Отзывы о клиника «Варикоза нет» во Владивостоке

(423) 202-65-14
Всего записался 81 человек
Отзывы о клиника «Варикоза нет» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Варикоза нет», Владивосток - фото
Обновлено 06.02.2020
Клиника «Варикоза нет»
Теле2

Меня принимал доктор Альберт Александрович. Вообще, само по себе учреждение мне очень понравилась! Честно говорят, я не любитель частных клиник, потому что есть ощущение у меня, что люди просто зарабатывают деньги. На ресепшене была очень приятная девушка, она и заранее позвонила, уточнила, буду ли я на приеме, все ли в порядке. Так как мы добирались с Артема во Владивосток, то мы выехали с учетом пробок, и приехали раньше назначенного времени. Мне предложили чай или кофе, извинялись, что мне приходится ожидать, хотя это я просто приехала раньше. Сам по себе доктор очень внимательный, лично я не видела такого отношения! Он только минут 30-40 просматривал мои вены на УЗИ, выяснял, что и как, почему это может быть. В тот день я "натрудила" сильно ноги, вены воспалились. Он предложил дополнительно приобрести корректирующий трикотаж, и второй раз я должна была приехать на склерозирование, которое предложи врач, чтобы мне стало легче. Когда я попала на повторный прием к нему, он просто посмотрел, и предложил сначала все-таки пройти профилактику, полечиться 2 месяца, и носить трикотаж. Потому что, он сказал, что сейчас явной проблемы не видит, как прошлый раз, и критичного ничего нет. Сказал, что если я хочу устранить причину, по которой болят ноги, то лучше пролечиться. Я думаю, что это очень показательно. Меня очень удивило, что за повторный прием, консультацию с меня не взяли деньги, а сказали: "Спасибо большое". Меня это прям, поразило! За процедуру я должна была заплатить деньги, а тут он потратил час времени своего, и ничего не взял! Доктор проводил меня до самой двери, и извинился, что лишний раз попросили приехать повторно! Я считаю, что это дорогого стоит! Прошло несколько дней, а я до сих пор под впечатлением от общения, отношения, и от качества работы. Очень хорошая клиника, а также отзывчивые, и внимательные люди! Я поеду туда еще раз, как только пролечусь для начала. Хотя в Артеме есть флеболог, где можно попасть на прием, но я поеду к Шкарбанову А.А.! У меня ноги давно болят, но как обычно, то ты боишься, то времени или денег не хватает. А тут я увидела рекламу по телевидению, и зашла на сайт, чтобы просто посмотреть. У них была какая-то акция, прием стоил на 500 рублей дешевле. Я почитала отзывы на ПроДокторов, и что-то меня зацепило. Потом уже, когда я позвонила, чтобы записаться на прием, то обращение и отношение, как разговаривали и объясняли, мне очень понравилось, поэтому я выбрала «Варикоза нет». У них очень чистенько, помещение небольшое, но светлое. Достаточно удобное расположение диванчиков, что ты сидишь, и не мешаешь никому, и тебе тоже. Информации много о докторах и клинике, можно почитать и посмотреть на ресепшене. Стоимость услуг, мне кажется, везде одинаковая, и вполне приемлемая. Прием стоит 2500 рублей, но я была по акции, и мне вышло 2000. А процедура склерозирования 4000 рублей стоит, а сейчас тоже по скидке, 2000 рублей. Я считаю, не просто приемлемо, а достаточно дешево! Добирались мы по навигатору, конечно, расположение такое, что клинику не видно с дороги. Но второй раз муж спокойно ехал сам, уже легко ориентировался. У них есть достаточно большая парковка, вдоль здания, препятствий к ней нет. Могу сказать, что аппарат-УЗИ стоит в кабинете доктора, и в процедурном тоже. Несмотря на то, что у меня все указано в карточке, меня осмотрели на приеме, все вены и сосуды проверили. Потом уже, в процедурном кабинете, повторно все посмотрели. Достаточно удобное кресло для процедур, разноуровневое, а не простая кушетка. По обстановке, и оборудованию, которое я видела, все достаточно современное. Я так думаю, что в клинике ориентируют именно по времени, оно рассчитано на каждого пациента, и люди не сидят, не ожидают. Стоят мягкие кушетки, сама по себе обстановка доброжелательная! Когда мимо меня ходили сотрудницы, то просили подождать еще минуту, несколько раз подходили к доктору, проверяли, освободился он или нет. Они беспокоились, что я сижу просто так. Имеется туалет, с раковиной. Стоит большой шкаф-купе, который находится недалеко от ресепшена, и просматривается сотрудниками хорошо, что никто посторонний не может залезть. Даже представить себе не могу, что можно у них улучшить! Я оплачивала наличными, но меня спросили, какой способ оплаты будет: наличный или безналичный. Я буду с удовольствием к ним ходить, и надеюсь, что останется такой же уровень сервиса дальше.

