Студия лазерной косметологии
Владивосток

Студия лазерной косметологии, Владивосток: 6 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Некрасовская, д. 90.
Студия лазерной косметологии, Владивосток - фото
Обновлено 10.05.2018

Официальное название: ООО "Студия лазерной косметологии"

Студия лазерной косметологии дислоцируется в Первореченском районе, на территории города Владивостока. Это специализированная клиника, которая работает в сфере омоложения и эстетической коррекции лица и тела.

В Студии лазерной косметологии работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. В медучреждении используется инновационное лазерное оборудование: FRAXEL, VELA SHAPE III, DEKA, PALOMAR и ACUPULSE.

Услуги, предлагаемые в Студии лазерной косметологии, охватывают следующие направления: косметологию, дерматологию, парикмахерское дело и ногтевой сервис. Здесь выполняются такие виды процедур, как фракционное омоложение, термаж, лазерная эпиляция, дермотония лица и тела, микротоковая терапия, нитевой лифтинг APTOS, плазмолифтинг, биорепарация, карбокситерапия, контурная пластика, мезотерапия, модельные стрижки, маникюр и педикюр.

Совершить проезд к Студии лазерной косметологии можно маршрутными такси № 12, 14т, 40, 78, 85, 95, 102т, 107, 110т, 111, 114т или автобусами № 1, 17, 23, 24, 28, 41, 45, 59, 60, 77, 81, 103, 104, 105, 106, 108, 112. Следовать нужно до остановки «Некрасовская». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 90. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

Врачи

Ащеулова Надежда Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Владивосток
Ащеулова Надежда Алексеевна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Некрасовская, д. 90
Бондаренко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Владивосток
Бондаренко Елена Михайловна
Коростелева Юлия Сергеевна, Физиотерапевт - Владивосток
Коростелева Юлия Сергеевна
Физиотерапевт
  • ул. Некрасовская, д. 90

Я проходила процедуру у Ирины Николаевной (Ботокс) — профессионал своего дела и к тому же, даёт дельные советы и рекомендации, касающиеся, вообще, здоровья! Очень благодарна Ирине Николаевне!

Лечащий врач: Голещихина И. Н.

Хороший косметолог. Я обратилась с вопросами по уходу за кожей. Ирина Ивановна в этом хорошо разбирается, она много вопросов задала, сказала, какой у меня тип кожи и что больше всего подойдет. Она даже некоторые процедуры мне посоветовала, объяснила, что они дают, как проводятся. Мне понравилось, что это было сделано ненавязчиво, просто в качестве рекомендации. Пока что я отказалась, однако в ближайшем будущем планирую попробовать профессиональный уход. Спасибо врачу, знания у нее есть и чувство такта тоже присутствует.

Лечащий врач: Новоструева И. И.
Центр врачебной косметологии, Владивосток - фото
пр. Океанский, д. 54
(423) 202-65-08

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова), Владивосток - фото
ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Косметология «Софестик», Владивосток - фото