«Клиника доктора Григоренко»
Владивосток

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток: 6 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (76/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 295.
«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
Обновлено 15.03.2020

Официальное название: ООО «Клиника доктора Григоренко»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Клиника доктора Григоренко» располагается в Ленинском районе города Владивостока. Это профильная компания, которая специализируется на лечении варикозного заболевания и патологий щитовидной железы. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой 5 сентября 2018 года.

В штат организации «Клиника доктора Григоренко» входят опытные и высококлассные специалисты. Их численность составляет 5 человек. Руководит персоналом главный врач Трубина Я. В.

В стенах компании «Клиника доктора Григоренко» обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: флебологии, эндокринологии, онкологии и хирургии. Здесь проводятся экспертные консультации, осуществляется ультразвуковая диагностика щитовидной железы и сосудов, составляется план лечения. В роли терапевтических процедур выступают: эхосклеротерапия, лазерная коагуляция телеангиоэктазий и гемангиом, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей.

Осуществить проезд к учреждению «Клиника доктора Григоренко» можно на маршрутном такси № 13д, 66 или на автобусе № 17л, 23л, 24, 31, 39д, 49, 54, 54а, 55, 62, 90, 98д, 99. Следовать нужно до остановки «Авангард». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону улицы Пушкинской и проследовать к зданию № 52.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (выезд с улицы Пушкинской).

Врачи "Клиники доктора Григоренко"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 202-65-27

Отзывы о "Клинике доктора Григоренко"

Парковка.

🤗 Хочу поблагодарить клинику и персонал за то, что работаете даже по выходным дням. Это так удобно для работающих в будние дни, особенно для приезжих из другого города. Я приезжаю из Уссурийска. Обратилась в клинику по поводу купероза на лице. На лазерную процедуру я попала к Светлане Султановне. 🥰 Я в восторге от неё и от того, как она со мной обращалась. Очень внимательная и грамотная. Когда больно, то пожалеет. : ) На все вопросы ответила и дала рекомендации. Подарила пробник крема, что тоже очень приятно было. А ещё доктор с обратной связью. Можно написать и спросить. Огромное спасибо за её труд! ❤️

+0.2 Нормально

Удобная парковка. Приветливый врач.

Отношение персонала.

Записался на УЗИ щитовидной железы. Автоматически записали на консультацию эндокринолога. Находясь на приеме уточнил у врача, можно ли сделать УЗИ вен нижних конечностей, раз уж пришел. Врач согласился и автоматически меня записали на консультацию флеболога (врач тот же). По итогу заплатил 6000 рублей. Хотя изначально мне необходимо было только УЗИ щитовидной железы. Слава богу всё в порядке и ничего не нашли. Уточняйте все нюансы при записи.

Легко, по сравнению с другими клиниками, записаться.

Делала там склеротерапию. Сначала сказали 2 процедуры будет достаточно, затем понадобилось и ещё 2. Эффект только частичный, предлагают вновь платить за процедуру. Нелегко доктора выловить на доделку ног - то он в Находке, то на Сахалине, то в Хабаровском крае где-то. Вот и приходится выискивать возможность убежать с работы, как он вернётся - плохо, когда у доктора нет стабильного расписания.

В «Клинику доктора Григоренко» я обратилась в первый раз, просто искала хорошего специалиста УЗи, прочитала информацию и записалась. Могу сказать, что УЗист хорошая попалась, она была очень доброжелательна и внимательна. Все мне объяснила, рассказал, причем говорила корректно. Максимально вежливо со мной общалась. На ресепшене администраторы тоже были весьма тактичны. Все, в общем-то, было тихо, спокойно и мирно. Обстановка в самом помещении клиники хорошая, чисто, аккуратно и очень ухоженно. Также есть шкаф для одежды, не нужно никуда ходить оставлять одежду, а сразу на входе все стоит. Плюс там же стоит контейнер с бахилами. С поиском медицинского центра особых проблем у меня не было. Просто я сама не знала, что это клиника лазерной хирургии, поэтому вначале прошла мимо входа, но после позвонила и администраторы меня сориентировали. Добиралась я на общественном транспорте, остановка от клиники совсем недалеко расположена, я быстро дошла. Стоимость услуг в центре умеренная, меня устроила. Я осталась довольна, всем буду советовать туда обращаться.

09.01.20 10:28:19
Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными Вам!

У меня только положительный отзыв о «Клинике доктора Григоренко». Я была здесь не первый раз, раньше приходила на консультацию. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось то, что все было вовремя. Я ходила по предварительной записи и перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Мне все объяснили и рассказали, ничего плохого в работе клиники я отметить не могу.

09.01.20 10:31:59
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Фотографии "Клиники доктора Григоренко"

Фасад