«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
5.7
7.7

Отзывы о "Клинике доктора Григоренко" во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о "Клинике доктора Григоренко" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Калинина, д. 295 Закрыто до 10:00
(423) 202-65-27
Обновлено 06.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращалась к эндокринологу, на консультации врач сам сделал УЗИ щитовидки, всё внимательно посмотрел, рассказал доступным языком, направил на анализы (и что самое важное, рассказал при каких нормах необходимо вернуться обратно, а при каких показателях можно не приходить). Быстро записали на прием (не пришлось ждать месяцы). Приняли точно по времени, приятный персонал, замечательный доктор! Зачастую в частных клиниках занимаются выкачкой денег, в этой же клинике действуют в интересах пациента. Была приятно этим удивлена! Буду всем советовать "Клинику доктора Григоренко".
Спасибо большое за такое чуткое отношение к пациентам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На свой вопрос получила быстрый и грамотный ответ! Рекомендации грамотного специалиста очень помогли. Спасибо огромное!
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Мы рады, что смогли быть полезными Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Парковка.
🤗 Хочу поблагодарить клинику и персонал за то, что работаете даже по выходным дням. Это так удобно для работающих в будние дни, особенно для приезжих из другого города. Я приезжаю из Уссурийска. Обратилась в клинику по поводу купероза на лице. На лазерную процедуру я попала к Светлане Султановне. 🥰 Я в восторге от неё и от того, как она со мной обращалась. Очень внимательная и грамотная. Когда больно, то пожалеет. : ) На все вопросы ответила и дала рекомендации. Подарила пробник крема, что тоже очень приятно было. А ещё доктор с обратной связью. Можно написать и спросить. Огромное спасибо за её труд! ❤️
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за то, что нашли возможность поделиться впечатлениями от полученного лечения. Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобная парковка. Приветливый врач.
Не понравилось
Отношение персонала.
Записался на УЗИ щитовидной железы. Автоматически записали на консультацию эндокринолога. Находясь на приеме уточнил у врача, можно ли сделать УЗИ вен нижних конечностей, раз уж пришел. Врач согласился и автоматически меня записали на консультацию флеболога (врач тот же). По итогу заплатил 6000 рублей. Хотя изначально мне необходимо было только УЗИ щитовидной железы. Слава богу всё в порядке и ничего не нашли. Уточняйте все нюансы при записи.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Легко, по сравнению с другими клиниками, записаться.
Делала там склеротерапию. Сначала сказали 2 процедуры будет достаточно, затем понадобилось и ещё 2. Эффект только частичный, предлагают вновь платить за процедуру. Нелегко доктора выловить на доделку ног - то он в Находке, то на Сахалине, то в Хабаровском крае где-то. Вот и приходится выискивать возможность убежать с работы, как он вернётся - плохо, когда у доктора нет стабильного расписания.
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
В «Клинику доктора Григоренко» я обратилась в первый раз, просто искала хорошего специалиста УЗи, прочитала информацию и записалась. Могу сказать, что УЗист хорошая попалась, она была очень доброжелательна и внимательна. Все мне объяснила, рассказал, причем говорила корректно. Максимально вежливо со мной общалась. На ресепшене администраторы тоже были весьма тактичны. Все, в общем-то, было тихо, спокойно и мирно. Обстановка в самом помещении клиники хорошая, чисто, аккуратно и очень ухоженно. Также есть шкаф для одежды, не нужно никуда ходить оставлять одежду, а сразу на входе все стоит. Плюс там же стоит контейнер с бахилами. С поиском медицинского центра особых проблем у меня не было. Просто я сама не знала, что это клиника лазерной хирургии, поэтому вначале прошла мимо входа, но после позвонила и администраторы меня сориентировали. Добиралась я на общественном транспорте, остановка от клиники совсем недалеко расположена, я быстро дошла. Стоимость услуг в центре умеренная, меня устроила. Я осталась довольна, всем буду советовать туда обращаться.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными Вам!
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
У меня только положительный отзыв о «Клинике доктора Григоренко». Я была здесь не первый раз, раньше приходила на консультацию. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось то, что все было вовремя. Я ходила по предварительной записи и перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Мне все объяснили и рассказали, ничего плохого в работе клиники я отметить не могу.
