Отзывы о клиника «Варикоза нет» во Владивостоке

(423) 202-65-14
Отзывы о клиника «Варикоза нет» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Варикоза нет», Владивосток - фото
Обновлено 23.09.2019
Клиника «Варикоза нет»

Была на приеме у Романа Александровича, провел полное обследование с УЗИ, операции пока не назначили, но порекомендовали компрессионные чулки, чтобы не прогрессировало развитие варикоза. Проконсультировали по типу чулок, выбрали модель прям в клинике, кстати чулки очень красивые и большой выбор цветов! Ношу и радуюсь, через полгода повторный осмотр.

Попытались записаться по телефону, услышали в трубке: "Одну минуту," - и про нас забыли. Десять минут ожидания ни к чему не привели. Позвонили еще раз, то же самое. Так бы и написали: запись по телефону отсутствует.

12.04.19 15:52:54
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Каждый не очень приятным комментарий помогает нам улучшать работу клиники, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Сегодня действительно, было много людей.

Мы очень хотим связаться с вами и урегулировать все вопросы. Пожалуйста, позвоните в клинику и мы постараемся больше не подвести.
С Уважением клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»

Обращались в клинику с мамой, давно мучилась с варикозом. Врач Роман Александрович провел прием, все посмотрел, объяснил. Тут же в клинике сдали все анализы и на следующий день маму прооперировали, из клиники она уходила сама, бодренькая и довольная. Все наблюдение входит в стоимость операции, что очень удобно. Прошел месяц, и мама теперь всем рассказывает, что зря этого не сделали раньше. Огромная благодарность от всей нашей семьи! Всем будем рекомендовать! Ваши пациенты, Ольга Александровна и Татьяна Юрьевна.

14.05.19 09:42:37
Большое вам спасибо за отзыв!
С Уважением клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»