Лаборатория «Инвитро» на Русской
Владивосток

Лаборатория «Инвитро» на Русской, Владивосток: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 82.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Русской, Владивосток - фото
Обновлено 06.07.2019

Лаборатория «Инвитро» на Русской размещается в Советском районе, на территории города Владивостока. Она входит в ассоциацию специализированных клиник, которые предоставляют профессиональные услуги в сфере лабораторных и инструментальных исследований.

В лаборатории «Инвитро» на Русской обслуживание пациентов осуществляют вежливые и отзывчивые сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Работа организации осуществляется в рамках требований стандартов качества ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015.

В лаборатории «Инвитро» на Русской можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как пренатальный скрининг (определение уровня альфа-фетопротеина, свободного эстриола и гонадотропина), диагностика сахарного диабета (анализ содержания глюкозы, гликированного гемоглобина А1с и инсулина), нефрологический тест (оценка функции почек и диагностика нарушений электролитного обмена), ревматологический комплекс (изучение признаков воспалительных процессов и выявление причин появления болей в суставах). Клиника работает ежедневно, кроме воскресенья.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Русской рекомендуется использовать автобусы № 60, 82, 98д, 98ц, троллейбусы № 5, 11 и маршрутные такси № 21, 40. Добравшись до остановки «Спортивный комплекс «Восход», необходимо проследовать вдоль улицы Русской, держа путь к дому № 82.

Здравствуйте! Сегодня сдавала анализы в офисе на Русской. Хочу сказать большое спасибо Наталье, по-моему, на бэджике старшая медсестра. Ну очень вежливая, внимательная. Доктор назначил кучу анализов. Она мне рассказала об акциях, в которые входили мои обследования. В результате я сдала анализы с экономией денежных средств. Кровь она взяла у меня настолько безболезненно, что я даже не поняла. Спасибо ей и побольше таких специалистов! И спасибо "Инвитро"!

16.11.18 16:07:09
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Ваших близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.