Все прошло хорошо. Доктор нормально меня принял. Я приходил на УЗИ, я был на приеме у Шкарбанова Альберта Александровича. Врач очень доброжелательно и внимательно ко мне отнесся, он подробно меня расспросил и хорошо провел процедуру. При проведении УЗИ доктор все комментировал, он все объяснил, мне все было понятно. Доктор меня успокоил и сказал, что у меня все нормально, что серьезных и критичных моментов у меня не обнаружено. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. В кабинете у врача стояло нормальное оборудование. В клинике «Варикоза нет» чисто, комфортно, там есть зал ожидания и стоит кулер с водой, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я его сразу нашел, без затруднений. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Внутри этого центра все хорошо и все благоустроено. Я остался доволен визитом.

29.11.19 11:25:29
Большое Вам спасибо за отзыв¡
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».

Администраторы очень доброжелательные, на этом, пожалуй, всё.

Была у врача Шкарбанова, который сообщил, что у меня варикоз, и его лучше лечить сейчас, и проходимость вен плохая. В общем - операция! Диагноз ужасный, который, конечно же, не подтвердился на повторном осмотре в [...].

Я очень рада, что не попала на операцию! И послушав свою интуицию, сходила в [...], где мне сказали, что с моими показателями никакой операции не нужно! Бесполезная трата времени и лишнее вмешательство! Мой вердикт - лучше сходите в [...] и пусть вам либо подтвердят диагноз врача, либо опровергнут. И если же всё-таки и делать операцию, то уж точно в [...], так как методика у них намного лучше. Мой минус в том, что я не изучила полностью данную клинику ("Варикоза нет") основательно. Так что, если читаете отзыв, то мой вам совет - не ходите сюда.

Попытались записаться по телефону, услышали в трубке: "Одну минуту," - и про нас забыли. Десять минут ожидания ни к чему не привели. Позвонили еще раз, то же самое. Так бы и написали: запись по телефону отсутствует.

12.04.19 15:52:54
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Каждый не очень приятным комментарий помогает нам улучшать работу клиники, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Сегодня действительно, было много людей.

Мы очень хотим связаться с вами и урегулировать все вопросы. Пожалуйста, позвоните в клинику и мы постараемся больше не подвести.
С Уважением клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»

Обращались в клинику с мамой, давно мучилась с варикозом. Врач Роман Александрович провел прием, все посмотрел, объяснил. Тут же в клинике сдали все анализы и на следующий день маму прооперировали, из клиники она уходила сама, бодренькая и довольная. Все наблюдение входит в стоимость операции, что очень удобно. Прошел месяц, и мама теперь всем рассказывает, что зря этого не сделали раньше. Огромная благодарность от всей нашей семьи! Всем будем рекомендовать! Ваши пациенты, Ольга Александровна и Татьяна Юрьевна.

14.05.19 09:42:37
Большое вам спасибо за отзыв!
С Уважением клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»