Медицинский центр «Новое зрение»
Владивосток

Медицинский центр «Новое зрение», Владивосток: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Владивостока (71/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 51в.
Медицинский центр «Новое зрение», Владивосток - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Новое зрение"

Всё понравилось.

В 2016 году мне поставили диагноз – катаракта. Оба глаза. К счастью, она не сильно прогрессировала и дала возможность проанализировать ситуацию, почитать форумы. Так сказать, «погуглить», что такое катаракта и с чем её едят. Со временем через знакомого врача вышел на офтальмохирурга Карзова Александра Николаевича. Оказалось, он работает в недавно открывшейся клинике «Новое зрение». Позвонил, записался на диагностику. Мой диагноз подтвердился, плюс, добавился еще один – отслоение сетчатки. Было рекомендовано сначала сделать лазерную коагуляцию сетчатки, а уже потом замену хрусталика. ЛК – операция неприятная, но не смертельная. Вполне терпимая. Её успешно провела доктор Купчина Екатерина Александровна. После этого, примерно через месяц, Александр Николаевич успешно провёл операцию по замене хрусталиков. Сначала на одном, потом на другом глазу. Всё прошло отлично. Хочу отметить, что операция - это командная работа. Все на своём месте. Все знают, что им делать. Никакой суеты. И все уверены, что всё пройдет хорошо. В общем, профессионалы своего дела. Удачи клинике «Новое зрение»! Всем здоровья! P. S. Предупредить легче, чем лечить. Пройдите диагностику.

Настоящие профессионалы своего дела, чуткие, отзывчивые, очень добрые и симпатичные люди. Меня не приняли в больнице рыбаков из-за экстрасистолии. Дальше анестезиолога не пустили, а здесь спокойно провели операцию и после операции еще месяц был под наблюдением, соблюдал все рекомендации врача, и зрение восстановилось до 1,0. Доктор Карзов Александр Николаевич - настоящий волшебник.

Не так давно у меня начался дискомфорт в глазах. Беспокоили периодические боли в виде прострелов, а так же чуть ухудшилось зрение. Обратилась в центр "Новое зрение". Врачи быстро обследовали на новом оборудовании и поставили диагноз. Здесь же прошла курс лечения и позабыла о своей проблеме. Спасибо большое.

Совсем недавно пришлось посетить центр "Новое зрение". Были тут с мужем. У него на работе что-то попало в глаз и он сильно воспалился. Муж боялся идти, но оказалось напрасны были его переживания. Врачи обследовали быстро и никакого дискомфорта он не почувствовал. Атмосфера доброжелательная, врачи компетентные. Назначили лечение, сейчас уже всё хорошо с глазом. Спасибо.

У свекрови выявили периферическую дистрофию сетчатки глаза. Лазерную операцию делали в клинике "Новое Зрение" у Зудиной Анны Алексеевны. Сейчас мы уже не переживаем за зрение нашей бабули. Доктор сказала что все прошло очень удачно и слепота ей уже не грозит. Благодарны за толковое диагностирование, обследование и лечение.