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Потратился в клинику после многочисленных перелётов. Проконсультировали и провели уколы и затем лазер. Сказали что и как делать. Теперь нет выступающих вен на ногах. Лазером убрали мелкие капилляры, чтобы было визуальной проблемой для меня. Плюс появилась косметология. Теперь я постоянный клиент на фотоомоложение.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
В клинике доктора Григоренко все проходит довольно доброжелательно, я постоянно туда обращаюсь. Я нашла этот медицинский центр по отзывам. В клинике очень вежливый персонал, все разговаривают очень корректно, никогда не было никаких скандалов. Я обращалась к эндокринологу - Нуянзиной Е.Ю. Она очень внимательная женщина, всегда все популярно объясняет. Доктор отвечает мне на все мои вопросы, мне все нравится. Врач проводила мне обследование, я наблюдаюсь и лечусь у нее уже 9 месяцев. Мне помогают назначения Елены Юрьевны, она высококвалифицированный специалист. В клинике доктора Григоренко достаточно чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я всегда попадаю к врачу в назначенное время, без очереди. До этого медицинского центра удобно добираться на такси и на общественном транспорте. Я сразу нашла клинику, к ней очень удобные подъездные пути. В этом медицинском учреждении приемлемые цены на услуги врачей. Я всем довольна.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными.
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Профессионализм врачей, оснащение, отношение к пациенту, расположение, чистота и даже парковка!
Очень осталась довольна посещением клиники Доктора Григоренко. Все здесь отлично: удобная парковка, вежливые администраторы, чистота, уют. Все это очень успокаивает и располагает, но главное, конечно, врачи! Мне удалось, да нет, теперь могу уже точно сказать посчастливилось побывать у доктора Киселева А. Ю. Сразу отметила, что доктор встретил уже у стойки администраторов - мелочь, но так успокоила и расположила. Артем Юрьевич - уравновешенный, внимательный, доброжелательный, отвечающий на все Ваши «странные» вопросы практикующий Профессионал в своём деле. На приеме сразу же было проведено УЗИ (кабинет Доктора оснащён новейшей аппаратурой), даны рекомендации по лечению. Итог: Клиника Доктора Григоренко - это то место, куда стоит обращаться, потому что здесь на первом месте стоит высокий профессиональный уровень врачей, комфорт, забота, выздоровление для пациента. Спасибо Андрею Геннадьевичу Григоренко за такой подбор профессионалов!
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим Вас за отзыв. Рады быть полезными!
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Мне всё понравилось. У меня нет никаких жалоб. Я был в "Клинике доктора Григоренко" в первый раз, нашел её через Интернет. Со мной очень вежливо и корректно разговаривали. Я ходил на УЗИ, это был плановый осмотр. Доктор в процессе проведения процедуры все комментировал и дал мне заключение. У меня никаких проблем выявлено не было. Меня принимал очень достойный специалист. В клинике современный ремонт, есть кондиционер, что немаловажно в жаркую погоду. Есть зона ожидания. В этом медицинском центре комфортно, уютно и очень чисто. Могу сказать, что условия этой клиники во многом лучше других учреждений. Стоимость услуг приемлемая: на всё средняя цена. Я был записан к врачу на определенное время, но меня приняли даже чуть раньше. Мне заполнили документы и я сразу же попал к доктору. Врач не отвлекался. Я остался доволен. Все прошло хорошо. У меня нет никаких замечаний. При необходимости я буду обращаться в "Клинику доктора Григоренко" и буду её рекомендовать.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо Вам за обратную связь. Будьте здоровы!
ул. Калинина, д. 295
Делала в январе эндовенозную лазерную операцию, всё отлично. Спасибо Андрею Геннадьевичу и его команде!
Будьте здоровы!
ул. Калинина, д. 295
Недавно была на приеме у Ярослава Андреевича. Пересмотрел все анализы по щитовидной железе. Все подробно объяснил, рассказал. Очень вежливый, тактичный врач. Спасибо ему большое!
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо Вам за обратную связь!
ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Опытные доктора, современное оборудование.
Не понравилось
Всё понравилось.
Прекрасная клиника! Уютная атмосфера, очень внимательный персонал и опытные доктора. Все проблемы, с которыми я обратилась, были решены! Мои ножки выглядят отлично без варикоза! Если хотите быть здоровыми и красивыми, вам точно сюда. Не пожалеете.
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы