Стоматология «World Dent»
Владивосток

Стоматология «World Dent», Владивосток: 1 врач, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Владивостока (72/100), адрес - Владивосток, ул. Мордовцева, д. 6.
Стоматология «World Dent», Владивосток - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Ворлд Дент"

К сожалению, в наше время найти супер профессионального хирурга довольно сложно. Приходится прислушиваться к советам знакомых, один из которых был - посетить хирурга в "Ворлд Дент", якобы, удалят зуб мудрости за 3-5 минут, даже если он сложный. Сначала мало верилось, но когда сама пошла. Убедилась. Хирург - бог! Вместе с ассистенткой мне вырвали практически лежачий зуб. Боли не чувствовала от слова совсем. Не буду разглашать имя, дабы вдруг не удалили отзыв. Советую идти вырывать в эту клинику!

Для себя не нашла минусов.

Чисто и красиво в клинике, хорошие и отзывчивые врачи, результат.

Не боялась никогда стоматологов или бор. машины, но вот с настороженностью наблюдаю за тем, как поддерживают чистоту в клинике. Я очень брезгливая на этот счет и всегда переживаю за свое здоровье. В World Dent я записалась на лечение кариеса, но сначала для меня провели бесплатную консультацию и диагностику всей полости рта. И пока врачи делали свою работу, я обратила внимание насколько хорошо они соблюдают нормы дезинфекции, медсестра во время последующего лечения поддерживала чистоту, сразу убирала все отходы, еще заметила, что стоит много разного оборудования для дезинфекции. В общем, моя оценка 10\10. В такой клинике было приятно находиться.

Приехала к подруге во Владивосток на неделю и как назло разболелся зуб настолько сильно, что уже не могла спокойно есть и спать. Подруга посоветовала обратиться в "Ворлд Дент", сказав, что сама там лечилась недавно. Ну я и послушала. Врач этой клиники меня буквально спас! За один прием избавил от боли, просто нереальное облегчение. Очень благодарна за помощь! Иначе моя поездка превратилась бы в ад.

Недостатков я не нашла!

Доктора хорошие, знают подход к пациенту, качественное обслуживание.

Узнал с вами, что такое качественное обслуживание и лечение без боли. За это большое спасибо. Успел порадовать себя на юбилей здоровой улыбкой, 50 как никак. Закрыл свой давний пробел. Сделали семерки, заделали все дырки в зубах и непонятки (были ошибки старых врачей). Старые пломбы и коронки с глаз долой. Теперь все новенькое стоит, красивое. Теперь не только снаружи хорошо, но и внутри зубов тоже. Доктора выдающиеся, знают подход и самое главное - как лечить знают. Буду советовать друзьям, товарищам вас.

Спасибо вам за мою улыбку! Думала, что на свадьбе дочери не буду улыбаться, верхних передних нет (пугать народ только своей улыбкой). Дочка надоумила меня сходить в клинику, как раз время ещё было. Ну что... Сказать, что справились, ничего не сказать! Браво! Убрали все дырки, спасибо Юлии Александровне. Поставили протезы (за неделю все на месте было), переделывать ничего не надо было. Все хорошо с первого раза. На свадьбе дочки улыбалась больше всех.

Фотографии