Отзывы о "Клинике доктора Григоренко" во Владивостоке

(423) 202-65-27
Отзывы о "Клинике доктора Григоренко" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
Обновлено 19.11.2019
«Клиника доктора Григоренко»

В клинике доктора Григоренко все проходит довольно доброжелательно, я постоянно туда обращаюсь. Я нашла этот медицинский центр по отзывам. В клинике очень вежливый персонал, все разговаривают очень корректно, никогда не было никаких скандалов. Я обращалась к эндокринологу - Нуянзиной Е.Ю. Она очень внимательная женщина, всегда все популярно объясняет. Доктор отвечает мне на все мои вопросы, мне все нравится. Врач проводила мне обследование, я наблюдаюсь и лечусь у нее уже 9 месяцев. Мне помогают назначения Елены Юрьевны, она высококвалифицированный специалист. В клинике доктора Григоренко достаточно чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я всегда попадаю к врачу в назначенное время, без очереди. До этого медицинского центра удобно добираться на такси и на общественном транспорте. Я сразу нашла клинику, к ней очень удобные подъездные пути. В этом медицинском учреждении приемлемые цены на услуги врачей. Я всем довольна.

Профессионализм врачей, оснащение, отношение к пациенту, расположение, чистота и даже парковка!

Очень осталась довольна посещением клиники Доктора Григоренко. Все здесь отлично: удобная парковка, вежливые администраторы, чистота, уют. Все это очень успокаивает и располагает, но главное, конечно, врачи! Мне удалось, да нет, теперь могу уже точно сказать посчастливилось побывать у доктора Киселева А. Ю. Сразу отметила, что доктор встретил уже у стойки администраторов - мелочь, но так успокоила и расположила. Артем Юрьевич - уравновешенный, внимательный, доброжелательный, отвечающий на все Ваши «странные» вопросы практикующий Профессионал в своём деле. На приеме сразу же было проведено УЗИ (кабинет Доктора оснащён новейшей аппаратурой), даны рекомендации по лечению. Итог: Клиника Доктора Григоренко - это то место, куда стоит обращаться, потому что здесь на первом месте стоит высокий профессиональный уровень врачей, комфорт, забота, выздоровление для пациента. Спасибо Андрею Геннадьевичу Григоренко за такой подбор профессионалов!

АКОС

Мне всё понравилось. У меня нет никаких жалоб. Я был в "Клинике доктора Григоренко" в первый раз, нашел её через Интернет. Со мной очень вежливо и корректно разговаривали. Я ходил на УЗИ, это был плановый осмотр. Доктор в процессе проведения процедуры все комментировал и дал мне заключение. У меня никаких проблем выявлено не было. Меня принимал очень достойный специалист. В клинике современный ремонт, есть кондиционер, что немаловажно в жаркую погоду. Есть зона ожидания. В этом медицинском центре комфортно, уютно и очень чисто. Могу сказать, что условия этой клиники во многом лучше других учреждений. Стоимость услуг приемлемая: на всё средняя цена. Я был записан к врачу на определенное время, но меня приняли даже чуть раньше. Мне заполнили документы и я сразу же попал к доктору. Врач не отвлекался. Я остался доволен. Все прошло хорошо. У меня нет никаких замечаний. При необходимости я буду обращаться в "Клинику доктора Григоренко" и буду её рекомендовать.

Делала в январе эндовенозную лазерную операцию, всё отлично. Спасибо Андрею Геннадьевичу и его команде!

10.06.19 09:02:04
Будьте здоровы!

Недавно была на приеме у Ярослава Андреевича. Пересмотрел все анализы по щитовидной железе. Все подробно объяснил, рассказал. Очень вежливый, тактичный врач. Спасибо ему большое!

10.06.19 09:01:41
Спасибо Вам за обратную связь!

Опытные доктора, современное оборудование.

Всё понравилось.

Прекрасная клиника! Уютная атмосфера, очень внимательный персонал и опытные доктора. Все проблемы, с которыми я обратилась, были решены! Мои ножки выглядят отлично без варикоза! Если хотите быть здоровыми и красивыми, вам точно сюда. Не пожалеете.

10.06.19 08:57:45
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!