхрестюк Максим Андреевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева города Владивостока придерживается принципов доказательной медицины. Используются передовые хирургические методики лечения в соответствии с европейскими стандартами. В клинике «Пластэк хирургия» на Бестужева работают высококлассные врачи, индивидуально подбирающие комплексную терапию. Учреждение сотрудничает с ведущими генными лабораториями.

На базе клиники «Пластэк хирургия» на Бестужева оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, программы ANTI-AGE диагностика, маммология, диетология-эндокринология, нутрицевтика, УЗИ, дерматология-онкология, косметология, интимная пластика, флебология, генетические тесты, неврология-кинезиология, пластическая хирургия.

Предлагается ANTI-AGE терапия (нормализации веса, лечение климактерического синдрома, коррекция выявленных возрастных изменений). В услуги входит прием трихолога: трихоскопия, генетическое тестирование «Трихология», фототрихограмма, лечение проблем кожи головы, выпадения волос.

До клиники «Пластэк хирургия» на Бестужева едет автобус №59, 60, 62, 81, маршрутное такси №57, 63. Выйти на остановке «Бухта Федорова».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей на 10 машиномест.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этой клинике была по операции круговой подтяжки лица, проводил ее Лебедев Александр Евгеньевич. Он - Бог от хирургии, ручки золотые! Дай Бог ему здоровья! Я очень рада, что попала к нему в руки. Все доступно и понятно объяснит, лишнего не отрежет, не бойтесь! В самой клинике персонал крайне предупредительный, бегут по первому зову, все сделано для комфорта пациентов, и кормят очень вкусно, по-домашнему. В общем, рекомендую эту клиник и пойду ещё, если будет возможность! Спасибо вам всем!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первичная консультация, встреча с онкологом, беседа с анестезиологом перед операцией, отношение персонала.
Требовалась редукционная маммопластика без имплантов. Всё решили оперативно, без лишнего пафоса. Хирург - человек творческий, поняли друг друга сразу. Важно, что в ходе обследования онколог разъяснил, что, как, какие последствия (возможны) и т.д. Буквально нарисовал на теле, что куда девается. Оказалось, не всё мы знали. Перед операцией беседовали с анестезиологом, ответил на все вопросы, не напрягаясь, как иногда бывает, если спрашиваешь то, что неудобно докторам и приходится подбирать слова. Персонал был рядом, подходили каждые два часа и всё время были на связи! Пока всё отлично.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала в клинике отопластику, хочу выразить свою благодарность Павленко Татьяне Борисовне. Врач от Бога! Спасибо огромное всему персоналу, который со мной работал, за знание своего дела, быстрое реагирование и помощь в непредвиденных ситуациях. Спасибо Дарье Владимировне за создание домашней атмосферы и за заботу! На первичном осмотре все доступно объяснили и рассказали. Отдельное спасибо Максиму Андреевичу за то, что все прошло гладко и безболезненно.
[...].
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение и знание своего дела! Атмосфера домашняя, врачи здесь просто Боги! Медсестры все как родные, реагируют на любую просьбу. На первичном осмотре все доступно объяснили и рассказали. Отдельное спасибо администратору Елене за вкусную и домашнюю еду.
Не понравилось
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева
Большое вам спасибо, что выбрали нас!
ул. Бестужева, д. 22б
Делала в клинике блефаропластику. Выражаю огромную благодарность хирургу Лебедеву Александру Евгеньевичу за его золотые руки и профессионализм. Также большое спасибо всему персоналу клиники, кто со мной работал. Особенно Максиму Андреевичу - компетентный и позитивный анестезиолог, Надежде Георгиевне - прекрасно обслуживающая медсестра, Полине - старшая медсестра и очень приветливая девушка. За два дня пребывания в клинике отрицательных эмоций не испытала. Спасибо!
Клиника «Пластэк хирургия» на Бестужева
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику!