Отзывы о Стоматология «World Dent» во Владивостоке

Отзывы о Стоматология «World Dent» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «World Dent», Владивосток - фото
Обновлено 28.10.2019
Стоматология «World Dent»

Приехала к подруге во Владивосток на неделю и как назло разболелся зуб настолько сильно, что уже не могла спокойно есть и спать. Подруга посоветовала обратиться в "Ворлд Дент", сказав, что сама там лечилась недавно. Ну я и послушала. Врач этой клиники меня буквально спас! За один прием избавил от боли, просто нереальное облегчение. Очень благодарна за помощь! Иначе моя поездка превратилась бы в ад.

Недостатков я не нашла!

Доктора хорошие, знают подход к пациенту, качественное обслуживание.

Узнал с вами, что такое качественное обслуживание и лечение без боли. За это большое спасибо. Успел порадовать себя на юбилей здоровой улыбкой, 50 как никак. Закрыл свой давний пробел. Сделали семерки, заделали все дырки в зубах и непонятки (были ошибки старых врачей). Старые пломбы и коронки с глаз долой. Теперь все новенькое стоит, красивое. Теперь не только снаружи хорошо, но и внутри зубов тоже. Доктора выдающиеся, знают подход и самое главное - как лечить знают. Буду советовать друзьям, товарищам вас.

Спасибо вам за мою улыбку! Думала, что на свадьбе дочери не буду улыбаться, верхних передних нет (пугать народ только своей улыбкой). Дочка надоумила меня сходить в клинику, как раз время ещё было. Ну что... Сказать, что справились, ничего не сказать! Браво! Убрали все дырки, спасибо Юлии Александровне. Поставили протезы (за неделю все на месте было), переделывать ничего не надо было. Все хорошо с первого раза. На свадьбе дочки улыбалась больше всех.

Отмечу все, что мне понравилось в этой клинике: везде чисто! Я безумная чистюля и брезгливо отношусь к общественным учреждениям, но тут, когда заходишь, нет такого ощущения: чистые полы, диваны, ни одной пылинки, все сверкает. Крутые врачи! Там работают настоящие профессионалы, восстановили мой разбитый передний зуб, и теперь не видно ни следа вообще! Понятные расценки. Расписывают стоимость каждой услуги – это очень удобно. Не приходилось выпрашивать цену. Вежливые администраторы. От них очень много зависит, а то бывает зайдешь куда-нибудь, а там тебя встречают с миной на лице и здороваться не хотят. Тут же видно невооруженным взглядом хорошее отношение к клиентам. Гарантия на лечение.

Не нашла.

Лучшая клиника!

Хочу поблагодарить клинику за такое внимательное отношение, за устранение моих давних проблем и просто за хорошее настроение, которое сопровождало меня все лечение. Подобрали мне анестезию (я - страшный аллергик, и многие анестезии мне не подходили), а без неё не хотел. Решали вопросы сразу и на месте. К оплате у меня нет претензий, лечение стоит своих денег. Оборудование, на котором работал врач и ассистент, новое и современное. Все настолько уже автоматизировано! Все четко было, каждое движение врача отработано до автоматизма. Сама обстановка была располагающая и лёгкая. Включали фильм во время лечения. Лечил зубы и смотрел любимый фильм, здорово же! Клиникой остался очень доволен.

Получил только положительные эмоции, лечение без боли.

Уровень впечатлил! Пришёл на первичную консультацию, все четко мне разъяснили, сделали панорамный снимок двух челюстей, главврач назначил мне лечение. По сумме договорились сразу. То, на что я и рассчитывал. Благодарю Ивана Викторовича Неешпапа за профессиональное лечение, анестезия суперская, ничего не чувствовал, когда лечили. Последний приём 27.07.2019 г.

Качество услуг и профессионализм.

Полгода назад ставили имплант. Зажило все прекрасно, нареканий нет. И вот пришло время ставить постоянную коронку на имплант. Специалисты работают высочайшего мастерства! Коронка современная, не отличишь от своих. Имплантологу огромное человеческое спасибо. Страха теперь нет перед стоматологами. Самое страшное пережил. P. S. И то не так уж и страшно оказалось.

Ненавидела стоматологов, прям не могла никогда усидеть до конца на приеме. Так и уходила с недолеченными зубами. Вот пошла в «World Dent», посмотреть, как там лечат. Ну неплохо, я скажу. Сервис все, медикаменты на уровне. Не страшно было на консультации (думала там насчитают мне), но все не так плохо. Пролечила один зуб, так я даже не вопила и впервые довела приём до конца! Не знаю, что за анестезия у них или лёгкая рука врача, но я ничего не чувствовала, когда орудовал врач во рту.

Прошел лечение на Мордовцева. Был оказан весь спектр услуг. Провели имплантацию - все прошло отлично, я благодарю всех сотрудников за проделанную работу. В другой клинике мне просто предлагали удалить все зубы. А я вот решил услышать еще одно мнение и пришел в "World Dent" и теперь понимаю, что правильно сделал. Во время лечения врачи поддерживали, всё контролировали. В итоге мне понадобилось только 3 импланта, а остальные зубы успешно вылечены. Здесь думают о пациентах и делают свою работу хорошо. Проверил на себе.