«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
7.3
7.5

«Клиника доктора Григоренко»
Владивосток

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток: 17 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 20000 руб., запись на приём (423) 202-65-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (87/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 295.

ул. Калинина, д. 295 Закрыто до 09:00
(423) 202-65-27
Обновлено 22.11.2021

Врачи «Клиники доктора Григоренко»

ул. Калинина, д. 295

ООО «Клиника доктора Григоренко»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Григоренко города Владивостока располагается в Первомайском районе. Многопрофильное учреждение оказывает комплексные лечебные и диагностические услуги. В штате клиники доктора Григоренко работают опытные высококлассные специалисты. Персоналом руководит главный врач Ярослав Андреевич Григоренко.

В клинике доктора Григоренко оказываются услуги в области косметологии, дерматологии, гинекологии, эндокринной гинекологии, терапии, неврологии, функциональной диагностики, ультразвуковых исследований, кардиологии, аритмологии, эндокринологии, эндокринной, амбулаторной хирургии, флебологии и сосудистой хирургии. В клинике можно сдать анализы.

Якорными направлениями являются: лечение варикозной болезни, лазерное удаление пигментных пятен, лазерное лечение грибка ногтей, лазерное лечение недержания мочи у женщин, лечение вросшего ногтя, ушивание разрывов мочки, лечение щитовидной железы, гемангиом любой сложности, консультирование кардиологических больных, лечение боли. Применяются уникальные методы интимного омоложения. В учреждении представлена вся амбулаторная хирургия. В том числе удаление новообразований и др.

До клиники доктора Григоренко едут автобусы №30к, 49, 77, 108, 1, 15, 15к, 29, 30, маршрутки №22, 63, 75, 79, 8, 13к. Нужно выйти на остановке «Улица Олега Кошевого».

Рядом с клиникой находится платная охраняемая парковка. Также есть бесплатная парковка за остановкой Олега Кошевого. Парковка на придомовой территории за шлагбаумом невозможна.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 202-65-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший подход к пациентам. Врачи располагают к себе.
Пишу отзыв от имени мамы своей. Я ей искала врача компетентного. В [....] выставляла пост и просила рекомендаций. Многие посоветовали вашу клинику. Обращалась к вам в клинику. Приезжали с мамой с г. Находки. Не стали ждать приезда врачей к нам в город. Были у флеболога Киселева Артема Викторовича. Посмотрел мамину проблему. Нога сильно воспалилась. До этого были у врача с Владивостока, который ездит по городам. Он сделал операцию на ноге, но не устранил больную вену. Мало того что деньги на ветер выкинула мама-пенсионер, но и проблема не решалась. Артём Викторович назначил лечение. Оно ещё продолжается. Но уже есть улучшения. Следующий приём назначен на декабрь. Контрольный.
Посетили врача Октябрь 2021
Месяц назад делала операцию ЭВЛК. Собиралась больше года, очень боялась, как оказалось, зря. :) Чувствуется что в клинике работает коллектив сильных специалистов. Григорьев Андрей Геннадьевич - шедевральный доктор, именно с большой буквы. Настоящий профи, очень внимательный, тактичный, чувство юмора просто зашкаливает (кстати это очень помогает пациенту трусливому). Уже на следующий день после операции вена исчезла, не было никаких болезненных ощущений, это просто восторг! Очень радует, что во Владивостоке есть такая клиника и такие замечательные врачи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетила клинику на Калинина в сентябре. К помещению и медперсоналу оказывающему услуги претензий нет. Все замечательно. Только вот сотрудники, дающие информацию по телефону, конечно, разочаровали. Информация и стоимость услуг озвучивается не полностью, в связи с этим пациента могут поставить в неловкое положение. Я удаляла папилломы. Была озвучена стоимость до трёх тысяч рублей, каждая последующая + 500 рублей, но не была озвучена стоимость первичного приёма + 2500! И стоимость анестезии. Итог: 5 папиллом - более 5000. На сайте в прейскуранте этот момент тоже не прописан!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В этой клинике понравилось мне все! Отзывчивые, грамотные, квалифицированные врачи. Обстановка в клинике, вежливый персонал.
Не понравилось
Для себя минусов не нашла. Многим покажется цена, но если посчитать за все года, что я покупала мази, таблетки чулки, колготки это в разы дороже!
12 лет лечила варикоз, пока не наткнулась на рекламу о клинике "Доктора Григоренко". Сначала подумала просто съездить на консультацию и послушать то, что на протяжении многих лет слушала от других врачей. Мне постоянно говорили, варикоз не лечится, принимайте таблетки, мажьте различными гелями и т. д. В общем, приехала на консультацию и каково же было мое удивление, когда мне сказали, что лечится! И то, от чего я не могла избавиться много лет, мне вылечили за 2 часа. Ну, плюс месяц контрольный.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Тяжеловато найти место для парковки.
Очень давно хотела попасть к флебологу, на Камчатке запись закрылась за 3 дня, поехали во Владивосток отдыхать, по счастливой случайности освободилось место к Артёму Юрьевичу. Очень понравился специалист, ответил на все вопросы, которые меня интересовали, без малого, уже 10 лет, 🙈 все объяснил на пальцах, рассказал подробно про мою ситуацию, что может быть и чего ждать. Врач с чувством юмора. Приём прошёл легко. К таким специалистам хочется возвращаться. P. S. В клинике очень чисто, тепло и уютно, персонал замечательный.