Детская клиника «Алёнка» на Некрасовской
Владивосток

Детская клиника «Алёнка» на Некрасовской, Владивосток: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Некрасовская, д. 90.
Входит в состав сети Детская клиника «Алёнка»
Детская клиника «Алёнка» на Некрасовской, Владивосток - фото
Обновлено 09.10.2019

Детская клиника «Алёнка» на Некрасовской осуществляет свою деятельность на территории Первореченского района города Владивостока. Это многофункциональная компания, которая оказывает солидный перечень лечебно-диагностических услуг, нацеленных на заботу о здоровье маленьких пациентов. Организация прошла лицензирование. Юридическая документация получена 28 марта 2017 года.

В детской клинике «Алёнка» на Некрасовской работает 6 высококвалифицированных специалистов и 14 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением Плишко А. М.

В стенах детской клиники «Алёнка» на Некрасовской услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, гастроэнтерология, неврология, оториноларингология, лабораторная диагностика и сестринское дело. Специалисты учреждения проводят первичный осмотр, диагностируют заболевания, составляют программу лечения и последующей профилактики. В клинике можно сдать анализы, выполнить инъекции лекарственных средств и оформить справки для поступления в школу или детский сад.

Для проезда к детской клинике «Алёнка» на Некрасовской можно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 1, 15, 17, 23, 24, 28, 40, 41, 45, 77, 105, 106, 107, 111, 112 или маршрутным такси № 14т, 78, 85, 95, 102т, 110т, 114т. Выйдя на остановке «Ул. Некрасовская», нужно проследовать по улице с одноименным названием в сторону здания № 90. Продолжительность пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Дети

Врачи

Понравилось, как разговаривали, когда записывалась. Обьяснила ситуацию. Мои предположения, что ребёнку ставят ошибочный диагноз и поят бесконечными антибиотиками, которые ей не помогают. Поэтому хочу, чтоб осмотрел другой врач.

Врач нас принял крайне агрессивно! Я терапевт, зачем вы ко мне пришли? Объясняю, чтоб направил, к кому нам обратиться. Могу сказать одно, если бы не было ребёнка, я бы очень агрессивно с ним поговорила! Хамство и беспредел! Какого чёрта там работать? К тебе приходят за помощью! Никогда более не обращусь к ним.

11.10.19 04:39:57
Благодарим Вас за обратную связь! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117.