«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
6.6
6.7

«Клиника доктора Григоренко»
Владивосток

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток: 15 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 20000 руб., запись на приём (423) 202-65-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (84/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 295.

ул. Калинина, д. 295 Закрыто до 10:00
(423) 202-65-27
Обновлено 14.03.2021

Врачи «Клиники доктора Григоренко»

ул. Калинина, д. 295

ООО «Клиника доктора Григоренко»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника доктора Григоренко» располагается в Первомайском районе города Владивостока. Это профильная компания, которая специализируется на лечении варикозного заболевания и патологий щитовидной железы, а так же заболеваний сердечно-сосудистой и эндокринной системы В клинике ведут прием косметологи и дерматологи.

В штат организации «Клиника доктора Григоренко» входят опытные и высококлассные специалисты. Их численность составляет 10 человек. Руководит персоналом главный врач Григоренко Я.А.

В стенах компании «Клиника доктора Григоренко» обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: флебологии, эндокринологии, онкологии, хирургии, кардиологии, дерматологии, косметологии. Здесь проводятся экспертные консультации, осуществляется ультразвуковая диагностика щитовидной железы и сосудов, составляется план лечения. В роли терапевтических процедур выступают: эхосклеротерапия, лазерная коагуляция телеангиоэктазий и гемангиом, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей.

Осуществить проезд к учреждению «Клиника доктора Григоренко» можно можно на маршрутном такси № 8, 22, 75 или на автобусе № 1, 13к, 15, 15к, 29, 30, 49, 77. Следовать нужно до остановки «Олега Кошевого». Покинув транспортное средство, необходимо ориентироваться на 24-этажное здание.

Рядом с клиникой находится платная охраняемая парковка. Также есть бесплатная парковка за остановкой Олега Кошевого. Парковка на придомовой территории за шлагбаумом невозможна.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 202-65-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиника доктора Григоренко»
Понравилось
Хорошая атмосфера.
Была на процедуре удаления подошвенной мозоли, все прекрасно! Удаление было лазером, реабилитации никакой нет, очень довольна, до этого были попытки выжечь азотом, но проблема возвращалась и было очень больно. Сейчас все отлично, и ходить после процедуры не больно! Спасибо Вам! И доктору Тиграну Гарниковичу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была у доктора-флеболога Киселёва А.Ю. Замечательный доктор. Развеял мои сомнения. Объяснял все доступно. Приемлемые цены и в клинику хочется возвращаться. 🦋🌸🌸🌸
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
1. Удобное расположение! 2. Супер приветливый персонал, а самое главное - профессиональный 3. Цена операции очень приемлемая, соотношение цены и качества!
Я осталась очень довольна посещением данной клиники, была операция на ноге, но планирую посещение косметолога. Супер сервис, качество услуг на высшем уровне и врачи от Бога.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, комфортная зона ожидания, отношение к пациентам. Доктора профи своего дела!
Первый раз была в клинике доктора Григоренко и очень довольна. Администраторы очень вежливые, приятные, по всем интересующим вопросам все объяснят, помогут. В клинике приятно находиться, для ожидания удобные диванчики. Я приехала немного раньше назначенного времени, заполнила документы и доктор меня принял, т. к освободился. Была у Ярослава Андреевича. Приехала с одним диагнозом, а оказалось не все так страшно, за что спасибо доктору. Теперь эта клиника номер 1 для посещений и рекомендаций.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обслуживание, персонал, у доктора подход просто восхитительный.
Не понравилось
Всё отлично. 👍
Я мама трёх детей, начались проблемы с ногами, специалистов в нашем городе нет, нашли по отзывам в интернете клинику Григоренко, съездили на приём. Обслуживание на высшем уровне. Я знала, что потребуется хирургическое вмешательство, назначили операцию на 25 декабря. Очень боялась, хотя зря, на операции чувствовала себя отлично, после операции час хоть бы, наутро перевязка, и всё. Уже год прошёл, были на приёме, всё отлично. 👍 Огромное спасибо. Ребята, не тяните с обследованием.