Отзывы о клинике «Пластэк хирургия» на Светланской во Владивостоке

(423) 202-51-28
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «Пластэк хирургия» на Светланской во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской, Владивосток - фото
Обновлено 30.12.2019
Клиника «Пластэк хирургия» на Светланской
-0.4 Нормально

Долго не решалась написать отзыв... Но, то чувство недоумения, которое у меня осталось после посещения клиники "Пластэк хирургия" на Светланской, не дают мне покоя. Я хотела сделать лазерную шлифовку лица, увидев шикарный сайт клиники, решила обратиться в нее. Позвонила в клинику и спросила имеется ли у них лазер и делают ли они такую процедуру, мне посоветовали прийти на консультацию, сказав, что клиника располагает подобными ресурсами, также поспешили меня порадовать, что сумма, уплаченная за консультацию, в последствии будет включена в стоимость процедуры. По приходу выяснилось, что в клинике такую процедуру не делают и вообще нет такого оборудования. Врач, видимо, чтобы сгладить мое недоумение по поводу бессмысленности моего прихода в клинику на консультацию, посоветовала мне сделать ботокс. После чего меня проводили к администратору, [...]. У меня остался один вопрос... Почему администратор сразу не ответил мне по телефону, что они не делают таких процедур, а ответили на мой вопрос за 1500 рублей. Понятно, что клиника ориентирована на получение прибыли, возможно я ошибаюсь... Но, мне казалось для такого уровня, это не серьезно.

Филиал