Клиника «Варикоза нет»
Владивосток

Клиника «Варикоза нет», Владивосток: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43900 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-14, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (67/100), адрес - Владивосток, ул. Борисенко, д. 40, стр. 2.
Клиника «Варикоза нет», Владивосток - фото
Обновлено 08.05.2020

Официальное название: ООО "Грани ДВ"

Клиника «Варикоза нет» размещается в Первомайском районе города Владивостока. Это узкоспециализированная организация, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги были выданы ей 7 сентября 2018 года

В штат клиники «Варикоза нет» входят настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они используют передовые виды оборудования и современные медицинские технологии. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Варикоза нет» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование вен и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: эндовазальная лазерная коагуляция вен, склеротерапия вен нижних конечностей и минифлебэктомия. Кроме этого, здесь можно сдать кровь на анализы, пройти ЭКГ и выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

До клиники «Варикоза нет» ходят автобусы № 6сп, 30, 31, 34, 39, 39д, 64, 76, 104, трамвай № 6 и маршрутные такси № 27, 32. Высадившись в районе остановочной площадки «Ул. Борисенко», необходимо проследовать в сторону дома № 40, стр. 2. Пешее расстояние до клиники составляет 170 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общедоступная парковка на 60 машиномест по адресу ул. Борисенко, 40.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Борисенко Марина Игоревна, Терапевт - Владивосток
Борисенко Марина Игоревна
Терапевт
Приём от 1200 р.
  • ул. Борисенко, д. 40, стр. 2

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Понравилась клиника, отношение доктора.

В клинике "Варикоза нет" я прошла лечение варикоза по новой технологии лазером. Осталась довольна результатами. Обратилась я ещё в марте, так как давно заметила выпирающуюся вену на ноге. По ночам ногу крутило и сводило. Врач Альберт Александрович на первом приеме порекомендовал сделать операцию, но я, конечно, испугалась, так как думала, что это будет под общим наркозом. Надо отдать должное этому врачу, потому что он, видя мой испуг, подробно рассказал, как все пройдёт и что наркоза не будет и разрезов тоже. Сейчас наблюдаюсь у этого доктора и все хорошо. Хочу поблагодарить за его труд.

25.05.20 15:51:47
Спасибо за хороший отзыв о докторе Шкарбанове А.А.Полного выздоровления вам!

Осталась довольна посещением этой клиники. Все меры безопасности во время эпидемии коронавирусом соблюдаются.

Все хорошо.

Давно хотела посетить флеболога, а тут еще про акцию услышала и решила все-таки записаться, так как время появилось и администратор заверила, что все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются. И это действительно так: прием строго по записи, предлагают маски и обработку рук, а также в помещениях везде есть очистители воздуха. Врач принимала Анна Геннадьевна Шаповалова, очень доброжелательно и много общалась со мной, подробно мне рассказала о лечении и методиках. Лечение продолжу в этой клинике.

14.04.20 11:48:48
Наша клиника делает все возможное в сложившихся условиях пандемии коронавируса, чтобы ваше пребывание у нас было максимально безопасным и комфортным. Благодарим за хороший отзыв.

Очень понравилось, работают профессионалы.

Такого не случилось.

Давно у меня появился варикоз, но обратился за помощью только в феврале, и по прошествии двух месяцев лечения, могу уже написать объективный отзыв. Сюда обратился, увидев рекламу, и в общем не ошибся. Попав на приём к Альберту Александровичу Шкарбанову, я нисколько не засомневался в компетенции и полностью доверился. Что меня сильно удивило, так это технологии, которые применяют в клинике. Операция была под местным обезболиванием и абсолютно без крови, так как ничего не резали. Все прошло хорошо. Сейчас я наблюдаюсь. Причём, что мне особенно понравилось, так это то, что здесь есть предложения по конкретной стоимости, куда все включено и доплачивать ничего не надо. Конечно, лучше обращаться в клиники, которые лечат конкретное заболевание и доктора - мастера в этом деле. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Евгению, если везде будут такие медсестры, то наша медицина в надежных руках!

12.04.20 14:33:20
Рады, что вам помогли в нашей клинике! Благодарим за отзыв.
Теле2

