Медицинский центр «Новое зрение», Владивосток - фото
8.4
2.5
4.1

Медицинский центр «Новое зрение»
Владивосток

Медицинский центр «Новое зрение», Владивосток: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 51в.

Обновлено 14.07.2020

Врачи

Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

ул. Русская, д. 51в

ООО Медицинский центр "Новое зрение"

Медицинский центр «Новое зрение» располагается в Советском районе города Владивостока. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа организации осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 14 декабря 2018 года. Руководит клиникой Карзов А. Н.

Кадровый состав медицинского центра «Новое зрение» представлен квалифицированными докторами, обладающими сертификатами специалистов. В своей практике они используют передовое оборудование: лазерную систему IRIDEX Cyclo G6, оптический биометр IOL Master 700, ультразвуковой сканер Quantel medical Compact Touch, щелевую лампу CSO SL9800 Zoom, комбинированную лазерную установку Zeiss Visulas Combi и оптический когерентный томограф Cirrus HD-OCT Zeiss.

В медицинском центре «Новое зрение» проводится комплексная диагностика зрения: биометрия, биомикроскопия, компьютерная периметрия, рефрактрометрия, тонометрия, кератопахиметрия, электрофизиологическое исследование (ЭФИ), офтальмоскопия, гониоскопия, УЗИ глазного яблока оптическая когерентная томография. Здесь лечатся такие заболевания, как глаукома, катаракта, патологии сетчатки и новообразования на веках. В клинике можно пройти лазерную коррекцию зрения.

Доехать до медицинского центра «Новое зрение» можно троллейбусом № 11 или маршрутными такси № 21, 40а. Высадившись на остановке «Госпиталь УВД», необходимо проследовать вдоль улицы Русская в сторону здания № 51в. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Медицинский центр «Новое зрение»
Посетили врачаИюль 2020
Большое спасибо врачам клиники за профессиональный подход к моей проблеме (катаракта). Особенно хочется отметить работу Александра Николаевича. Первый раз он оперировал меня в 2014 году (правый глаз), ну, а когда возникла та же проблема с левым глазом, сомнений не возникало - к кому обращаться. Успехов Вам, здоровья, дальнейшего процветания.
ул. Русская, д. 51в
Понравилось
От всей души благодарю Карзова Александра Николаевича за мамины глаза. Мой любимый лечащий врач-офтальмолог сказала, что вы лучшие, и мы пришли к Вам и это подтвердилось. Вы - лучший. Команда ваша замечательная. Низкий поклон Вам, Александр Николаевич. Слава богу, мама видит лучше, а я так боялась и переживала. Мне очень нравится, что после операции вы дарите пациентам машину до дома, обязательно перезванивают ваши менеджеры и интересуются в день операции, как состояние, также что в течение месяца после операции все обращения бесплатно - это очень приятно лично для меня, думаю, и не только мне. С любовью, Наркевич Ирина. Недостатки: не обнаружено.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Всё понравилось.
В 2016 году мне поставили диагноз – катаракта. Оба глаза. К счастью, она не сильно прогрессировала и дала возможность проанализировать ситуацию, почитать форумы. Так сказать, «погуглить», что такое катаракта и с чем её едят. Со временем через знакомого врача вышел на офтальмохирурга Карзова Александра Николаевича. Оказалось, он работает в недавно открывшейся клинике «Новое зрение». Позвонил, записался на диагностику. Мой диагноз подтвердился, плюс, добавился еще один – отслоение сетчатки. Было рекомендовано сначала сделать лазерную коагуляцию сетчатки, а уже потом замену хрусталика. ЛК – операция неприятная, но не смертельная. Вполне терпимая. Её успешно провела доктор Купчина Екатерина Александровна. После этого, примерно через месяц, Александр Николаевич успешно провёл операцию по замене хрусталиков. Сначала на одном, потом на другом глазу. Всё прошло отлично. Хочу отметить, что операция - это командная работа. Все на своём месте. Все знают, что им делать. Никакой суеты. И все уверены, что всё пройдет хорошо. В общем, профессионалы своего дела. Удачи клинике «Новое зрение»! Всем здоровья! P. S. Предупредить легче, чем лечить. Пройдите диагностику.
ул. Русская, д. 51в
Понравилось
Настоящие профессионалы своего дела, чуткие, отзывчивые, очень добрые и симпатичные люди. Меня не приняли в больнице рыбаков из-за экстрасистолии. Дальше анестезиолога не пустили, а здесь спокойно провели операцию и после операции еще месяц был под наблюдением, соблюдал все рекомендации врача, и зрение восстановилось до 1,0. Доктор Карзов Александр Николаевич - настоящий волшебник.
ул. Русская, д. 51в
Понравилось
Не так давно у меня начался дискомфорт в глазах. Беспокоили периодические боли в виде прострелов, а так же чуть ухудшилось зрение. Обратилась в центр "Новое зрение". Врачи быстро обследовали на новом оборудовании и поставили диагноз. Здесь же прошла курс лечения и позабыла о своей проблеме. Спасибо большое.