Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос», Владивосток - фото
3.8
5.6

Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос»
Владивосток

Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос», Владивосток: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 400 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Владивостока (52/100), адрес - Владивосток, пр-кт Народный, д. 53.

пр-кт Народный, д. 53
Обновлено 20.04.2018

Врачи

пр-кт Народный, д. 53

ООО "ЮМЕД"

Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос» размещается во Владивостоке, на территории Первореченского района. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на предоставлении медицинской помощи в области диагностики и лечения заболеваний органов верхних дыхательных путей.

В штат кабинета оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос» входят 3 специалиста высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит организацией Ефимова Ю. В. Учреждение обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документы были выданы ему 5 августа 2014 года.

Кабинетом оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос» оказываются следующие виды диагностических услуг: тимпанометрия, аудиометрия, эндоскопия, УЗИ, пункционная биопсия, вестибулярный паспорт и отоскопия. Для лечения выявленных патологий используются такие методы, как промывание, тампонада, инъекции лекарственных препаратов, пневмомассаж, продувание евстахиевых труб по Политцеру, УВЧ, фонофорез, дарсонвализация и лазеротерапия.

До кабинета оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос» ходят автобусы № 7т, 51, 54а, 55, 97, 103, 104, 108 и маршрутное такси № 35. Проследовав до остановки «Военное шоссе», необходимо покинуть транспорт и отправиться к пятиэтажному зданию № 53. Для того чтобы преодолеть это расстояние пешком, потребуется затратить не более 1-ой минуты времени.

Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброе отношение как администратора, так и врача. Внимательный подход к пациенту. Тщательно подобранное лечение. Всегда на связи, если что-то не понятно.
Не понравилось
Все понравилось!
Понравилось все! Дмитрий Георгиевич - очень внимательный, отзывчивый и компетентный врач! Ребёнка (1,5 месяца) лечили в другой клинике от отита, а он все возвращался и не проходил. Мы были в отчаянии и случайно нашли эту клинику, и попали к Дмитрию Георгиевич. Он назначил лечение, и через неделю все прошло! Даже когда мы улетели на отдых, нам сказали, что можно связаться в любое время, если что случится! Мы очень благодарны нашему врачу!
Лечащий врач: Павлуш Д. Г.
Павлуш Д. Г.
Здравствуйте, уважаемые пациенты.
Большое спасибо за отзыв.
Кабинет оториноларинголога «Ухо-Горло-Нос»-пр-кт Народный, д. 53
Понравилось
Сам живу не в Владивостоке, куда только не ходил на прием, а толку нет. На самих ЛОР докторов в городе Уссурийск без слез не взглянуть. Долго искал нормального врача. Знакомые порекомендовали специалиста врача-оториноларинголога Павлуша Дмитрия Георгиевича. Доктор от Бога. Очень внимательный и компетентный специалист! Как ни странно, но его даже мой ребенок не боится. За неделю вся семья перестала страдать ангинами и т. д. Хотя в Уссурийске говорили, что это хронически, по крайне мере, у меня. Спасибо ему огромное! Рекомендуем всей семьей! Больница "Ухо-горло-носа" находится в Владивостоке на Народном проспекте!
Спасибо огромное за потраченные силы и время!
Лечащий врач: Павлуш Д. Г.
Павлуш Д. Г.
Большое спасибо.