Клиника «Ли Вест»
Владивосток

Клиника «Ли Вест», Владивосток: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Светланская, д. 9.
Клиника «Ли Вест», Владивосток - фото
Обновлено 16.03.2018

Клиника «Ли Вест» располагается северо-восточной части Фрунзенского района города Владивостока. Это уникальное учреждение, использующее в своей работе традиции китайской медицины. Пациентам здесь предлагаются услуги консультативного и лечебно-диагностического характера.

Клинику «Ли Вест» представляют 7 опытных сотрудников. Это высококвалифицированные доктора, обладающие солидным арсеналом знаний и умений современного специалиста. Запись на прием к врачу ведется по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Ли Вест» обслуживанием пациентов занимаются доктора следующих специальностей: врач китайской медицины, акушер, гинеколог, гепатолог, инфекционист, невролог, мануальный терапевт, массажист, инструктор восточной гимнастики, рефлексотерапевт, дерматолог, венеролог и косметолог. Они оказывают помощь в лечении таких патологий, как артрит, радикулит, остеохондроз, неврозы, депрессии, бессонница, синдром хронической усталости, эндокринные расстройства, нарушения в работе желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Добраться до клиники «Ли Вест» можно на маршрутном такси № 63, 114т или на автобусе № 7т, 13д, 31, 39д, 45, 49, 57, 59, 60, 62, 81, 99, 106, 107, 111, 112. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Серая лошадь». Выйдя из транспорта, нужно пройти до пересечения улиц Алеутской и Светлановской. После этого следует повернуть на последнюю и прошагать к двухэтажному зданию № 9.

Врачи

Гафарова Ольга Викторовна, Гепатолог, Инфекционист - Владивосток
Гафарова Ольга Викторовна
Гепатолог, инфекционист

Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9

В первый раз, когда я пришла, врач Павлинич помог мне, но общаться с пациентами он не может, "тыкает" с первого приема и говорит не по делу, в последующие разы много разговаривала, не помог даже снять боль, приём длился 8 минул, по итогу 2200 заплатила, потом посоветовала его своей коллеге. [...], одним словом врач не однозначный на любителя, так сказать, ходила к нему раза 3 и больше не пойду, его приёмы не стоят таких денег.

Лечащий врач: Павлинич С. Н.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9

Все.

Были на приеме с дочерью у Павлинич С. Н. в марте 2019 г. Записались на прием мануального терапевта по времени на 11:30 и 12:00 на двоих человек. Я в шоке от длительности приема. Прием рассчитан на 30 минут на каждого пациента. В результате, я пробыла в кабинете 10 минут от силы, затем пошла моя дочь. Я доктору предварительно рассказала о проблемах, попросила обратить внимание на то, что нас волнует. В итоге, дочь вышла из кабинета через 8 минут! Это что за прием длительностью 10 минут? И за это мы заплатили по 2200 за человека! Павлинич С. Н. тыкал мне на приеме, разговаривает высокомерно, ничего конкретного не сказал, рекомендации по лекарственному лечению давал на ходу в холле, не в кабинете. Я в шоке от такого отношения! И за такие деньги прием длиться 10 минут! Я обращалась до этого к мануальным терапевтам, я знаю, как проходит сеанс и сколько он должен длиться по времени, но это. Прием у Павлинича С. Н. ни в какие рамки не входит. И еще доктор приглашал прийти на повторный сеанс, говоря, что за один сеанс он не может исправить проблему. Нет, спасибо. Больше не хочется! Не советую данного доктора.

Лечащий врач: Павлинич С. Н.