Меня принимал доктор Альберт Александрович. Вообще, само по себе учреждение мне очень понравилась! Честно говорят, я не любитель частных клиник, потому что есть ощущение у меня, что люди просто зарабатывают деньги. На ресепшене была очень приятная девушка, она и заранее позвонила, уточнила, буду ли я на приеме, все ли в порядке. Так как мы добирались с Артема во Владивосток, то мы выехали с учетом пробок, и приехали раньше назначенного времени. Мне предложили чай или кофе, извинялись, что мне приходится ожидать, хотя это я просто приехала раньше. Сам по себе доктор очень внимательный, лично я не видела такого отношения! Он только минут 30-40 просматривал мои вены на УЗИ, выяснял, что и как, почему это может быть. В тот день я "натрудила" сильно ноги, вены воспалились. Он предложил дополнительно приобрести корректирующий трикотаж, и второй раз я должна была приехать на склерозирование, которое предложи врач, чтобы мне стало легче. Когда я попала на повторный прием к нему, он просто посмотрел, и предложил сначала все-таки пройти профилактику, полечиться 2 месяца, и носить трикотаж. Потому что, он сказал, что сейчас явной проблемы не видит, как прошлый раз, и критичного ничего нет. Сказал, что если я хочу устранить причину, по которой болят ноги, то лучше пролечиться. Я думаю, что это очень показательно. Меня очень удивило, что за повторный прием, консультацию с меня не взяли деньги, а сказали: "Спасибо большое". Меня это прям, поразило! За процедуру я должна была заплатить деньги, а тут он потратил час времени своего, и ничего не взял! Доктор проводил меня до самой двери, и извинился, что лишний раз попросили приехать повторно! Я считаю, что это дорогого стоит! Прошло несколько дней, а я до сих пор под впечатлением от общения, отношения, и от качества работы. Очень хорошая клиника, а также отзывчивые, и внимательные люди! Я поеду туда еще раз, как только пролечусь для начала. Хотя в Артеме есть флеболог, где можно попасть на прием, но я поеду к Шкарбанову А.А.! У меня ноги давно болят, но как обычно, то ты боишься, то времени или денег не хватает. А тут я увидела рекламу по телевидению, и зашла на сайт, чтобы просто посмотреть. У них была какая-то акция, прием стоил на 500 рублей дешевле. Я почитала отзывы на ПроДокторов, и что-то меня зацепило. Потом уже, когда я позвонила, чтобы записаться на прием, то обращение и отношение, как разговаривали и объясняли, мне очень понравилось, поэтому я выбрала «Варикоза нет». У них очень чистенько, помещение небольшое, но светлое. Достаточно удобное расположение диванчиков, что ты сидишь, и не мешаешь никому, и тебе тоже. Информации много о докторах и клинике, можно почитать и посмотреть на ресепшене. Стоимость услуг, мне кажется, везде одинаковая, и вполне приемлемая. Прием стоит 2500 рублей, но я была по акции, и мне вышло 2000. А процедура склерозирования 4000 рублей стоит, а сейчас тоже по скидке, 2000 рублей. Я считаю, не просто приемлемо, а достаточно дешево! Добирались мы по навигатору, конечно, расположение такое, что клинику не видно с дороги. Но второй раз муж спокойно ехал сам, уже легко ориентировался. У них есть достаточно большая парковка, вдоль здания, препятствий к ней нет. Могу сказать, что аппарат-УЗИ стоит в кабинете доктора, и в процедурном тоже. Несмотря на то, что у меня все указано в карточке, меня осмотрели на приеме, все вены и сосуды проверили. Потом уже, в процедурном кабинете, повторно все посмотрели. Достаточно удобное кресло для процедур, разноуровневое, а не простая кушетка. По обстановке, и оборудованию, которое я видела, все достаточно современное. Я так думаю, что в клинике ориентируют именно по времени, оно рассчитано на каждого пациента, и люди не сидят, не ожидают. Стоят мягкие кушетки, сама по себе обстановка доброжелательная! Когда мимо меня ходили сотрудницы, то просили подождать еще минуту, несколько раз подходили к доктору, проверяли, освободился он или нет. Они беспокоились, что я сижу просто так. Имеется туалет, с раковиной. Стоит большой шкаф-купе, который находится недалеко от ресепшена, и просматривается сотрудниками хорошо, что никто посторонний не может залезть. Даже представить себе не могу, что можно у них улучшить! Я оплачивала наличными, но меня спросили, какой способ оплаты будет: наличный или безналичный. Я буду с удовольствием к ним ходить, и надеюсь, что останется такой же уровень сервиса дальше.

Все прошло хорошо. Доктор нормально меня принял. Я приходил на УЗИ, я был на приеме у Шкарбанова Альберта Александровича. Врач очень доброжелательно и внимательно ко мне отнесся, он подробно меня расспросил и хорошо провел процедуру. При проведении УЗИ доктор все комментировал, он все объяснил, мне все было понятно. Доктор меня успокоил и сказал, что у меня все нормально, что серьезных и критичных моментов у меня не обнаружено. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. В кабинете у врача стояло нормальное оборудование. В клинике «Варикоза нет» чисто, комфортно, там есть зал ожидания и стоит кулер с водой, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я его сразу нашел, без затруднений. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Внутри этого центра все хорошо и все благоустроено. Я остался доволен визитом.

29.11.19 11:25:29
Большое Вам спасибо за отзыв¡
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».

Фотографии клиники «Варикоза нет»