Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской, Владивосток - фото
3.1
5.6

Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской
Владивосток

Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской, Владивосток: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 120000 руб., запись на приём (423) 202-51-28 , официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (54/100), адрес - Владивосток, ул. Светланская, д. 4.

ул. Светланская, д. 4 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

ул. Светланская, д. 4
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской города Владивостока использует принципы доказательной медицины. Применяются передовые хирургические методики в соответствии с европейскими стандартами. Учреждение сотрудничает с ведущими генными лабораториями. В клинике «Пластэк хирургия» на Светланской работают высококлассные специалисты, индивидуально подбирающие комплексное лечение.

На базе клиники «Пластэк хирургия» на Светланской оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, диетология-эндокринология, программы ANTI-AGE диагностика, нутрицевтика, косметология, УЗИ, дерматология-онкология, интимная пластика, генетические тесты, неврология-кинезиология, флебология, пластическая хирургия.

Предлагается ANTI-AGE терапия (лечение климактерического синдрома, нормализации веса, коррекция выявленных возрастных изменений). В услуги входит прием трихолога: генетическое тестирование «Трихология», трихоскопия, фототрихограмма, лечение выпадения волос, проблем кожи головы.

До клиники «Пластэк хирургия» на Светланской едет маршрутное такси №57, 63, 66, автобус №16ц, 51. Выйти на остановке «Центр».

Собственной парковки нет. Ближайшая парковка находится на территории кинотеатра "Океан"

Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской
-0.4 нормально
Долго не решалась написать отзыв... Но, то чувство недоумения, которое у меня осталось после посещения клиники "Пластэк хирургия" на Светланской, не дают мне покоя. Я хотела сделать лазерную шлифовку лица, увидев шикарный сайт клиники, решила обратиться в нее. Позвонила в клинику и спросила имеется ли у них лазер и делают ли они такую процедуру, мне посоветовали прийти на консультацию, сказав, что клиника располагает подобными ресурсами, также поспешили меня порадовать, что сумма, уплаченная за консультацию, в последствии будет включена в стоимость процедуры. По приходу выяснилось, что в клинике такую процедуру не делают и вообще нет такого оборудования. Врач, видимо, чтобы сгладить мое недоумение по поводу бессмысленности моего прихода в клинику на консультацию, посоветовала мне сделать ботокс. После чего меня проводили к администратору, [...]. У меня остался один вопрос... Почему администратор сразу не ответил мне по телефону, что они не делают таких процедур, а ответили на мой вопрос за 1500 рублей. Понятно, что клиника ориентирована на получение прибыли, возможно я ошибаюсь... Но, мне казалось для такого уровня, это не серьезно.
ул. Светланская, д. 4