Отзывы о Приморский Перинатальный Центр во Владивостоке

Отзывы о Приморский Перинатальный Центр во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Приморский Перинатальный Центр, Владивосток - фото
Обновлено 04.12.2019
Приморский Перинатальный Центр

От всей души благодарю персонал отделения гинекологии Приморского перинатального центра за высокий профессионализм, заботу, душевное отношение, чуткость и доброту! Благодаря вашим усилиям мое пребывание здесь совсем не было похоже на пребывание в больнице! Отдельное спасибо заведующему отделением Борису Михайловичу! Очень хочется, чтобы было как можно больше таких грамотных и заботливых докторов!

Хочу выразить благодарность заведующему отделением гинекологии Лагодному Б.М. и лечащему врачу Мордовкину Е.В., за высокий профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. 12 августа 2019 года госпитализировалась на проведение гистероскопии и биопсии шейки матки, всё прошло очень хорошо, благодарна операционной бригаде, к сожалению, не знаю имён и фамилий, но спасибо вам большое за прекрасное отношение к пациентам, и отдельное спасибо реаниматологу, очень спокойно разговаривал, даже успели посмеяться, разрядить обстановку. Медсестры перинатального центра очень заботливые, я была во многих больницах города, и такое трепетное отношение увидела только здесь в перинатальном центре, было очень приятно там находиться. Всем врачам этого отделения желаю побольше благодарных пациентов и профессионального роста. Огромное спасибо ещё раз!

Рожала в апреле первенца. Было очень волнительно, но врачи - настоящие профессионалы! Очень хорошее отношение персонала, палаты уютные, чувствуешь себя как дома. Приятно удивил тот факт, что на выписке есть девочка-фотограф, пока я одевалась, моего малыша фотографировали. Цены приятные. Видеоклип очень трогательный. Фотографии обработанные и распечатаны большого формата, дома сразу поставили в рамочку. Приятно получить фотографии первых дней жизни своей крохи, они очень ценные. Спасибо всем за чувственность, ответственность и профессионализм!

Приморский Перинатальный Центр - ул. Можайская, 1Б. От всей души хочу поблагодарить за проведённую мне операцию в апреле 2019 г., заведующего гинекологическим отделением врача-гинеколога Лагодного Бориса Михайловича, лечащего врача акушера-гинеколога Мордовкина Евгения Вадимовича и всю операционную бригаду (Вологодскую Е. С., Мороз С. С., Головковского Г. Е., Куликову Е. А.). Отдельное спасибо медсестрам (Татьяне Борисовне, Надежде Аркадьевне, Елене Александровне, Ольге Владимировне и т. д.) за внимательное отношение и теплую атмосферу. Выздоравливать после тяжелых операций в вашем отделении очень комфортно. Все, кому пришлось побывать здесь, думаю, со мной согласятся, что профессионализм и доброжелательность здесь на первом месте! С уважением***.

Отличный ПЦ, отношение большинства врачей чудесное. Но одна ситуация перечеркнула весь восторг. Ребенку не было месяца, заболела грудь, я поехала в Перинатальный центр за помощью (уже была шишка в груди и температура 38 за день до визита в ПЦ), вышла врач-гинеколог, осмотрела, сказала ничего у меня нет. Я просила пощупать пальцами шишку, так как отчётливо ее ощущаю, болезненная, размером с фасолину наверное. Врач раздражённо сказала, что так не щупают, надо ладонями, а ладонями она ничего не чувствует там, значит ничего нет. Я сказала, что у меня была температура 38, мне снова, с некой агрессией ответили, что это прилив молока! Ничего мне не назначили, отправили домой. Я уехала с ощущением, что меня приняли за дуру, выдумавшую шишку. Прошло несколько дней, ребенка прикладывала, пыталась сцедиться, как могла, боль усилилась, фасолина стала грецким орехом, пришлось идти делать платно УЗИ. В итоге УЗИ показало у меня мастит! Спасибо врачу, которая сказала, что ничего у меня нет. Жаль, ее ФИО не запомнила, женщина худощавого телосложения, невысокая, короткая стрижка, светлый волос, очки. Очень обидно, что так отнеслась, мы же с надеждой идём к врачам, доверяем мнению, эххх...

АКОС

Рожала 09.10.2018 г., смена очень понравилась, умнички все абсолютно, спасибо огромное вам. 😻 Отдельное спасибо хочу сказать акушерке Андреевой Елене, отчество не помню, очень душевный, добрый человек, да и врач тоже, успели и пошутить, и посмеяться. Спасибо вам за ваш труд!

Уважаемый коллектив отделения гинекологии, я хочу от всей души поблагодарить вас за то, что вы все так трепетно и серьёзно относитесь к своим пациентам. Попав в ваше отделение, сразу ощущаешь всю вашу заботу о нашем здоровье, всё ваше внимание, доброту, профессионализм и любовь к тому, что вы делаете. Я уже не верила, что могу оказаться в больничном учреждении такого уровня. Здесь на самом деле всё на высоте. Вкусное питание, исключительная чистота везде абсолютно, доброе отношение, безупречное проведение всех процедур. Наркоз, под которым проводилась операция, лично для меня не дал никаких побочных эффектов, проснулась как будто от хорошего, крепкого сна в ясном рассудке. В послеоперационный период Ольга Александровна не дала мне ни на мгновение ощутить себя несчастной и беспомощной, заботилась, как заботятся о своих близких людях. И морально, и физически помогала моему восстановлению. Благодарю судьбу за то, что данную операцию мне делали именно у вас. Отдельное спасибо Лагодному Борису Михайловичу, вы несомненно врач от Бога, всё, что делаете, делаете продуманно, грамотно, с настроем на отличный результат. Мне есть с чем сравнивать, и поэтому всему вашему отделению низкий поклон. Это очень и очень хорошо, что в нашем городе есть клиника такого уровня.