Приморский Перинатальный Центр
Владивосток

Приморский Перинатальный Центр, Владивосток: 42 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, ул. Можайская, 1Б.
Приморский Перинатальный Центр, Владивосток - фото
Обновлено 04.12.2019

Врачи

От всей души благодарю персонал отделения гинекологии Приморского перинатального центра за высокий профессионализм, заботу, душевное отношение, чуткость и доброту! Благодаря вашим усилиям мое пребывание здесь совсем не было похоже на пребывание в больнице! Отдельное спасибо заведующему отделением Борису Михайловичу! Очень хочется, чтобы было как можно больше таких грамотных и заботливых докторов!

Хочу выразить благодарность заведующему отделением гинекологии Лагодному Б.М. и лечащему врачу Мордовкину Е.В., за высокий профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. 12 августа 2019 года госпитализировалась на проведение гистероскопии и биопсии шейки матки, всё прошло очень хорошо, благодарна операционной бригаде, к сожалению, не знаю имён и фамилий, но спасибо вам большое за прекрасное отношение к пациентам, и отдельное спасибо реаниматологу, очень спокойно разговаривал, даже успели посмеяться, разрядить обстановку. Медсестры перинатального центра очень заботливые, я была во многих больницах города, и такое трепетное отношение увидела только здесь в перинатальном центре, было очень приятно там находиться. Всем врачам этого отделения желаю побольше благодарных пациентов и профессионального роста. Огромное спасибо ещё раз!

Рожала в апреле первенца. Было очень волнительно, но врачи - настоящие профессионалы! Очень хорошее отношение персонала, палаты уютные, чувствуешь себя как дома. Приятно удивил тот факт, что на выписке есть девочка-фотограф, пока я одевалась, моего малыша фотографировали. Цены приятные. Видеоклип очень трогательный. Фотографии обработанные и распечатаны большого формата, дома сразу поставили в рамочку. Приятно получить фотографии первых дней жизни своей крохи, они очень ценные. Спасибо всем за чувственность, ответственность и профессионализм!

Приморский Перинатальный Центр - ул. Можайская, 1Б. От всей души хочу поблагодарить за проведённую мне операцию в апреле 2019 г., заведующего гинекологическим отделением врача-гинеколога Лагодного Бориса Михайловича, лечащего врача акушера-гинеколога Мордовкина Евгения Вадимовича и всю операционную бригаду (Вологодскую Е. С., Мороз С. С., Головковского Г. Е., Куликову Е. А.). Отдельное спасибо медсестрам (Татьяне Борисовне, Надежде Аркадьевне, Елене Александровне, Ольге Владимировне и т. д.) за внимательное отношение и теплую атмосферу. Выздоравливать после тяжелых операций в вашем отделении очень комфортно. Все, кому пришлось побывать здесь, думаю, со мной согласятся, что профессионализм и доброжелательность здесь на первом месте! С уважением***.

Отличный ПЦ, отношение большинства врачей чудесное. Но одна ситуация перечеркнула весь восторг. Ребенку не было месяца, заболела грудь, я поехала в Перинатальный центр за помощью (уже была шишка в груди и температура 38 за день до визита в ПЦ), вышла врач-гинеколог, осмотрела, сказала ничего у меня нет. Я просила пощупать пальцами шишку, так как отчётливо ее ощущаю, болезненная, размером с фасолину наверное. Врач раздражённо сказала, что так не щупают, надо ладонями, а ладонями она ничего не чувствует там, значит ничего нет. Я сказала, что у меня была температура 38, мне снова, с некой агрессией ответили, что это прилив молока! Ничего мне не назначили, отправили домой. Я уехала с ощущением, что меня приняли за дуру, выдумавшую шишку. Прошло несколько дней, ребенка прикладывала, пыталась сцедиться, как могла, боль усилилась, фасолина стала грецким орехом, пришлось идти делать платно УЗИ. В итоге УЗИ показало у меня мастит! Спасибо врачу, которая сказала, что ничего у меня нет. Жаль, ее ФИО не запомнила, женщина худощавого телосложения, невысокая, короткая стрижка, светлый волос, очки. Очень обидно, что так отнеслась, мы же с надеждой идём к врачам, доверяем мнению, эххх...

Роддом №3, Владивосток - фото
ул. Калинина, д. 55